Качество связи TELE2

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Re: Вопросы к TELE2

Сообщение Антонио » 27 июн 2012, 12:29

Добрый день,подскажите пожалуйста почему Tele2 не ловит или слабый сигнал, на первом и втором этажах ТЦ Атолла(г.Орел), и будут ли исправлять эту ситуацию????Заранее спасибо!!!!
Антонио
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:25
Мои операторы: Tele2
Модель телефона: HTC

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Вопросы к TELE2

Сообщение mike93 » 27 июн 2012, 12:57

Антонио
Данная ситуация может происходить из-за низкого уровня сигнала базовой станции. Позвоните по номеру 611 и выберете соединение с оператором. Опишите оператору данную проблему и попросите составить техническую заявку. Или заполните форму обратной связи в разделе помощь на сайте теле2 Орел. - ссылка
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: Качество связи TELE2

Сообщение Антонио » 29 июн 2012, 11:48

Добрый день!!!) Из Орла вам пишут, увидел тему по качеству, захотелось сразу отписаться, по городу в принципе сигнал уверенный, но вот стоит зайти в помещение,как сигнал резко ухудшается и не редко,что совсем пропадает,у меня многие друзья ушли из за этого несмотря на очень "вкусные цены"!!! По уверенней бы сигнал в Орле и Орловской области,а так норм все!!!!
Антонио
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:25
Мои операторы: Tele2
Модель телефона: HTC

Re: Качество связи TELE2

Сообщение t2 » 29 июн 2012, 13:40

Антонио писал(а):в принципе сигнал уверенный, но вот стоит зайти в помещение,как сигнал резко ухудшается и не редко,что совсем пропадает

Очень знакомая ситуация. У нас в Питере долгие годы после запуска было ровно тоже самое. Помню, когда подходил к дому и разговаривал по телефону, приходилось стоять возле парадной и заканчивать общение там, потому что в самой парадной и в лифтах связи не было в принципе. И так в большей части зданий.

Сейчас все эти проблемы у нас в Питере уже решены, хотя, изредка всё же приходится сталкиваться с отстувием связи в особенно "глухих" лифтах и полуподвальных помещениях. Так что, думаю, и у вас в Орле скоро всё наладится. Вы, главное, помогайте Теле2 в этом - пишите в "добро пожаловаться" о тех местах где наблюдаются проблемы (с указанием улицы и номера дома).
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Пред.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5