Качество связи TELE2

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Сообщение twit » 25 июл 2008, 23:02

Нужно ввести обязательно кодовые слова для всех абонентов, по причине появления сервиса "Ваш личный частный детектив.", в котором содержится база с паспортыми(и другими личными) данными на всех граждан России и СНГ.

Dzhakandak писал(а):Блокируется только при личном посещении

Ну можно приостановить работу сим-карты, имея паспортные данные. Это причинит неудобство для абонентов.
twit
Абонент Tele2
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 18:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Мои операторы: Теле2 Ростов-на-Дону

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение Dzhakandak » 25 июл 2008, 23:07

У меня спрашивали PUK-код
Аватара пользователя
Dzhakandak
Абонент Tele2
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 23:11
Откуда: Город ворон и ежей
Мои операторы: Теле2 и другие

Сообщение katita » 26 июл 2008, 15:56

Если чесно, то я сначала повелась на низкие цены в tele2, даже закрыла глаза на то, что звязь не очень хорошая, звоню кому-то, сеть глючит, а бабки за соединение всё равно возьмут. Да и ещё на счёт цен, сейчас уж слишком дороговато выходит, подключила тариф накаут, но особо не болтаю, решила перейти опять на экстра базоваый(соединение75коп, минута 25), да ни выходит, оказывается что позняк метаться, только обычный базовый где соединение 95коп и минута 25. Вот теперь думаю перейти на другую связь, может на НСС. Вот такие дела!
katita
 

Сообщение $ouR » 26 июл 2008, 17:22

Всем привет, вот я незнаю, сейчас у нас в городе Полярные Зори (Мурманская обл.) запустили теле2. Пока я на мегафоне с тарифом нон-стоп, типа первые две минуты по 1.5руб, остальные по 50 коп. Разговариваю не очень много. Стоит ли подключиться? И как будет всё это выглядеть если звонить с теле2 на мегафон в Мурманской области, или находясь в другом регионе и звонить на мегафон? А то искал на сайте, таки не нашел подробно. Напишите кому не лень
$ouR
 

Сообщение $ouR » 26 июл 2008, 17:23

Да, и по какое цене будет звонки на теле2 латвия? Как роумин в список стран №1?
$ouR
 

Сообщение Noxx » 26 июл 2008, 21:00

$ouR
бери попробуй а потом сам решишь...

ну а по межгороду вот тебе ссылка...

http://murmansk.tele2.ru/1520/Article.aspx
Аватара пользователя
Noxx
Абонент Tele2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 13:48
Откуда: Боровичи (регион 53)

Сообщение $ouR » 27 июл 2008, 11:12

Вот кстати появился и у нас тариф страйк. Написано что звонки на всех операторов мурманской области звонки по 10 коп. за минуту начиная со 2-ой в день. То есть даже если я звоню на мегафон в своей области, то я буду говорить по 10 копеек за минуту? Если всё это правда я обязательно купли симу теле2! :hello:
Аватара пользователя
$ouR
Абонент Tele2
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 11:05

Сообщение t2 » 27 июл 2008, 12:11

$ouR писал(а): Написано что звонки на всех операторов мурманской области звонки по 10 коп. за минуту начиная со 2-ой в день. То есть даже если я звоню на мегафон в своей области, то я буду говорить по 10 копеек за минуту?

Все верно.
Стоимость первой минуты - 2 рубля, дальнейших - 10 копеек.
Тарификация действует на исходящие вызовы на телефоны ВСЕХ мобильных операторов Мурманской области и городские номера.

$ouR писал(а): Если всё это правда я обязательно купли симу теле2!

Подключайтесь смело ))
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

карта покрытия

Сообщение Юльчик » 28 июл 2008, 19:11

а скажите если в челябинской области поеду отдыхать на озеро кум-куль смогу общаться при помощи tele2? ли там не ловит?
Юльчик
 

Сообщение t2 » 29 июл 2008, 01:27

Юльчик писал(а):а скажите если в челябинской области поеду отдыхать на озеро кум-куль смогу общаться при помощи tele2? ли там не ловит?

Если Вы имеете ввиду озеро Кумкуль, неподалеку от г. Аргаяш и Ишалино - то прием должен быть: http://chelyabinsk.tele2.ru/content/wys ... hmap12.jpg

На всякий случай советую захватить симку другого оператора.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение Гость » 29 июл 2008, 22:42

Мне в Теле2 нравится только мой и мужа номера. А вот связь ужасная, я до мужа не могу дозвониться. Из-за такого оператора до него не могут дозвониться клиенты. А ему приходят уведомления о пропущенных звонках. И такая конитель уже 2 года пора прощаться с Теле2.
Гость
 

Сообщение GTC » 29 июл 2008, 23:41

как говорится, хорошо, что в выборе не ограничивают.
а так, можно и подождать, может лучше будет, два года-не малый срок.
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Пред.След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4