Переадресация СМС

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Переадресация СМС

Сообщение Алекс » 13 мар 2015, 16:00

Переадресация СМС


Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске новой услуги «Переадресация SMS».

С 6 марта абоненты Tele2 получат возможность переадресации входящих SMS-сообщений (в том числе полученных от текстового имени отправителя) на другой номер, указанный при подключении услуги.

Услуга пригодится владельцам нескольких номеров телефона, которые используют «Переадресацию вызова». Таким образом, теперь абонентам Tele2 Ростовской области доступна также и переадресация SMS.

Услуга предоставляется абонентам без платы за подключение и абонентской платы. Каждое переадресованное SMS оплачивается в соответствии с направлением сообщения согласно тарифному плану абонента. Под использование опции можно настроить любой сотовый номер, включая международный. Для подключения услуги или изменения номера переадресации необходимо набрать со своего мобильного USSD-команду *286*1*<номер для переадресации с восьмерки>#. Остановить действие услуги можно командой *286*0#.
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Переадресация СМС

Сообщение t2 » 31 мар 2015, 10:20

Сейчас услуга уже работает в Омске, Ростове-на-Дону, Твери, Туле, Смоленске и в Магаданской области.

Интересует такой вопрос, если на моём тарифе есть включённые в пакет СМС-сообщения - они будут расходоваться при переадресации СМС? Или будут тарифицироваться отдельно?

И хочется уточнить насчёт роуминга - я правильно понял из описания услуги, что в роуминге при переадресации действуют домашние тарифы на СМС?

Действие и тарификация услуги не изменяется при нахождении абонента в роуминге.


Будет ли возможность настроить переадресацию через Личный кабинет? Скажем, телефон с Теле2 не ловит/утерян, а смс нужно получить - было бы очень, очень удобно.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: Переадресация СМС

Сообщение klovka » 31 мар 2015, 11:45

t2 писал(а):Сейчас услуга уже работает в Омске, Ростове-на-Дону, Твери, Туле, Смоленске

Ссылку на работу и полное описание услуги для Смоленской области .... Иначе, пустой треп, ничем не обоснованный.
На сайте об услуге ничего нет.
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Re: Переадресация СМС

Сообщение t2 » 01 апр 2015, 10:15

klovka
Не знаю, на каком сайте Вы смотрите. У меня всё есть :) http://smolensk.tele2.ru/services/udobn ... aciya-sms/

Насчёт фраз вроде "пустой трёп" - давайте вы на базаре будете так выражаться. У нас на форуме принято культурное и вежливое общение.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: Переадресация СМС

Сообщение Leron1729 » 12 ноя 2015, 15:45

Здравствуйте,нахожусь в Донецке.Тут даже роуминга для теле 2 нет.есть ли какая то другая возможность это сделать или нужна активная связь?
Leron1729
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 13:01
Мои операторы: теле2,мтс украина
Модель телефона: Айфон 4s
Подключился к Tele2: в сентябре 2014

Re: Переадресация СМС

Сообщение Tele2_support » 13 ноя 2015, 09:58

Leron1729 писал(а):Здравствуйте,нахожусь в Донецке.Тут даже роуминга для теле 2 нет.есть ли какая то другая возможность это сделать или нужна активная связь?


Leron1729, здравствуйте! Работа сотовой связи в Донецкой и Луганской областях не гарантирована.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Переадресация СМС

Сообщение serkur » 13 ноя 2015, 18:59

Услуга-туфта!!! Переадресовывается всякая шляпа типа СМС о пополнении баланса,причём в двух экземплярах,какие-то обрывки от инфо-СМС,СМС о том,что абонент в сети. И всё это за деньги,понятное дело.А вот нормальное СМС от живого человека не проходит!!
serkur
Абонент Tele2
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 17:04
Мои операторы: Ростелеком, теле2,мтс,ёта
Модель телефона: китайский
Подключился к Tele2: сентябрь 2014

Re: Переадресация СМС

Сообщение Tele2_support » 19 ноя 2015, 21:44

serkur писал(а):Услуга-туфта!!! Переадресовывается всякая шляпа типа СМС о пополнении баланса,причём в двух экземплярах,какие-то обрывки от инфо-СМС,СМС о том,что абонент в сети. И всё это за деньги,понятное дело.А вот нормальное СМС от живого человека не проходит!!

serkur, здравствуйте. Подскажите, проблема сохраняется? Если да, то, пожалуйста, обратитесь по бесплатному номеру 611, наши коллеги видят всю ситуацию с номером и обязательно постараются вам помочь.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Переадресация СМС

Сообщение JeRed » 19 июн 2016, 19:46

Данная услуга ещё активна/работает?
Аватара пользователя
JeRed
Абонент Tele2
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:11
Откуда: Омская область
Мои операторы: Tele2, МТС, Мегафон, БиЛайн
Модель телефона: FLY TS105, МТС970, Huawei E352, BB-Mobile Techno 7.0 3G Xiaomi Redmi4A
Подключился к Tele2: 2004

Re: Переадресация СМС

Сообщение Tele2_support » 19 июн 2016, 19:59

JeRed писал(а):Данная услуга ещё активна/работает?


JeRed, здравствуйте. В данный момент предоставление и работа услуги приостановлено. Скажите, есть ли у вас какие-либо вопросы?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Переадресация СМС

Сообщение JeRed » 19 июн 2016, 21:04

есть ли что-то аналогичное этой услуге?
Аватара пользователя
JeRed
Абонент Tele2
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:11
Откуда: Омская область
Мои операторы: Tele2, МТС, Мегафон, БиЛайн
Модель телефона: FLY TS105, МТС970, Huawei E352, BB-Mobile Techno 7.0 3G Xiaomi Redmi4A
Подключился к Tele2: 2004

Re: Переадресация СМС

Сообщение Tele2_support » 19 июн 2016, 23:04

JeRed писал(а):есть ли что-то аналогичное этой услуге?



JeRed, можем предложить услугу "Переадресация вызовов" (http://omsk.tele2.ru/services/udobnoe-o ... a-vyzovov/). Также вы можете оставить ваше пожелание в нашей специальной форме: http://bit.ly/1TGPj09. Обратная связь очень важна для нас. Подписывайтесь на наши новости: http://omsk.tele2.ru/about/press/news/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6