Новый пакет интернета [Предложение]

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Новый пакет интернета [Предложение]

Сообщение ZzzoOk » 05 янв 2016, 04:46

Тут есть те, кому не нужны минуты звонков и смс включенных в тариф? Например, я названиваю МАКСИМУМ 30 минут в месяц, а иной месяц вообще не делаю звонков, СМСками тем более не пользуюсь в век whatsapp'ов и вконтактов. А вот интернетом пользуюсь, но по большей части домашним, поэтому и гигабайты траффика на телефоне тоже не нужны.

Как вы уже поняли, я хочу сэкономить на всем :-D и вы можете ткнуть меня носом в тариф «Черный» — мол, 99 рублей, никаких включенных минут, пару гигов тырнета, все что тебе надо. Но есть 150 предоплаченных сообщений, которые можно конвертировать в интернет-траффик или скидку, и 1.5 руб./мин. за звонки.

Мне нравится тариф «Оранжевый» вкупе с «Пакетом интернета» — "1 руб./мин. на все звонки и SMS по России" + интернет. Но как я уже говорил, много трафика на телефоне не нужно, поэтому я сделал предложение, от которого, к сожалению, проще отказаться, Теле2 — добавить пакет интернет-трафика «Мешочек интернета» с объемом ~2 Гб за 99 руб./мес, т.е. написал в "скорую абонентскую" и мне ответили:

К сожалению, скидка на интернет в таком объеме в нашей компании еще не предоставляется. Я передала Ваш вопрос в департамент маркетинга Tele2. Если услуга будет запущена, мы обязательно разместим информацию на сайте http://www.tele2.ru в разделе "Новости" или проинформируем в виде SMS рассылки.


Хотелось бы помочь департаменту маркетинга в запуске предложенной услуги. Или скажите мне почему запуск такой услуги невыгоден
ZzzoOk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 17:17
Мои операторы: Теле2

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Новый пакет интернета [Предложение]

Сообщение kilopolo » 05 янв 2016, 12:35

Капитан очевидность подсчитал за тебя расходы и сообщает, что в случае принятия твоего предложения ты сэкономишь 15 рублей. В месяц. Через полгода сможешь купить себе чипсы. Без газировки.
kilopolo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 10:12
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Новый пакет интернета [Предложение]

Сообщение PrizerVRN22 » 05 янв 2016, 15:30

ZzzoOk писал(а):поэтому я сделал предложение, от которого, к сожалению, проще отказаться, Теле2 — добавить пакет интернет-трафика «Мешочек интернета» с объемом ~2 Гб за 99 руб./мес, т.е. написал в "скорую абонентскую"

Тебе, и всем подобным, двусимочник в помощь! Интернет в планшет (99руб/мес/2Гб) и оранжевый... ;-)
ZzzoOk писал(а): Или скажите мне почему запуск такой услуги невыгоден

Потому что Теле2, не честно, не дешевле, и т.п. (Ты просто, не умеешь его готовить.. ) %O :-P
ZzzoOk писал(а):т.е. написал в "скорую абонентскую"
Я их просил, сделать нам ТП "Серый" или "Очень серый"... Так они снизили ТП "Чёрный" с 130 руб/мес до 90 руб/мес..
Местные, все дружно, сказали мне спасибо! ;-)
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Realme 10
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Новый пакет интернета [Предложение]

Сообщение kilopolo » 05 янв 2016, 16:36

PrizerVRN22 писал(а):Тебе, и всем подобным, двусимочник в помощь! Интернет в планшет (99руб/мес/2Гб) и оранжевый...

Две симки сразу от теле2 не будет работать. Там один 3G модуль.
kilopolo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 10:12
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Новый пакет интернета [Предложение]

Сообщение PrizerVRN22 » 05 янв 2016, 19:10

kilopolo писал(а):PrizerVRN22 писал(а):
Тебе, и всем подобным, двусимочник в помощь! Интернет в планшет (99руб/мес/2Гб) и оранжевый...

Две симки сразу от теле2 не будет работать. Там один 3G модуль.

