Услуга "Простая география"

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Re: Услуга "Простая география"

Сообщение Dange » 08 фев 2017, 18:47

Я думаю просто у TELE2 мощности более слабые, поэтому она была вынуждена отменить внутрисеть в Москве, задача рубить больше средств с абонента. Теперь московские абоненты абсолютно лишились внутрисети, для тех кто много любит говорить с родными и друзьями другой альтернативы кроме мегафона не остается.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Услуга "Простая география"

Сообщение Tele2_support » 08 фев 2017, 21:00

Dange писал(а):Я думаю просто у TELE2 мощности более слабые, поэтому она была вынуждена отменить внутрисеть в Москве, задача рубить больше средств с абонента. Теперь московские абоненты абсолютно лишились внутрисети, для тех кто много любит говорить с родными и друзьями другой альтернативы кроме мегафона не остается.


Dange, здравствуйте! Не совсем поняли вас. О какой отмене "внутрисети" идет речь?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Услуга "Простая география"

Сообщение RSU » 08 фев 2017, 21:26

Tele2_support писал(а):О какой отмене "внутрисети" идет речь?

В данной теме обсуждается услуга "Простая география", которая была зверски убита пару дней назад. Предположительно, преступление было совершено группой маркетологов Теле2.
Для справки: старая версия услуги предоставляла возможность без ограничений звонить на Теле2 домашнего региона на 45 рублей в месяц. Теперь такая возможность есть только за 199 рублей в месяц.

Tele2_support писал(а):К сожалению, наша компания отдельно от внешнего рынка существовать не может.

Давайте, пожалуйста, перестанем отвечать шаблонами. Этот "отдельный внешний рынок" предлагает неплохие внутрисетевые предложения. Ну вот ВСЕ операторы, кроме Теле2, предлагают. У кого-то вообще бесплатно, у кого-то 20 минут, у кого-то с платой за соединение.
RSU
Абонент Tele2
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 21:11
Откуда: Москва
Подключился к Tele2: В ноябре 2015

Re: Услуга "Простая география"

Сообщение Dange » 08 фев 2017, 21:30

Tele2_support писал(а):
Dange писал(а):Я думаю просто у TELE2 мощности более слабые, поэтому она была вынуждена отменить внутрисеть в Москве, задача рубить больше средств с абонента. Теперь московские абоненты абсолютно лишились внутрисети, для тех кто много любит говорить с родными и друзьями другой альтернативы кроме мегафона не остается.


Dange, здравствуйте! Не совсем поняли вас. О какой отмене "внутрисети" идет речь?


звонок на TELE2 = 0 руб./мин. не существует в актуальных тарифах и опциях, а у большой тройки есть

тарифы:
МТС"Супер МТС" возможно присоединение услуги "Звони бесплатно на МТС России 100"
Мегафон "Переходи на 0"
Билайн "Все за 90"
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Услуга "Простая география"

Сообщение VSiber » 08 фев 2017, 23:08

К них много что есть, что Т2 рубит как сук на котором сидит.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Услуга "Простая география"

Сообщение Tele2_support » 09 фев 2017, 00:13

RSU писал(а):Давайте, пожалуйста, перестанем отвечать шаблонами. Этот "отдельный внешний рынок" предлагает неплохие внутрисетевые предложения. Ну вот ВСЕ операторы, кроме Теле2, предлагают. У кого-то вообще бесплатно, у кого-то 20 минут, у кого-то с платой за соединение.



RSU, к сожалению, хоть вы и считаете "внешний рынок" шаблоном, с его условиями не считаться наша компания не может. Поэтому и приходится изменять свое предложение. Это совершенно неизбежно.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Услуга "Простая география"

Сообщение Tele2_support » 09 фев 2017, 00:15

Dange писал(а):звонок на TELE2 = 0 руб./мин. не существует в актуальных тарифах и опциях, а у большой тройки есть



Dange, на всех тарифах "Черной" линейки (http://msk.tele2.ru/tariff/) стоимость звонков на Tele2 составляет именно ноль рублей за минуту, вы можете сами в этом убедиться, прочитав в описании любого из данных тарифов.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Услуга "Простая география"

Сообщение Mail » 09 фев 2017, 00:21

VSiber писал(а):К них много что есть, что Т2 рубит как сук на котором сидит.

