Качество связи TELE2

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Сообщение t2 » 04 июн 2008, 22:12

Apple писал(а):Столкнулась с проблемой: разговариваю 30 мин..., а потом рассоединение? В чем причина?

Это лимит разговора.
Сделано на тот случай если Вы и Ваш собеседник не положите трубку, случайно.
Есть еще старые АТС - после разговора с абонентом на такой АТС, если Вы не нажмете "отбой" - соединение будет продолжаться даже после того как Ваш собеседник положит трубку.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Качество связи и обслуживания

Сообщение serega Tele2 » 07 июн 2008, 07:35

Последние время ТЕЛЕ2 в Кузбассе стал лучшим оператором. Обслуживание стало на высоте. Качество связи и голоса стало идеальное. Т.К ввели кодекс AMR. Покрытие огромное. Скорость GPRS от 8-14 кб в секунду и это без EDGE. Сам удивляюсь. Абоненская служба стало идеальной. Мне звонили 2 раза за неделю и спрашивали доволен ли я. И важное это безлимит внутри сети без аб платы и полезные услуги. Я оч доволен.
serega Tele2
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 07:20
Откуда: Кузбасс

Сообщение max » 07 июн 2008, 07:54

Абонентская служба находится в Ростове и обслуживает все регионы.

А обслуживание в Теле2 всегда было на высоком уровне, что для дискаунтера не типично.
Кстати,скорость интернета похоже везде возросла. В Питере сейчас тоже отлично работает.
Аватара пользователя
max
Абонент Tele2
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2 Санкт-Петербург (Тариф Нокаут)

Сообщение Tele2-RND » 07 июн 2008, 09:26

max писал(а):Абонентская служба находится в Ростове и обслуживает все регионы.


АС которая находится в Ростове обслуживает не все регионы Теле2, но большинство.
Аватара пользователя
Tele2-RND
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 21:35
Откуда: Ростов на Дону
Мои операторы: Теле2 Ростов-на-Дону

Сообщение Гость » 10 июн 2008, 22:42

А у всех сегодня часов с 4 вечера теле2 не работало?в Петергофе вообще ни у кого не было связи, а в службе поддержки говорили что все отлично, телефоны выключены или глючат....вот такое теле 2 ДЕРЬМО!
Гость
 

Сообщение Гость » 10 июн 2008, 22:55

Гость писал(а):А у всех сегодня часов с 4 вечера теле2 не работало?в Петергофе вообще ни у кого не было связи, а в службе поддержки говорили что все отлично, телефоны выключены или глючат....вот такое теле 2 ДЕРЬМО!

Блин, ураган был провода порвало, незапитывались вышки. Проблемы были и у мегафона и у мтс
Гость
 

Сообщение max » 10 июн 2008, 23:22

Гость писал(а):а в службе поддержки говорили что все отлично, телефоны выключены или глючат....вот такое теле 2 ДЕРЬМО!

Просто до Ростова еще не дошла информация о проблемах в Питере. Зачем же сразу обзываться?
Аватара пользователя
max
Абонент Tele2
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2 Санкт-Петербург (Тариф Нокаут)

Сообщение Tele2-RND » 11 июн 2008, 00:27

Anonymous писал(а):А у всех сегодня часов с 4 вечера теле2 не работало?в Петергофе вообще ни у кого не было связи, а в службе поддержки говорили что все отлично, телефоны выключены или глючат....вот такое теле 2 ДЕРЬМО!

Ну и что теперь? У каждого оператора свои глюки, если на то пошло у нас МТС уже неделю после 00:00 связь на 2 часа отключают, а в АС говорят, что все ок и просят сделать замену сим карты.
Аватара пользователя
Tele2-RND
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 21:35
Откуда: Ростов на Дону
Мои операторы: Теле2 Ростов-на-Дону

Сообщение Гость » 11 июн 2008, 21:06

Anonymous писал(а):А у всех сегодня часов с 4 вечера теле2 не работало?в Петергофе вообще ни у кого не было связи, а в службе поддержки говорили что все отлично, телефоны выключены или глючат....вот такое теле 2 ДЕРЬМО!

а как же Вы дозвонились, если ни у кого не было связи???? %O
Гость
 

Сообщение a74 » 19 июн 2008, 10:50

в челябинске хдето с 15 июня отключили всех препейдовских подключившихся мене3месяцев назад и папортн данные которые не успели забить в билинu... пипец просто
a74
 

Сообщение max » 01 июл 2008, 07:14

Сейчас в Питере вовсю идет рекламная кампания о работе Теле2 в Ленобласти.
И все бы хорошо, но вот с емкостью сетки у компании проблемы...
В субботу, в Токсово, не проходили вызовы (сеть занята) в течении трех-четырех часов... Причем, те кто звонил нам в этот момент, слышали сообщение о недоступности, хотя телефоны были в зоне действия.

Собственно вопрос- а не пора ли уплотнять сеть в ближайших пригородах Питера?
Аватара пользователя
max
Абонент Tele2
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2 Санкт-Петербург (Тариф Нокаут)

Сообщение Sean » 01 июл 2008, 08:43

Я вчера столкнулся с "нетворкбизи" в 23 часа вечера в районе Ульянки, тоже сильно удивился :)
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Пред.След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11