Услуга "Моя страна"

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Re: Услуга "Моя страна"

Сообщение Romich » 16 янв 2013, 05:07

В Мурманске запустили услугу "Моя страна":
Стоимость минуты звонка по России при подключении услуги «Моя страна» составляет 3 рубля. Стоимость подключения услуги – 15 рублей. Абонентская плата за использование услуги составляет 1 рубль 50 копеек в сутки.

http://www.murmansk.tele2.ru/news.html? ... ws_id=8569

Одного не могу понять из описания... Если подключаешь услугу, то звонки на АБСОЛЮТНО ВСЕ телефоны России станут по 3 руб., включая и ТЕЛЕ2-Россия?
Romich
Абонент Tele2
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:14
Откуда: Мурманская обл., г. Кировск
Мои операторы: МТС "Smart+", TELE2 "Областной контакт"
Модель телефона: Nokia Lumia 820

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Услуга "Моя страна"

Сообщение Tele2_support » 16 янв 2013, 10:23

Romich писал(а):Одного не могу понять из описания... Если подключаешь услугу, то звонки на АБСОЛЮТНО ВСЕ телефоны России станут по 3 руб., включая и ТЕЛЕ2-Россия?


Добрый день!
При подключенной услуге цена на звонки абонентам Tele2 других регионов останется прежней - 1.5р/мин.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Услуга "Моя страна"

Сообщение igorvolkov1993 » 29 май 2016, 01:18

Вижу что вопрос возникал давно, но хочу высказать свое мнение. Подключил очень легко и без каких либо причин. Все было хорошо по началу, а потом что то начало работать все не так как надо. Абонплата выросла, связь стала плохая. Решил отключиться а не тут то было, оказалось сложнее чем я думал, начал искать решения в интернете, и наткнулся на статью вот ссылка на нее: http://promobila.info/kak-podklyuchit-rouming-na-bilajne/ Там я нашел инструкцию как отключить услугу "Моя страна". Но роуминг мне все равно нужен был, начал искать что мне может подойти и нашел услугу Ноль без границ от МТС с ним тоже не просто было, приходилось два раза подключать, а то с первого раза не доходит до МТС что я хочу подключить. Но после того как уже услуга подключена все просто отлично. Денег не много берет и связь хорошая. Думаю информация кому то пригодиться. Всем удачного дня)
igorvolkov1993
Абонент Tele2
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:37
Мои операторы: Мегафон, МТС, Теле2, Билайн
Модель телефона: Lg G3
Подключился к Tele2: апрель 2014

Re: Услуга "Моя страна"

Сообщение swa » 29 май 2016, 15:55

igorvolkov1993 писал(а):Вижу что вопрос возникал давно, но хочу высказать свое мнение. Подключил очень легко и без каких либо причин. Все было хорошо по началу, а потом что то начало работать все не так как надо. Абонплата выросла, связь стала плохая. Решил отключиться а не тут то было, оказалось сложнее чем я думал, начал искать решения в интернете, и наткнулся на статью вот ссылка на нее: http://promobila.info/kak-podklyuchit-r ... a-bilajne/ Там я нашел инструкцию как отключить услугу "Моя страна". Но роуминг мне все равно нужен был, начал искать что мне может подойти и нашел услугу Ноль без границ от МТС с ним тоже не просто было, приходилось два раза подключать, а то с первого раза не доходит до МТС что я хочу подключить. Но после того как уже услуга подключена все просто отлично. Денег не много берет и связь хорошая. Думаю информация кому то пригодиться. Всем удачного дня)

Палитесь на дешевой рекламе! Заменить услугу для междугородних звонков от Теле2 на услугу для международного роуминга от МТС с помощью статьи "Как подключить роуминг на Билайне".
swa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2015, 17:29
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Tele2, МТС (основные); Билайн, Yota, Danycom(дополнительные)
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 7
Подключился к Tele2: ноябрь 2007, май 2015

След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7