Страница 1 из 2

Переадресация СМС

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 16:00
Алекс
Переадресация СМС


Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске новой услуги «Переадресация SMS».

С 6 марта абоненты Tele2 получат возможность переадресации входящих SMS-сообщений (в том числе полученных от текстового имени отправителя) на другой номер, указанный при подключении услуги.

Услуга пригодится владельцам нескольких номеров телефона, которые используют «Переадресацию вызова». Таким образом, теперь абонентам Tele2 Ростовской области доступна также и переадресация SMS.

Услуга предоставляется абонентам без платы за подключение и абонентской платы. Каждое переадресованное SMS оплачивается в соответствии с направлением сообщения согласно тарифному плану абонента. Под использование опции можно настроить любой сотовый номер, включая международный. Для подключения услуги или изменения номера переадресации необходимо набрать со своего мобильного USSD-команду *286*1*<номер для переадресации с восьмерки>#. Остановить действие услуги можно командой *286*0#.

Re: Переадресация СМС

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 10:20
t2
Сейчас услуга уже работает в Омске, Ростове-на-Дону, Твери, Туле, Смоленске и в Магаданской области.

Интересует такой вопрос, если на моём тарифе есть включённые в пакет СМС-сообщения - они будут расходоваться при переадресации СМС? Или будут тарифицироваться отдельно?

И хочется уточнить насчёт роуминга - я правильно понял из описания услуги, что в роуминге при переадресации действуют домашние тарифы на СМС?

Действие и тарификация услуги не изменяется при нахождении абонента в роуминге.


Будет ли возможность настроить переадресацию через Личный кабинет? Скажем, телефон с Теле2 не ловит/утерян, а смс нужно получить - было бы очень, очень удобно.

Re: Переадресация СМС

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 11:45
klovka
t2 писал(а):Сейчас услуга уже работает в Омске, Ростове-на-Дону, Твери, Туле, Смоленске

Ссылку на работу и полное описание услуги для Смоленской области .... Иначе, пустой треп, ничем не обоснованный.
На сайте об услуге ничего нет.

Re: Переадресация СМС

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 10:15
t2
klovka
Не знаю, на каком сайте Вы смотрите. У меня всё есть :) http://smolensk.tele2.ru/services/udobn ... aciya-sms/

Насчёт фраз вроде "пустой трёп" - давайте вы на базаре будете так выражаться. У нас на форуме принято культурное и вежливое общение.

Re: Переадресация СМС

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 15:45
Leron1729
Здравствуйте,нахожусь в Донецке.Тут даже роуминга для теле 2 нет.есть ли какая то другая возможность это сделать или нужна активная связь?

Re: Переадресация СМС

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 09:58
Tele2_support
Leron1729 писал(а):Здравствуйте,нахожусь в Донецке.Тут даже роуминга для теле 2 нет.есть ли какая то другая возможность это сделать или нужна активная связь?


Leron1729, здравствуйте! Работа сотовой связи в Донецкой и Луганской областях не гарантирована.

Re: Переадресация СМС

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 18:59
serkur
Услуга-туфта!!! Переадресовывается всякая шляпа типа СМС о пополнении баланса,причём в двух экземплярах,какие-то обрывки от инфо-СМС,СМС о том,что абонент в сети. И всё это за деньги,понятное дело.А вот нормальное СМС от живого человека не проходит!!

Re: Переадресация СМС

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 21:44
Tele2_support
serkur писал(а):Услуга-туфта!!! Переадресовывается всякая шляпа типа СМС о пополнении баланса,причём в двух экземплярах,какие-то обрывки от инфо-СМС,СМС о том,что абонент в сети. И всё это за деньги,понятное дело.А вот нормальное СМС от живого человека не проходит!!

serkur, здравствуйте. Подскажите, проблема сохраняется? Если да, то, пожалуйста, обратитесь по бесплатному номеру 611, наши коллеги видят всю ситуацию с номером и обязательно постараются вам помочь.

Re: Переадресация СМС

СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 19:46
JeRed
Данная услуга ещё активна/работает?

Re: Переадресация СМС

СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 19:59
Tele2_support
JeRed писал(а):Данная услуга ещё активна/работает?


JeRed, здравствуйте. В данный момент предоставление и работа услуги приостановлено. Скажите, есть ли у вас какие-либо вопросы?

Re: Переадресация СМС

СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 21:04
JeRed
есть ли что-то аналогичное этой услуге?

Re: Переадресация СМС

СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 23:04
Tele2_support
JeRed писал(а):есть ли что-то аналогичное этой услуге?



JeRed, можем предложить услугу "Переадресация вызовов" (http://omsk.tele2.ru/services/udobnoe-o ... a-vyzovov/). Также вы можете оставить ваше пожелание в нашей специальной форме: http://bit.ly/1TGPj09. Обратная связь очень важна для нас. Подписывайтесь на наши новости: http://omsk.tele2.ru/about/press/news/.