TELE2LIFE
Неофициальное сообщество
Оператор Теле2. Честно — дешевле
Кирилл Алявдин назначен директором департамента корпоративных коммуникаций

19.04.2011 | Новости TELE2

Tele2 Россия сообщает о назначении Кирилла Алявдина на должность Директора департамента корпоративных коммуникаций. Он будет формировать стратегию компании в области связей с общественностью и осуществлять руководство PR-подразделениями как на федеральном, так и на региональных уровнях.

Кирилл АлявдинКирилл Алявдин окончил Исторический факультет Московского Государственного Университета им. М. В. Ломоносова. До прихода в Tele2 Кирилл в течение трёх лет занимал позицию Директора по общественным связям и коммуникации в Группе компаний S7. Ранее Кирилл работал в ведущих телекоммуникационных компаниях страны, таких как «МТС» и «Ростелеком», где занимал различные управленческие позиции в PR-подразделениях.

Инесса Галактионова, Коммерческий Директор Tele2 Россия:

Наша компания придает большое значение эффективному диалогу с общественностью, средствами массовой информации и общественными институтами. Это направление становится особенно важным сейчас, когда наша компания демонстрирует высокие темпы роста бизнеса TELE2 в России. Я уверена, что мы сможем вывести корпоративные коммуникации на новый уровень, открыть диалог с новыми аудиториями.

 
Tele2 – «Кинотариф Мой Онлайн» – 40 ГБ трафика + подписка на кино-сервис Wink – Как подключить и перейти на кино-тариф Теле2 Делитесь гигабайтами интернет-трафика с другими абонентами Теле2 по всей России - Отправить ГБ
© 2007–2023. Tele2life.ru – НЕ официальное сообщество и форум оператора сотовой связи «Теле2» в России. Вся информация, цены и тарифы предоставлены в ознакомительных целях. За актуальной информацией обращайтесь на официальный сайт оператора www.tele2.ru в Москве, СПб и всех регионах.