Услуга "WiFi-звонки"

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Услуга "WiFi-звонки"

Сообщение PrizerVRN22 » 16 ноя 2016, 07:39

Что такое «WiFi-звонки»?

Услуга «WiFi-звонки» превращает каждую точку доступа Wi-Fi в базовую станцию. Как будто миллионы базовых станций добавлены в сеть Tele2.

И она очень пригодится, если вы окажитесь вне зоны действия сети или любите путешествовать и не хотите много тратить на связь в поездке.



Есть сигнал сети! Нет сигнала… А вот и снова есть! А вот опять пропал. Телефон в квартире ловит только у окна, или не можете вызвать такси из клуба? Мы знаем, всякое бывает.

Новая услуга «WiFi-звонки» позволит вам оставаться на связи даже там, где нет сети, потому что переписываться, принимать звонки и звонить даже на городские телефоны можно по WiFi.



Когда вы отправляетесь в поездку, на Байкал или к берегу Индийского океана – куда угодно, встает вопрос о том, как всегда оставаться на связи и не потратить на это много денег.

С услугой «WiFi-звонки» вы можете звонить и отправлять сообщения из любой точки мира по домашней цене, как будто вы находитесь в Москве. Например, уехав в Париж, вы будете общаться с москвичами по привычной цене, соответствующей вашему тарифному плану, как будто никуда не уезжали.

http://ru.tele2.ru/wfc/

Приложение для iOS

Приложение для Android
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Услуга "WiFi-звонки"

Сообщение Dange » 11 янв 2020, 23:05

Mail писал(а):
Dange писал(а):А пока приходится использовать 2й девайс в качестве WIFI-роутера.

А не проще пользоваться тем оператором который используется в качестве WIFI-роутера во втором аппарате?

nru писал(а): код ТРИ ДНЯ НАЗАД

И не зачем так кричать, тут глухих нет)


Я про Крым имел ввиду. Крымские в роуминге материковой РФ как наши в Крыму. В крайнем случае можно в вотсапе просить, чтоб они звонили.
В Крыму самые выгодные Tele2 со скидкой и костылем и СДС, но у последних на остальные крымские и кубанские 3 руб./мин. как межгород, 600 мин. идут на регион подключения и МТС РФ.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Услуга "WiFi-звонки"

Сообщение Mail » 11 янв 2020, 23:58

Dange писал(а):но у последних на остальные крымские и кубанские 3 руб./мин. как межгород, 600 мин. идут на регион подключения и МТС РФ.

Вот только из-за этого не беру СДС, если бы они сделали третий вариант СДС, где добавили бы межгород вместо безлимитного интернета, а так неинтересно. На днях звонил в Краснодар и спутал кнопку в дуалсим телефоне, где второй симкой СМДС, так аж мурашки по спине пробежали от мысли, что там минута 14 рублей стоит, а в Т2 из пакета :-D
Благо вовремя сбросил =)
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Услуга "WiFi-звонки"

Сообщение Dange » 12 янв 2020, 01:02

Mail
На СДС звонки по РФ 3 руб./мин., 14 это на стандартных супер-мтс.
А у мтс был же какой-то Наш смарт для своих, Zarus использует, там минуты по РФ, он за 500 в месяц
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Услуга "WiFi-звонки"

Сообщение Mail » 12 янв 2020, 01:45

Dange писал(а):14 это на стандартных супер-мтс

У меня СМДС

Dange писал(а):А у мтс был же какой-то Наш смарт для своих, Zarus использует, там минуты по РФ, он за 500 в месяц

Да ну нафиг, в Т2 у меня тоже самое за 235р.))
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Услуга "WiFi-звонки"

Сообщение Koss747 » 16 апр 2020, 14:06

Кто знает почему не работает услуга WiFi звонки iPhone XS после активации e-sim? До этого на 5s все работало. Сейчас пишет «вы заменили сим карту. Пройдите активацию сначала». И так уже неделю. Поддержка написала, что новых версиях iOS и Android услуга не работает. А в условиях оказания услуг наоборот требуют iOS 7 в новее.
Koss747
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 13:58
Мои операторы: Tele2 МГТС
Модель телефона: iPhone XS
Подключился к Tele2: В марте 2019

Re: Услуга "WiFi-звонки"

Сообщение Dange » 19 сен 2020, 16:00

Как бы выглядел честный или почти ответ на Tele2.

Здравствуйте. Спасибо, что интересуетесь нашими услугами. В настоящее время Tele2 провела большую работу и в итоге территория московского региона с покрытием LTE и 3G на 99% согласно аналитическим данным, Роскомнадзор признал нашу компанию лидером по количеству базовых станций, также в настоящее время Tele2 является самым быстростущим мобильным оператором по строительству инфраструктуры на территории РФ.

Изначально услуга Wifi-вызовы, была представлена абонентам в качестве лояльности оператора при запуске мобильного оператора в столичном регионе, благодаря ей абоненты могли быть уверены в наших возможностях и быть на связи в локациях Москвы и Московской области, куда наши инженеры и строители еще не успели добраться.
В настоящее время уровень использования голосовых услуг стабилизировался, а по передаче данных спрос продолжает уверенный темп роста.

Tele2 проанализировала интересы абонентов, учла опыт рынка и пришла к решению не развивать данную услугу в дальнейшем. По причине отсутствия обновлений, в некоторых магазинах приложений возможность установки приложения не предоставляется по независящим от нас причинам. В то же время, услуга по-прежнему доступна для абонентов московского региона в качестве поддержки ввиду отсутствия сети GSM в столичном регионе. В настоящее время мы также оптимизировали роуминг в Финлиндии, Черногории и республике Беларусь. Желаем Вам всего самого наилучшего, а мы все сделаем для того, чтобы наши абоненты были удовлетворены в качестве и тарификации используемых услуг.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Услуга "WiFi-звонки"

Сообщение genymam » 30 сен 2020, 15:37

Не хотят навар с роуминга терять
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Пред.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2