TELE2LIFE
Неофициальное сообщество
Оператор Теле2. Честно — дешевле
Услуга «Гудок» доступна во всех регионах присутствия TELE2 Россия

02.09.10 | Новости TELE2

Услуга «Гудок», позволяющая заменить сигнал ожидания ответа на музыкальную композицию, теперь доступна абонентам сети TELE2 Россия во всех регионах присутствия мобильного оператора. Ранее услуга была доступна абонентам из 17 регионов страны.

Гудок Для того, чтобы воспользоваться услугой «Гудок», достаточно набрать короткий номер 0550 или посетить сайт www.gudok.tele2.ru. Кроме того, включить «Гудок» можно, набрав на мобильном телефоне команду *115*1#.

В каталоге услуги содержатся десятки тысяч музыкальных композиций различных стилей, шутки и приколы. Многие композиции «Гудка» являются бесплатными, пользователи могут менять их в любое время без ограничений. Опция «Плейлист» позволяет собрать собственную музыкальную коллекцию и проигрывать звонящим разные композиции. Управлять функциями услуги «Гудок» можно в личном кабинете на сайте www.gudok.tele2.ru или с помощью звонка на номер 0550.

Роман Володин, директор по продукту «TELE2 Россия»:

«Гудок» от TELE2 — одна из самых востребованных дополнительных услуг. Это простой способ выразить свою индивидуальность, создать хорошее настроение каждому, кто позвонит вам. Недавно TELE2 значительно увеличил ассортимент музыкальных композиций в каталоге «Гудка» и теперь там найдется мелодия на любой вкус, любой случай и любое настроение.

Обсуждение услуги «Гудок» на форуме TELE2
 
Tele2 – «Кинотариф Мой Онлайн» – 40 ГБ трафика + подписка на кино-сервис Wink – Как подключить и перейти на кино-тариф Теле2 Делитесь гигабайтами интернет-трафика с другими абонентами Теле2 по всей России - Отправить ГБ
© 2007–2023. Tele2life.ru – НЕ официальное сообщество и форум оператора сотовой связи «Теле2» в России. Вся информация, цены и тарифы предоставлены в ознакомительных целях. За актуальной информацией обращайтесь на официальный сайт оператора www.tele2.ru в Москве, СПб и всех регионах.