Ваше мнение имеет значение

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Re: Ваше мнение имеет значение

Сообщение humppa » 21 янв 2010, 16:34

Интересно, из какого анабиоза проснулся Dart.
Везде, где есть покрытие сети, работает Edge, никаких тестовых режимов ;)
Нормально в общем-то работает.
humppa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 11:03
Мои операторы: TELE2
Модель телефона: LG P500 Optimus One

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Ваше мнение имеет значение

Сообщение MODELIST » 21 янв 2010, 18:36

humppa писал(а):Интересно, из какого анабиоза проснулся Dart.
Везде, где есть покрытие сети, работает Edge, никаких тестовых режимов ;)
Нормально в общем-то работает.

у нас только в городах в районах GPRS, РАБОТАЕТ НЕ ПЛОХО, НО мЕГА БЫСТРЕЕ
MODELIST
Абонент Tele2
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:07
Откуда: YARCEVO SMOLENSK OBL/

Re: Ваше мнение имеет значение

Сообщение DMUseless » 12 ноя 2010, 15:21

А вот у меня возник такой вопрос: когда станет возможным снова отправлять SMS в соц. сети??
Например, я хочу получить голоса на сайте "В Контакте". Когда захожу в раздел для получения в верху строчка: Внимание: оператор Теле2 временно заблокировал отправку sms-сообщений на короткие номера. Если Вы являетесь абонентом Теле2, попробуйте воспользоваться услугой позднее или выберите другой способ оплаты.
Когда Вы устраните эту проблему???
DMUseless
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:17

Re: Ваше мнение имеет значение

Сообщение GTC » 12 ноя 2010, 15:37

DMUseless писал(а):Когда Вы устраните эту проблему???

1. указывайте регион, когда задаете вопросы
2. это форум неофициальный, вопрос можно адресовать сотрудникам компании через форму обратной связи на сайте Вашего региона. Раздел называется Добро пожаловаться...
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Ваше мнение имеет значение

Сообщение ivan408 » 12 ноя 2010, 19:44

письмо сразу сюда пиши и по подробнее через сутки ответят [email protected]
Аватара пользователя
ivan408
Абонент Tele2
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 09:32
Откуда: ИРКУТСК-СМОЛЕНСК-ТВЕРЬ

Re: Ваше мнение имеет значение

Сообщение Morozov » 18 ноя 2010, 18:54

DMUseless, это зависит не только от TELE2, но и во многом от социальной сети. Планировался запуск в ноябре, но не вышло. Кстати, пополнение счета Вконтакте намного выгоднее производить через платежные терминалы, выгода почти в 2 раза.
Morozov
Абонент Tele2
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:20

Re: Ваше мнение имеет значение

Сообщение Okraska24 » 22 ноя 2010, 17:45

ТЕЛЕ2 писал(а):Уважаемые пользователи услуг сети Теле2. В данном разделе предлагаю оставлять Ваши предложения и пожелания по развитию услуг и сервиса в компании Теле2.

О каком развитии может идти речь, когда в фирме работают неграмотные юристы и менеджеры по корпоративным продажам?! Не зная законов они пугают клиентов.
Наглядный случай произошел со мной:
Я оформил 'договор' у дилера Теле2 и сразу был удивлен отсутствием реквизитов дилера и ссылок на его существование!
Дело в том, что в шапке договора фигурирует фирма Теле2, подписывает менеджер хрен знает от какой фирмы и ставит печать другой конторы!
Реквизитов нет, доверки тоже!
Я хотел оформить 7 сотрудников фирмы, в связи с чем предложил без дилера в главном офисе переоформить договор или дать доверенность на право подписи договора для дилера, но увы!
Менеджер по корпоративным продажам Дмитрий Ледовской
ничего и слушать не хотел пытался обяснить, что это договор имеет силу, где две фирмы договариваются, а подпись от другой фирмы.
Пожертвовали новыми клиентами! А ведь,как бывает подключил бы одних, понравилось бы и остальных на этот договор посадил бы остальных сотрудников.
И о каком развитии идет речь в Теле2?
готов выслушать обяснения от уполномоченных специалистов Теле2.

