Восстановление SIM-карты Tele2

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение mario » 02 окт 2007, 20:46

Вопрос:
Могу ли я без паспорта восстановить старую SIM-карту Tele2?

Ответ:
Восстановление сим-карты Tele2 без паспортных данных теперь невозможно.

Купите дубликат сим-карты в салоне Tele2 или на промо-стойке (50 рублей вернут Вам на счёт после активации). Далее дубликат будет активирован работником салона обслуживания Tele2. После этого вы можете использовать новую СИМ-карту как и прежде. Баланс и тариф остаются неизменными.
mario
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 20:41

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение MAV » 24 сен 2017, 20:11

Zarus ты бы поднял свой переделник завтра и сходил бы поменял свою сим карту? На 110% уверен что х.. ты завтра пойдёшь и поменяешь.
На..я идти менять если сумка работает исправно (я вытаскивал её раз пять за все года, в случае когда покупал новый телефон)
MAV
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 19:13
Мои операторы: TELE2
Модель телефона: Honor9
Подключился к Tele2: в августе 2015

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Zarus » 24 сен 2017, 20:17

MAV писал(а):На..я идти менять если сумка работает исправно

В технике и электронике есть такое понятие как планово-предупредительный ремонт.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение MAV » 24 сен 2017, 20:34

Zarus я с вами согласен и не спорю по поводу сроков службы техники и электроники, но когда развод, переезд и ещё симка исправно работает, ДА КТО ЗНАЛ (далеко ходить не надо, к примеру этот чат) ЧТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ОПЕРАТОР НЕ МОЖЕТ ЗАЛЕЗТЬ В СВОЮ ЖЕ ПРОГРАММУ И ПАРУ РАЗ ЩЁЛКНУТЬ ПО КЛАВЕ, так на..й тратится на нормальную сетку лучше лишний рубль в карман положить (вы не подумайте я ни в коем случае не со зла пишу, экономить надо, я к тому можно чуть меньше потратить на маркейтинговый ход и сделать действительно что то стоящее) и в 22 веке дома дровами топить будем
MAV
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 19:13
Мои операторы: TELE2
Модель телефона: Honor9
Подключился к Tele2: в августе 2015

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Yejik » 28 сен 2017, 19:27

Streaks писал(а):Здравствуйте,
как можно восстановить симкарту краснодарского края в москве?


Нельзя сам мучаюсь. Питерскую симку приходится почтой заказывать когда ломаю. И то благодаря тому что корп тариф и есть адекватный менеджер. Массовые тарифы востановить без поездки в регион подключения вообще анриэл.

А поповоду плановой замены. Стараюсь все менять миним раз в год. Благо билайн и мегафон региональные меняет в любом офисе теперь. Раньше меняли только на маяковской счас в любой забегаловке. Ибо нарыывался как то что симка внешни была целая но полностью переставала работать причем в вне домашнего региона и в дороге. Специально ж идти не надо. Пошел в какой нито ашан попути зашел да сменил. Иногда причину замены спрашивают, так так и говорю чет давно не менял. Не разу не отказывали.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Thedreuk » 16 окт 2017, 14:08

Здравствуюте могу ли я восстановить старую сим карту не посищая офис так как я нахожусь крыму.? Симка в телефоне ну у неё нет связи.
Thedreuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 14:03
Мои операторы: МТС теле2
Модель телефона: Bq strike samsyng galaxy3
Подключился к Tele2: 2014

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение GTC » 16 окт 2017, 18:10

Thedreuk
Вы на материковой то части РФ не сможете этого сделать вне домашнего региона, что уж говорить за РК, там и оператора то данного нет
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Tele2_support » 16 окт 2017, 18:26

Thedreuk писал(а):Здравствуюте могу ли я восстановить старую сим карту не посищая офис так как я нахожусь крыму.? Симка в телефоне ну у неё нет связи.


Thedreuk, здравствуйте! Замена SIM-карты возможна только в регионе регистрации самой SIM-карты при личном обращении владельца номера с паспортом в салон связи. Если такой возможности нет, то вы можете оформить нотариально заверенную доверенность на другое лицо, выслать ее по почте в регион регистрации SIM-карты, а далее это лицо со своим паспортом и доверенностью сможет произвести процедуру. После этого полученный дубликат также отправят вам по почте.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Kuntavr » 16 окт 2017, 18:30

Thedreuk, что показывает ЛК по вашему N?

GTC,
морочный вариант (нот. доверенность/пересылка/
восстановление/пересылка_SIM) таки остаётся. :)

О, пока писал, Tele2_support успел дать правильный ответ!!!
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

восстановление сим карт

Сообщение sema » 23 окт 2017, 11:17

Добрый день. Обращаюсь с известной для вас проблемой по восстановлению утерянной сим-карты другого региона . Мой номер 908 497 76 50. Телефон утерял с сим картой, сразу после потери связался с оператором и заблокировал номер. Я живу в Челябинской области в г. Чебаркуль. Сим карту приобрел в Ямало –Ненецком округе. Для восстановления мне необходимо ехать в ямальский округ, ехать только для того чтобы восстановить сим карту в другой регион вы согласитесь слишком накладно. Номер и тариф на утерянной сим карте меня устраивает. Я хочу вас попросить мне помочь с восстановлением этой сим карты.
sema
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 11:05
Мои операторы: теле2
Подключился к Tele2: 01.02.2014

Re: восстановление сим карт

Сообщение Д_И_В » 23 окт 2017, 12:38

Думаете кто-то за Вас съездит? Вам это дорого станет. :-)
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: восстановление сим карт

Сообщение Tele2_support » 23 окт 2017, 15:59

sema писал(а):Добрый день. Обращаюсь с известной для вас проблемой по восстановлению утерянной сим-карты другого региона . Мой номер 908 497 76 50. Телефон утерял с сим картой, сразу после потери связался с оператором и заблокировал номер. Я живу в Челябинской области в г. Чебаркуль. Сим карту приобрел в Ямало –Ненецком округе. Для восстановления мне необходимо ехать в ямальский округ, ехать только для того чтобы восстановить сим карту в другой регион вы согласитесь слишком накладно. Номер и тариф на утерянной сим карте меня устраивает. Я хочу вас попросить мне помочь с восстановлением этой сим карты.

sema, здравствуйте. Уже ответили вам в ЛС.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Lutsenko » 01 ноя 2017, 09:07

Добрый день, можно ли восстановить номер если я им не пользовалась около года? Когда звоню на него говорят ни кому не принадлежит? :(
Lutsenko
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 08:56
Мои операторы: Tele2
Модель телефона: Dexp
Подключился к Tele2: Не помне

Пред.След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

cron