TELE2LIFE
Неофициальное сообщество
Оператор Теле2. Честно — дешевле
Tele2 планирует до конца 2007г. объявить о приобретении актива в РФ

Источник:РБК Daily | Фото: www.kommersant.ru

Шведская телекоммуникационная группа Tele2 планирует до конца 2007г. объявить о приобретении очередного актива в РФ, которую компания считает приоритетным направлением развития бизнеса, передает Reuters.

КАРЛ-МАГНУС СТЕНБЕРГ По словам президента Tele2 Россия Карла-Магнуса Стенберга, компания "изучает варианты покупки как небольших компаний в небольших регионах, так и очень крупных, которые имеют операции в нескольких регионах".

При этом он уточнил, что Tele2 также изучает возможность развития бизнеса в странах СНГ.

Шведская группа Tele2 - ведущий альтернативный телекоммуникационный оператор в Европе. Абонентская база группы насчитывает около 29 млн абонентов в 20 странах мира. В России компания присутствует с 2003г., в настоящее время оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Абонентами Tele2 в России по состоянию на конец июня 2007г. являются более 7,9 млн человек. Операционный доход "Tele2 Россия" в 2006г. вырос в 2,8 раза - до 305,4 млн евро. По итогам первой половины 2007г. операционная выручка компании в России выросла более чем в два раза до 332,6 млн долл.

Обсудить на Форуме TELE2
 
Tele2 – «Кинотариф Мой Онлайн» – 40 ГБ трафика + подписка на кино-сервис Wink – Как подключить и перейти на кино-тариф Теле2 Делитесь гигабайтами интернет-трафика с другими абонентами Теле2 по всей России - Отправить ГБ
© 2007–2023. Tele2life.ru – НЕ официальное сообщество и форум оператора сотовой связи «Теле2» в России. Вся информация, цены и тарифы предоставлены в ознакомительных целях. За актуальной информацией обращайтесь на официальный сайт оператора www.tele2.ru в Москве, СПб и всех регионах.