Да, совсем забыл... Тем более, на вскидку.. ;-) Кстати, у меня для голоса другой оператор на 5 коп/мин дешевле, как ни странно.
А если в Москве, для области, то МТС, с ред энэджи, вполне, в второй слот.. ;-)
Что касаемо, московского "Черного", так парень вообще "закушался". имхо Дешевый он ведь! %O
ZzzoOk писал(а):Теле2 — добавить пакет интернет-трафика «Мешочек интернета» с объемом ~2 Гб за 99 руб./мес

Теле2, славится тем, что минимальные пакеты, по всей стране, он 5 Гб начинаются..
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Realme 10
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Новый пакет интернета [Предложение]

Сообщение ZzzoOk » 05 янв 2016, 21:27

Я же написал почему «Черный» не подходит, и даже подчеркнул. Сделали бы вместо никчемных 150 сообщений +1 ГБ к трафику, или звонки 1 руб./мин., или цену -20 руб. к абонентской плате. Можно ввести новый интернет пакет..

Да, мелочно, и уделенного внимания не стоит. Мы можем позволить себе платить за ненужные услуги. Почему бы нет? Всего лишь от чипсов раз в полгода придется отказаться. Здоровее будем
ZzzoOk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 17:17
Мои операторы: Теле2

Re: Новый пакет интернета [Предложение]

Сообщение ang » 02 мар 2017, 14:22

здоавствуйте,я ошибочно ввел ussd команду по отказу от доп пакета интернета теле 2... сказали что назад уже ничего не вернуть..почему так?деньги должны были сняться 1го марта,их не сняли.2-го марта интернета не было...я ввел команду,подумав что пакет надо активировать,но получилось что эта команда означает отказ от доп пакета.
ang
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 14:16

Re: Новый пакет интернета [Предложение]

Сообщение Tele2_support » 02 мар 2017, 15:16

ang писал(а):здоавствуйте,я ошибочно ввел ussd команду по отказу от доп пакета интернета теле 2... сказали что назад уже ничего не вернуть..почему так?деньги должны были сняться 1го марта,их не сняли.2-го марта интернета не было...я ввел команду,подумав что пакет надо активировать,но получилось что эта команда означает отказ от доп пакета.

ang, здравствуйте! Пожалуйста, уточните, о каком именно дополнительном пакете идет речь? Какую команду вы ввели для его отключения? Также уточните полное название вашего тарифного плана (*107#) и регион регистрации SIM-карты.
Правильно ли мы поняли, что 01.03 должно было произойти списание абонентской платы за подключенный у вас тариф? Наберите команду *105# и сообщите, какая информация поступила вам в ответ. Будем разбираться.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Новый пакет интернета [Предложение]

Сообщение ang » 02 мар 2017, 17:05

речь идет о доп пакете на 500мб...я ввел команду *155*291#.Думал его активировать надо,а этотоказалась команда отказа..Свой основной пакет 1гб я израсходовал,хотел чтоб работал доп пакет.тариф мой-черный 03-2016 регион Республика Коми
ang
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 14:16

Re: Новый пакет интернета [Предложение]

Сообщение Tele2_support » 02 мар 2017, 22:02

ang, вы можете воспользоваться услугой "Добавить трафик" на 1 и 3 ГБ - http://old-komi.tele2.ru/internet/dlya- ... ddtraffic/. Уточните, какой объем интернет-трафика вам подходит?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Новый пакет интернета [Предложение]

Сообщение ang » 02 мар 2017, 22:55

мне вот как раз нужно было 500мб...я по ошибке это отключил...интересует-почему нельзя вернуть назад?не думаю,что это технически сложная операция...но везде слышу отказ...почему?
ang
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 14:16

Re: Новый пакет интернета [Предложение]

Сообщение Kuntavr » 02 мар 2017, 23:16

ang писал(а):...я по ошибке это отключил...интересует-почему нельзя вернуть назад?не думаю,что это технически сложная операция...но везде слышу отказ...почему?

Да хотя бы чтоб прецедента не создавать
и чтоб приучать сперва думать, потом пальпировать.
Подставы не было, ошибка - ваша, Вам и расплачиваться.

"Фарш невозможно прокрутить назад ..." ~ ©
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4