TELE2LIFE
Неофициальное сообщество
Оператор Теле2. Честно — дешевле
К TELE2 будут подключать в сетях «Пятерочка», «Карусель» и «Перекресток»

28.08.10 | Новости TELE2

Четвертый по численности абонентской базы и территории охвата оператор TELE2 и крупнейшая розничная компания по объемам продаж в России X5 RETAIL GROUP договорились о сотрудничестве. Мобильные стойки оператора будут установлены в магазинах «Пятерочка», «Карусель» и «Перекресток».

Логотип X5 Подписанное между компаниями соглашение предполагает реализацию комплектов подключения TELE2 в 155 магазинах, расположенных в 18 регионах присутствия мобильного оператора. Приобрести SIM-карты можно на мобильных стойках в магазинах, расположенных в Архангельской, Белгородской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской, Псковской, Ростовской, Рязанской, Тверской, Тульской, Челябинской областей, а также Краснодарском крае и Удмуртской республике.

По собственным прогнозам TELE2, такой объем сотрудничества позволит компании подключать дополнительно до 50 тысяч абонентов в квартал.

Инесса Галактионова, коммерческий директор «TELE2 Россия»:

Подписание соглашения с X5 Retail Group является очередным шагом в развитии альтернативных каналов продаж компании TELE2 Россия. На сегодняшний день мы имеем собственную сеть дистрибуции, работаем с крупным сотовым ритейлом, а теперь расширяем сотрудничество с магазинами шаговой доступности. Это позволит абонентам подключиться к сети, а также получить консультацию о продуктах и услугах без дополнительных затрат времени, одновременно с повседневными покупками.

Обсуждение на форуме TELE2
Сайт X5 Retail
 
Tele2 – «Кинотариф Мой Онлайн» – 40 ГБ трафика + подписка на кино-сервис Wink – Как подключить и перейти на кино-тариф Теле2 Делитесь гигабайтами интернет-трафика с другими абонентами Теле2 по всей России - Отправить ГБ
© 2007–2023. Tele2life.ru – НЕ официальное сообщество и форум оператора сотовой связи «Теле2» в России. Вся информация, цены и тарифы предоставлены в ознакомительных целях. За актуальной информацией обращайтесь на официальный сайт оператора www.tele2.ru в Москве, СПб и всех регионах.