TELE2LIFE
Неофициальное сообщество
Оператор Теле2. Честно — дешевле
Отправляйте MMS в Украину!
Eвропейский оператор-дискаунтер Tele2 открывает MMS-обмен с украинскими операторами мобильной связи МТС, Киевстар, life:).

Флаг УкраиныУслуга доступна всем абонентам Tele2, телефон которых поддерживает функции GPRS/MMS и настроен для работы в сети «Tele2 Россия». Для получения автоматических настроек услуг GPRS/MMS на свой телефон абонентам достаточно позвонить по бесплатному номеру 679.

Стоимость MMS в Украину равна обычному исходящему MMS в соответствие с тарифным планом абонента. Максимальный размер MMS в Украину – 300 Кб.

Сейчас MMS-обмен открыт со следующими операторами: Tele2 – в Швеции, Латвии, Литве, Эстонии, Хорватии, Норвегии; Мегафон, Билайн, МТС, Utel, БайкалВестКом, ЕнисейТелеком, Мотив, Нижегородская Сотовая Связь, НТК, СМАРТС – в России; МТС, Киев-стар, life:) – в Украине.

Сайты операторов: МТС | Киевстар | life:)
 
Tele2 – «Кинотариф Мой Онлайн» – 40 ГБ трафика + подписка на кино-сервис Wink – Как подключить и перейти на кино-тариф Теле2 Делитесь гигабайтами интернет-трафика с другими абонентами Теле2 по всей России - Отправить ГБ
© 2007–2023. Tele2life.ru – НЕ официальное сообщество и форум оператора сотовой связи «Теле2» в России. Вся информация, цены и тарифы предоставлены в ознакомительных целях. За актуальной информацией обращайтесь на официальный сайт оператора www.tele2.ru в Москве, СПб и всех регионах.