"ТELE2 Санкт-Петербург"
____________________________________
Okraska24
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 17:20

Re: Ваше мнение имеет значение

Сообщение ambasad » 22 ноя 2010, 18:24

Okraska24, а Вы условия оказания услуг связи, прилагаемые к договору читали?
Оператор вправе:
....
2.2.2. поручить третьему лицу заключить Договор от имени и за счет Оператора, а также осуществлять расчеты с Абонентом от имени Оператора;
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: Ваше мнение имеет значение

Сообщение Okraska24 » 22 ноя 2010, 19:20

ambasad писал(а):Okraska24, а Вы условия оказания услуг связи, прилагаемые к договору читали?
Оператор вправе:
....
2.2.2. поручить третьему лицу заключить Договор от имени и за счет Оператора, а также осуществлять расчеты с Абонентом от имени Оператора;


Третье лицо должно иметь на то полномочия оформленные должным образом!
Иначе на болванке такого договора с тем же успехом можно поставить любую подпись и любую печать, не указывая никаких реквизитов!!!
Смех!
Я как нибудь выложу договор на всеобщее обозрение договор. И вы думаю согласитесь со мной.

Расчеты с потребителями, а соответственно, и оформление документации для пользователей услуг междугородной и международной телефонной связи, как правило, ведет оператор сети, в которую включены абонентские терминалы, в рамках агентских договоров, подписанных операторами. Наиболее распространенной ошибкой при оформлении документации по оказанным пользователям - юридическим лицам - услугам связи является подписание документов неуполномоченными лицами. При оформлении счетов, актов, счетов фактур для потребителей услуг междугородной и международной связи агентом от имени принципала документы подписывают работники компании агента, действующие на основании доверенностей, оформленных с нарушением законодательства.


Как следует из ст. 1011 ГК РФ и п. 1 ст. 975 ГК РФ принципал обязан выдать агенту доверенность на совершение юридических действий. Такая доверенность может быть выдана непосредственно юридическому лицу - агенту. В соответствии с п. 1 ст. 53 ГК РФ юридическое лицо приобретает гражданские права и принимает на себя гражданские обязанности через свои органы, действующие в соответствии с законом, иными правовыми актами и учредительными документами. Таким образом, на основании доверенности, выданной агенту, совершать юридические действия от имени принципала могут лица, предусмотренные законом и уставом агента. Как правило, таким лицом является только руководитель юридического лица (агента). Соответственно, доверенность, выданная организации (агенту) в лице ее сотрудника, не предусмотренного уставом юридического лица либо законом, недействительна.
Если принципал выдает доверенность юридическому лицу (агенту) с правом передоверия, руководитель агента вправе выдать доверенности на совершение всех или некоторых действий третьим лицам, в том числе и работникам данного юридического лица. В этом случае на основании ст. 187 ГК РФ доверенности должны быть:
1) нотариально удостоверены;
2) срок их действия не может превышать срока действия доверенности, на основании которой они выданы.
Okraska24
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 17:20

Re: Ваше мнение имеет значение

Сообщение Okraska24 » 22 ноя 2010, 19:27

Я вообще был очень удивлен, ведь это не проблема выписать доверенность на агента!
Я хотел на своих сотрудников оформить договор и оплачивать по безналичному расчету, но увы!
Попытался поговорить не указывать в платежных документах номер ничтожного договора, а оплачивать по выставленному счету или на лицевой счет корпоративного абонента, но мне отказали сказав, что иначе платежи не зачислят.
Конечно, я мог расторгнуть договор (что я и сделал) и оформить в центральном офисе напрямую на всю группу моих сотрудников, но при таком отношении к клиенту отказался от такой идеи.
Okraska24
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 17:20

Re: Ваше мнение имеет значение

Сообщение ambasad » 24 ноя 2010, 21:59

Okraska24 писал(а):Я хотел на своих сотрудников оформить договор и оплачивать по безналичному расчету, но увы!

насколько я знаю, такие договора (для корпоративных клиентов) заключаются только в офисе, или в оперделенных офисах.
Там в первом посте промелькнуло про Спб, вы подключались по указанным адресам? http://spb.tele2.ru/business_join.html
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: Ваше мнение имеет значение

Сообщение Okraska24 » 25 ноя 2010, 07:33

Здравствуйте!
Да, оформлял договор по адресу:
пр. Заневский, д. 24/35, ст. м. «Новочеркасская»
Завтра постараюсь отсканировать и выслать договор,
вы несомненно со мной согласитесь,что это не документ.
А юрисата и менеджера,который теряет 'жирных' клиентов из-за неграмотности надо послать на курсы повышения квалификаци или гнать!
Okraska24
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 17:20

Пред.След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5