TELE2LIFE
Неофициальное сообщество
Оператор Теле2. Честно — дешевле
С Новым годом и Рождеством!
Дорогие друзья!
TELE2 Россия поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает успехов и благополучия!

C Новым годом! В России Новый год - это семейный праздник, и мы прежде всего хотели бы пожелать, чтобы в Новом году каждый человек, несмотря ни на что, мог больше времени проводить со своими родными и близкими, друзьями и знакомыми, даря друг другу любовь, счастье, радость, внимание и заботу.

Оставьте все проблемы и трудности в уходящем году, и пусть 2009 год принесет вам только победы, яркие и разнообразные события, приятные впечатления, новые знания, идеи и благосостояние для вашей семьи и друзей!

С пожеланиями счастливого Нового года вам и вашим близким,

Донна Корднер,
Президент "TELE2 Россия",
и еще более 2000 сотрудников TELE2 в России.

 
Tele2 – «Кинотариф Мой Онлайн» – 40 ГБ трафика + подписка на кино-сервис Wink – Как подключить и перейти на кино-тариф Теле2 Делитесь гигабайтами интернет-трафика с другими абонентами Теле2 по всей России - Отправить ГБ
© 2007–2023. Tele2life.ru – НЕ официальное сообщество и форум оператора сотовой связи «Теле2» в России. Вся информация, цены и тарифы предоставлены в ознакомительных целях. За актуальной информацией обращайтесь на официальный сайт оператора www.tele2.ru в Москве, СПб и всех регионах.