Услуга "Мобильный платёж"

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Услуга полезная?

Да
28
72%
Нет
5
13%
Затрудняюсь ответить
6
15%
 
Всего голосов : 39

Услуга "Мобильный платёж"

Сообщение t2 » 25 фев 2011, 12:25

TELE2 запускает в Санкт-Петербурге новую услугу "Мобильный платёж".

Европейский сотовый оператор-дискаунтер Tele2 сообщает о начале предоставления услуги «Мобильный платёж» абонентам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

«Мобильный платёж» – это сервис, который позволяет совершать мгновенные платежи с помощью мобильного телефона, используя счет банковской карты абонента. Услуга дает возможность быстро, удобно и безопасно оплачивать доступ в интернет, мобильный и домашний телефон, междугородные переговоры, вносить ежемесячные платежи за жилищно-коммунальные услуги и многое другое.

Чтобы начать пользоваться сервисом «Мобильный платёж», абоненту достаточно привязать свою банковскую карту к номеру в сети Tele2. Подключение карты происходит единоразово и бесплатно. Процедура регистрации гарантирует, что только владелец банковской карты сможет воспользоваться данной услугой. Оператор также гарантирует пользователям максимальную безопасность мобильных платежей, что подтверждается соответствием сервиса международному стандарту защиты информации в индустрии платежных карт – PCI DSS.

Рассчитываться за товары и услуги по мобильному можно при помощи несложных SMS- и USSD-команд, а также через интернет на специальном сервисном сайте. Процедура «Мобильного платежа» устроена максимально понятно и просто. Ее без труда освоят не только продвинутые пользователи, но и те абоненты, которые пока разбираются лишь в базовых услугах.

Наталья Кайгородова, коммерческий директор «Tele2 Санкт-Петербург» :

С каждым днем мы предлагаем нашим абонентам все более широкий выбор дополнительных услуг, которые помогают легче справляться с рутинными делами и делают жизнь комфортнее. Сервис «Мобильный платёж» ориентирован на владельцев банковских карт и существенно расширяет возможности их применения. Достаточно потратить одну минуту на привязку карты к номеру вашего сотового телефона, и вы получаете свой собственный мобильный «платежный терминал»! Он всегда в вашем кармане, круглосуточно открыт, и здесь вы обслуживаетесь вне очереди.

Получить более подробную информацию об услуге «Мобильный платеж», а также узнать ответы на возможные вопросы можно по короткому номеру 689 (звонок бесплатный) и на сервисном сайте.


Услуга предоставляется совместно с МОБИ.Деньги. Эта компания работает и с Билайн, обеспечивая работу сервиса money.beeline.ru
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Услуга «Мобильный платеж»

Сообщение Sean » 25 фев 2011, 16:24

За все услуги (которые посмотрел), кроме пополнения счёта Теле2, взимается 5% комиссия, спасибо, я уж лучше просто через интернет-банк :)
ЗЫ: Могли бы для раскрутки предложить временно 0-1-2% комиссию, так я даже пробовать не хочу.
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: Услуга «Мобильный платеж»

Сообщение YBoy » 25 фев 2011, 20:49

печальнее и печальнее любимый оператор Tele2...
YBoy
Абонент Tele2
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:48

Re: Услуга «Мобильный платёж»

Сообщение t2 » 03 авг 2011, 08:30

Услуга «Мобильный платёж» доступна на всей территории сети TELE2. На сайте https://market.tele2.ru появился селектор выбора региона.

Правда, в разделе "Справка" все еще упоминается Санкт-Петербург, независимо от выбора региона:

«Мобильный платеж» - это новый сервис для абонентов Tele2 Санкт-Петербург
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: Услуга «Мобильный платёж»

Сообщение Sean » 03 авг 2011, 20:42

Адекватность описаний и ссылок на сайтах Теле2 по-прежнему страдает, сплошной бездумный копипаст...
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: Услуга "Мобильный платёж"

Сообщение mike93 » 21 фев 2012, 13:37

«Tele2 кошелек» - для всех российских абонентов
2012.02.21
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, сделал доступным сервис «Tele2 кошелек» для всех российских абонентов компании. С помощью этой услуги можно оплачивать товары и услуги за счет средств мобильного счета.


Сервис «Tele2 кошелек» позволяет быстро, удобно и безопасно оплачивать счета на сумму от 10 до 5000 рублей, используя для этого средства собственного мобильного счета, а также банковской карты, «привязанной» к номеру телефона. Работа сервиса осуществляется в полном соответствии с законом «О национальной платежной системе».

«Tele2 кошелек» позволяет оплачивать счета с помощью простых SMS- или USSD-команд, а также через Интернет на специальной веб-витрине по адресу market.tele2.ru. Сегодня с помощью мобильного телефона абоненты Tele2 могут платить за мобильную и фиксированную связь, доступ в Интернет, жилищно-коммунальные, охранные услуги, хостинг, а также совершать покупки в ряде интернет-магазинов.

