TELE2LIFE
Неофициальное сообщество
Оператор Теле2. Честно — дешевле
TELE2 организовала турнир по боулингу среди школьников

Источник: www.dddkursk.ru | Вероника СМОЛИНА

Оператор сотовой связи Tele2 уже давно зарекомендовал себя в Курске как компания с доступными тарифами и качественной связью. Но теперь она выступила в совершенно новом качестве – как организатор культурных и спортивных соревнований для молодежи, решив разнообразить досуг молодых курян и привить им увлечение здоровым образом жизни.

Турнир по боулингу прошел на «ура». В скором времени курских школьников ждут новые интересные мероприятия от компании TELE2 В сентябре этого года компания Tele2 уже проводила акцию на лучшее поздравление школе с вручением победителям сотовых телефонов, а школам – дорогостоящей оргтехники 3 в 1, совмещающей одновременно принтер, сканер и ксерокс.

Но на этом компания решила не останавливаться. И в октябре ребята из школ и детских центров Курска получили возможность заняться модным сейчас видом спорта – боулингом. По инициативе компании Tele2 многие курские школы выставили свои команды. Начался настоящий чемпионат с отборочными играми, четверть- и полуфиналами! Надо было видеть, с каким удовольствием в течение двух недель турнира мальчишки и девчонки гоняли тяжелые шары, а зрители болели за свои команды! Еще бы, ведь главным призом для победителей – команды из 4 человек – были коммуникаторы. Ради такого подарка стоило постараться. Финальное состязание состоялось в минувшую пятницу. Одержали победу учащиеся курской школы №25. Четырем игрокам команды-победительницы, как и было заявлено, компания Tele2 вручила новенькие коммуникаторы. Ну а тем, кто уступил сильнейшим, достались утешительные призы в виде бандан, блокнотов, ручек, брелоков, летающих тарелок и других приятных вещиц с символикой сотового оператора.

Компания Tele2 уделяет особое внимание подрастающему поколению, юных курян ждет еще не одно интересное мероприятие от этого сотового оператора. Ведь принцип компании Tele2 – «России нужна здоровая, грамотная, продвинутая молодежь». В Tele2 считают, что самое главное – с помощью таких спортивных игр школьники приобщаются к здоровому образу жизни.

И для подтверждения этого девиза компания Tele2 и в дальнейшем планирует проводить свои акции с вручением весомых подарков.

 
Tele2 – «Кинотариф Мой Онлайн» – 40 ГБ трафика + подписка на кино-сервис Wink – Как подключить и перейти на кино-тариф Теле2 Делитесь гигабайтами интернет-трафика с другими абонентами Теле2 по всей России - Отправить ГБ
© 2007–2023. Tele2life.ru – НЕ официальное сообщество и форум оператора сотовой связи «Теле2» в России. Вся информация, цены и тарифы предоставлены в ознакомительных целях. За актуальной информацией обращайтесь на официальный сайт оператора www.tele2.ru в Москве, СПб и всех регионах.