Маркет Теле2

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Re: Маркет Теле2

Сообщение GTC » 30 сен 2020, 17:43

Tele2 удваивает гигабайты при покупке на «Маркете Tele2»
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, удваивает интернет-трафик, купленный на «Маркете Tele2». Действуя по «Другим правилам», компания предлагает абонентам самостоятельно распоряжаться пакетом своего тарифного плана – при необходимости продавать и покупать гигабайты.

В сентябре 2019 года оператор запустил уникальную площадку «Маркет Tele2». В этом году сервису исполняется год, и в честь этого события все лоты гигабайтов, купленные с 30 сентября по 30 ноября 2020 года, удваиваются.

Tele2 действует в интересах своих абонентов и запускает уникальный для телеком-рынка продукт. В случае если интернет-трафика в пакете не хватило до конца месяца, абоненты оператора могут купить его на «Маркете Tele2» у другого пользователя. При этом оператор удвоит купленные гигабайты.

Сервис «Маркет Tele2» – это бесплатная онлайн-площадка, которая позволяет размещать объявления о продаже SMS, минут и гигабайтов из пакета своего тарифа и покупать их из списка доступных лотов. Согласно статистике, более 30% абонентов Tele2 используют «Маркет» для покупки или продажи гигабайтов, минут и SMS. Вырученные средства поступают на счет телефона абонента. Их можно использовать на оплату услуг связи.

В рамках тарифных планов линейки «Мой Tele2» абонентам также доступны и другие преимущества. Не использованные в текущем месяце остатки минут и гигабайтов переносятся на следующий расчетный период. Клиент может поделиться интернет-трафиком с любым другим абонентом пакетных тарифов Tele2 в стране. Кроме того, в поездках по России клиент использует свой текущий тариф без доплат. На линейке «Мой Tele2» действует защита от нежелательных подписок. В рамках программы «Выгодно вместе» при объединении абонентов в группы в приложении «Мой Tele2» каждый участник может получить скидку до 20% ежемесячно на абонентскую плату.

ссылка
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Маркет Теле2

Сообщение Д_И_В » 23 фев 2021, 18:50

Привет, други. Что то не нашел. Можно ли деньги-фантики от продажи минут-гб как то перевести на другой номер, что бы на другом номере оплачивать тариф или купить дополнительные минуты?
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Маркет Теле2

Сообщение miklukho » 27 фев 2021, 21:12

Изменения в сервисе Маркет Tele2 с 20 января 2021 г.

С 20 января 2021 г. остатки пакетов минут, гигабайтов и SMS, перенесенные с прошлого расчетного периода в рамках функционала «Перенос остатков», становятся недоступными для продажи на сервисе Маркет Tele2.

Любой выставленный на продажу лот можно снять с продажи до следующего списания абонентской платы за тариф продавца. Размещенные пакеты минут, ГБ и SMS возвращаются продавцу, но остатки по ним на следующий расчетный период не переносятся и недоступны для повторной продажи.

Если выставленный лот не снять с продажи до окончания расчетного периода, он сгорает. Остатки на следующий расчетный период не переносятся. Вы можете ознакомиться с подробными условиями сервиса Маркет Tele2.

https://msk.tele2.ru/help/article/stock-exchange
Аватара пользователя
miklukho
Абонент Tele2
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 17:52
Мои операторы: Tele2 Москва
Модель телефона: iPhone X
Подключился к Tele2: в октябре 2015

Пред.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7

cron