Походу они набрали абонентов больше чем планировали, поэтому отрубают лишних.
Если это так, то еще и архивные тарифы порежут.

Tele2_support писал(а):Это совершенно неизбежно.

Согласен, но только для тех операторов, которые имеют ПОЛНОЦЕННОЕ покрытие в регионе, а убирать скидку на внутрисеть в то время, когда эта сеть похожа на решето…
Причем, услуга не бесплатная была.

Tele2_support писал(а):Dange, на всех тарифах "Черной" линейки (http://msk.tele2.ru/tariff/) стоимость звонков на Tele2 составляет именно ноль рублей за минуту

Минимум 200 рублей АП за бесплатную внутрисеть, это адекватная цена?
Не всем нужен интернет, или минуты, а бесплатная внутрисеть, которая оператору ничего не стоит нужна.
Например, у папы и мамы тариф с АП, у детей и бабушек без, так вот в этой ситуации, как раз и нужно хоть немного минут предоставлять, как это делает МТС. У Меня практически все знакомые семьями сидят из-за этого на МТС, поэтому если Т2 порежет архивные тарифы я не расстроюсь, просто перенесу номера обратно к прежним операторам.
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Услуга "Простая география"

Сообщение Dange » 09 фев 2017, 01:10

Tele2_support писал(а):
Dange писал(а):звонок на TELE2 = 0 руб./мин. не существует в актуальных тарифах и опциях, а у большой тройки есть



Dange, на всех тарифах "Черной" линейки (http://msk.tele2.ru/tariff/) стоимость звонков на Tele2 составляет именно ноль рублей за минуту, вы можете сами в этом убедиться, прочитав в описании любого из данных тарифов.


Простите, но не нахожу предложений по безусловной безлимитной внутрисети . Очень жаль что вы вводите в заблуждение.

Mail писал(а):Минимум 200 рублей АП за бесплатную внутрисеть, это адекватная цена?


Не вариант, потратив 200 руб. на близких, далее пойдут начисления за звонки всем, т.е. еще около 200 руб. Непонятно зачем тогда такие тарифы?
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Услуга "Простая география"

Сообщение Tele2_support » 09 фев 2017, 03:01

Dange, вы имеете в виду, что тариф должен быть без абонентской платы? В таком случае вы правы, но на тарифах "черной" линейки действительно безлимитные звонки на Tele2 внутри региона, а за абонентскую плату представлен дополнительный пакет услуг.
Следите за новостями, чтобы быть в курсе всех наших обновлений: http://msk.tele2.ru/about/press/news/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Услуга "Простая география"

Сообщение Dange » 09 фев 2017, 04:58

Tele2_support
Вы противоречите сами себе. Если не догоняете, попробуйте мыслить в обратном порядке. Итак, если тарифы серии "Черный" уже содержат в себе безлимит внутри сети (А я этого не вижу, т.к. нужно сначала истратить пакет минут - т.е. условие), тогда что делала Услуга "Простая география 02-2017" с данными тарифами в плане звонков на TELE2 региона? Ничего не делала, тупо снимала 45 рублей в месяц?

"Какая забота, потрясающе..."

"Народ прет, можно перемудрить, чтоб все якобы их плюсы перевести на их минусы.
Мы перенесем минуты, но заранее отберем внутрисетевой безлимит за 45 руб. и переносить-тушить уже будет нечего, а абонент то будет думать что минут станет больше, здорово мы придумали?"
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Услуга "Простая география"

Сообщение Tele2_support » 09 фев 2017, 05:49

Dange, нет, если у абонента тариф линейки "черных" с пакетом минут, то в домашней сети вызовы на Tele2 Москвы и Московской области не расходуют пакет при подключенной услуге "Простая география 02_2017" (http://msk.tele2.ru/tariff/discounts-ar ... a-02-2017/), то есть услуга "Простая география 02_2017" имеет приоритет.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Пред.След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2