Услуга "Tele2 Тема"

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Re: Услуга "Tele2 Тема"

Сообщение twin666 » 25 июл 2016, 11:36

Замучили сообщения теле2-тема! Не могу отключить! После набора команды *152*0# приходит сообщение: в данный момент отключение услуги теле2-тема невозможно. Перезагрузите телефон и попробуйте позже. Перезагрузка результатов не даёт, приходит всё то же сообщение! Как отключить?
twin666
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 11:30

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Услуга "Tele2 Тема"

Сообщение Tele2_support » 25 июл 2016, 14:29

twin666, здравствуйте! Обращаем ваше внимание на то, что перед вводом команды *152*0# необходимо предварительно отключить передачу данных и убедиться, что не происходит отправки/приёма SMS. Подробнее об услуге "Tele2-тема": http://tele2.ru/services/razvlecheniya/tele2-tema/.
Если не получилось отключить - сообщите нам в ЛС ваш номер, а также ФИО владельца SIM-карты и его паспортные данные (либо номер + PUK-код или номер + кодовое слово).
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Услуга "Tele2 Тема"

Сообщение Yejik » 25 июл 2016, 23:35

twin666

Эта вещь не отключается в роуминге. Не под каким соусом не отключите. В том числе в роуминге по России. Был в Питере и как раз эта "тема" активизировалась. Пытался отключать командой и через сим меню. Еще и денег сняли за попытки отключать. Потом правда вернули когда написал обращение.

П.с.: единственный способ отключить в роуминге это звонок в поддержку.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Пред.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5