TELE2LIFE
Неофициальное сообщество
Оператор Теле2. Честно — дешевле
TELE2 Архангельск: Супер тариф - НОКАУТ
Сотовый оператор «TELE2 Архангельск» открывает для подключения новый супер-тариф «Нокаут»

TELE2 Архангельск: Супер тариф - НОКАУТ Платите ровно 1 копейку за секунду на супер-тарифе НОКАУТ. TELE2 гарантирует - никаких скрытых условий!

Тариф выгодно отличается от предложений конкурентов не только низкой ценой на разговоры: посекундная тарификация с 1-й секунды; бесплатный интервал 3 секунды; без абонентской платы, все входящие бесплатно.

НОКАУТ - Ваша абсолютная победа над расходами!

Чтобы изменить свой тариф, позвоните по бесплатному номеру 6 3 0  Клавиша посыла вызова или воспользуйтесь системой интернет-обслуживания Теле2.

Подключайтесь к TELE2 в фирменной сети обслуживания абонентов. Адреса салонов вы найдете в разделе: Архангельская область

Обсуждение новости | 29.11.2007

 
Tele2 – «Кинотариф Мой Онлайн» – 40 ГБ трафика + подписка на кино-сервис Wink – Как подключить и перейти на кино-тариф Теле2 Делитесь гигабайтами интернет-трафика с другими абонентами Теле2 по всей России - Отправить ГБ
© 2007–2023. Tele2life.ru – НЕ официальное сообщество и форум оператора сотовой связи «Теле2» в России. Вся информация, цены и тарифы предоставлены в ознакомительных целях. За актуальной информацией обращайтесь на официальный сайт оператора www.tele2.ru в Москве, СПб и всех регионах.