В 2011 году пилотный проект услуги «Tele2 кошелек» был развернут в Санкт-Петербурге. После успешного завершения тестирования, сервис стал доступен абонентам всех тарифных планов, во всех регионах. Сервис реализован максимально просто и понятно, чтобы им без труда могли воспользоваться не только опытные пользователи, но и те клиенты, которые только начинают осваивать этот способ платежей.

Роман Володин, директор по продуктам Tele2 Россия:


«Все больше людей во всем мире выбирают мобильный телефон в качестве платежного средства. По данным исследований, к 2014 году объем рынка мобильной коммерции в мире достигнет 22,5 млрд долларов. Мы будем развивать это востребованное направление и предлагать нашим абонентам удобные и простые услуги в области мобильной коммерции».

Сервис «Tele2 кошелек» разработан и предоставляется в партнерстве с компанией «МОБИ.Деньги» и банком «Таврический». Получить подробную информацию о сервисе «Tele2 кошелек» можно по короткому номеру 689 (для абонентов Tele2 звонок бесплатный), а также на сайте market.tele2.ru

MOBI.Деньги – это многофункциональный проект компании ЗАО «МОБИ.Деньги», созданный совместно с ЗАО «ВТБ Капитал Управление Активами» (Д.У. ЗПИФ «ВТБ – Фонд венчурный») на базе всемирно известной платежной технологии Paycash.

Команда «MOBI.Деньги» обладает более чем десятилетним опытом развития платежных технологий, и в 2011 году второй раз успешно прошла сертификацию соответствия своих сервисов международному стандарту защиты информации в индустрии платежных карт – PCI DSS.

mobi-money.ru

ссылка
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: Услуга "Мобильный платёж"

Сообщение Алекс » 25 фев 2012, 10:28

Оплатить можно далеко не всё ( а вернее ничего кроме интеренет магазинов отдельных - ни коммунальных, ни телефон стационарный ) , тем более если регион не Санкт-Петербург. К тому же и комиссия - 5% .Ничего интересного для себя в сервисе пока не нашел.
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Re: Услуга "Мобильный платёж"

Сообщение GTC » 25 фев 2012, 11:10

аналогично. Будет развиваться, иначе останется нишевым.
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Услуга "Мобильный платёж"

Сообщение mike93 » 29 май 2012, 19:21

«Tele2 кошелек»: благотворительность без комиссии
2012.05.29
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, расширяет возможности сервиса «Tele2 кошелек». Теперь с помощью этой услуги абоненты Tele2 могут перечислять средства на счета благотворительных фондов без комиссии.


Благодаря новым возможностям сервиса «Tele2 кошелек», российские клиенты Tele2 могут быстро и просто сделать взнос на счета благотворительных организаций-партнеров. Услуга позволяет осуществлять пожертвования на сумму от 10 до 5000 рублей, используя для этого средства мобильного счета абонента.

Партнерами компании Tele2 являются более 20 крупнейших благотворительных фондов России, среди которых «Линия жизни», «Детям с любовью», «Наши дети», «Волонтеры в помощь детям-сиротам», «Дарящие надежду» и многие другие.

Перечислить средства на счет выбранной организации можно с помощью SMS или простой USSD-команды, а также через Интернет на официальной странице услуги «Tele2 кошелек» по адресу market.tele2.ru.

После завершения транзакции на мобильный телефон абонента Tele2 придет SMS-подтверждение успешного перечисления денег. Все благотворительные взносы осуществляются без комиссий и дополнительных отчислений.

Инесса Галактионова, коммерческий директор Tele2 Россия:

«Благотворительность является важной составляющей деятельности Tele2 в России. Во всех регионах присутствия мы самостоятельно реализуем и поддерживаем партнерские проекты в области образования, здравоохранения, культуры и спорта. Так, Tele2 является партнером международного некоммерческого фонда Playing for Change, который оказывает поддержку социальным предпринимателям, помогающим изменить жизнь детей и подростков к лучшему. Мы очень рады, что теперь наши абоненты могут делать пожертвования в пользу благотворительных организаций, помогать детям, сиротам и другим, нуждающимся в помощи людям, удобным и простым способом».

ссылка
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: Услуга "Мобильный платёж"

Сообщение mike93 » 08 июн 2012, 04:57

Информация для пользователей сервиса «Tele2 кошелек»
07.06.2012

С 18 июня 2012 года для абонентов Краснодарского края и Республики Адыгея сервис «Tele2 кошелек» доступен по истечении 60 дней с момента активации SIM-карты в сети Tele2. Остальные параметры сервиса остаются без изменений.

ссылка
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212


Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7