TELE2LIFE
Неофициальное сообщество
Оператор Теле2. Честно — дешевле
TELE2 объявляет об изменении слогана
Оператор TELE2 объявил, что 13 июля 2007 года на телеэкранах, улицах, площадях и в радиоэфирах появится продолжение комедийной саги о мафиози, которые не желают переплачивать за мобильную связь. В этой серии появится и новый слоган TELE2 – «Просто дешевле».

Логотип TELE2По описанию оператора, новый сюжет «Сон» продолжает общую рекламную концепцию TELE2 в этом году: Тони, получивший дешевую мобильную связь становится настоящим телефонным маньяком: он не может остановиться и звонит всем своим друзьям не переставая. На этот раз Тони отправляется в ночной клуб: танцы, девушки, русалка в аквариуме, драйв – как не поделиться этим с Сонни? Не беда, что Сонни уже лег спать, - с мобильным телефоном TELE2 всегда легко быть на связи с кем угодно… Вконец озверевший Сонни выбрасывает мобильный в окно, но, на свою беду, попадает им в жестяной мусорный бак: очередной звонок Тони «зазвонил» не только Сонни, но и всю гостиницу! Ключевое сообщение рекламной кампании - низкие тарифы TELE2 позволяют разговаривать по мобильному телефону без остановки.

В новой рекламной кампании будет также обновлен основной слоган TELE2: новая версия – «TELE2. Просто дешевле». Изменение слогана, поясняет оператор, связано со стремлением TELE2 отразить в нем все составляющие своего предложения. «Мы остаемся верными нашей стратегии ценового лидерства. Мы по-прежнему стремимся предлагать дешевые услуги сотовой связи, по возможности, большему числу людей. Мы делаем все, чтобы обеспечить самые низкие цены на рынке, - комментирует Сергей Андрияшкин, PR-менеджер «TELE2 Россия». Новый слоган будет включен во все ATL и POS-материалы, начиная с 13 июля 2007 года (22 августа 2007 года – для Мурманска и Архангельска); он также появится на сайтах компании.

 
Tele2 – «Кинотариф Мой Онлайн» – 40 ГБ трафика + подписка на кино-сервис Wink – Как подключить и перейти на кино-тариф Теле2 Делитесь гигабайтами интернет-трафика с другими абонентами Теле2 по всей России - Отправить ГБ
© 2007–2023. Tele2life.ru – НЕ официальное сообщество и форум оператора сотовой связи «Теле2» в России. Вся информация, цены и тарифы предоставлены в ознакомительных целях. За актуальной информацией обращайтесь на официальный сайт оператора www.tele2.ru в Москве, СПб и всех регионах.