TELE2LIFE
Неофициальное сообщество
Оператор Теле2. Честно — дешевле
TELE2 Воронеж: "Наши люди" - самые общительные!
Шведский сотовый оператор TELE2 запускает в  Воронеже новый тарифный план «Наши люди». Теперь общение с друзьями и родными станет более частым и продолжительным — TELE2 дает возможность своим абонента совершать звонки внутри сети всего за 1 копейку в  секунду.

TELE2 Воронеж: Наши люди - самые общительные! Абонентская плата и плата за соединение в тарифе «Наши люди» не взимается.

Тарифный план ориентирован на самую широкую аудиторию – уникально низкая стоимость SMS на TELE2 – всего 30 копеек за одно сообщение – делает этот сервис интересным буквально для всех.

Тариф «Наши люди» — это продолжение глобальной политики ценового лидерства компании TELE2 и очередной шаг навстречу потребителям. Заботясь о том, чтобы абонентам было комфортно пользоваться связью TELE2, компания предлагает наиболее удобный тариф для тех, кто совершает много звонков внутри сети.

Стоимость перехода на ТП «Наши люди» составляет 30 рублей.

Тарификация звонков посекундная с 1-ой сек.

Подробнее о тарифе »
 
Tele2 – «Кинотариф Мой Онлайн» – 40 ГБ трафика + подписка на кино-сервис Wink – Как подключить и перейти на кино-тариф Теле2 Делитесь гигабайтами интернет-трафика с другими абонентами Теле2 по всей России - Отправить ГБ
© 2007–2023. Tele2life.ru – НЕ официальное сообщество и форум оператора сотовой связи «Теле2» в России. Вся информация, цены и тарифы предоставлены в ознакомительных целях. За актуальной информацией обращайтесь на официальный сайт оператора www.tele2.ru в Москве, СПб и всех регионах.