Маркет Теле2

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Re: Биржа Теле2

Сообщение Ghost » 23 ноя 2019, 01:13

Д_И_В писал(а):... но на архивных с АП это не возможно. ...Если нет денег на АП то номер блокируется даже если на счету имеется 50р. И принять минуты или Гб не возможно. Система не даёт это сделать.
Иногда звоню, подкидывая денег столько, чтобы абонентская плата не списалась, тариф мой Теле2 архивный. С биржи минуты брать не пробовал.
Ghost
Абонент Tele2
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 17:30
Откуда: Москва
Мои операторы: Tele2 Pildyk и Tele2
Модель телефона: sony z ultra

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Биржа Теле2

Сообщение Д_И_В » 23 ноя 2019, 13:03

У меня беспредельно черный тульский. На счету лежит 10 р. Пробовал перекинуть Гб, пишет не возможно. Минутами не пользуюсь. И обменять их в этом тарифе не возможно. Он раньше был безлимитный.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Биржа Теле2

Сообщение Kuntavr » 23 ноя 2019, 13:46

Ghost писал(а):Иногда звоню, подкидывая денег столько, чтобы абонентская плата не списалась, тариф мой Теле2 архивный. С биржи минуты брать не пробовал.

Это похоже на тактику длительного сохранения N
при минимальных расходах на сохранение.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Биржа Теле2

Сообщение Ghost » 24 ноя 2019, 13:49

Нет, это звонок на остальные номера, т.к. эта услуга не входит в абонентскую плату.
Ghost
Абонент Tele2
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 17:30
Откуда: Москва
Мои операторы: Tele2 Pildyk и Tele2
Модель телефона: sony z ultra

Re: Биржа Теле2

Сообщение Eex » 13 апр 2020, 10:39

Проснувшись сегодня, обнаружил что ночью мне через биржу впарили 85 минут за 170₽ (при том что у меня в наличии 210), затем продали от моего имени 9гб за 135₽ и в завершении "я" покупаю 3гб за 125₽. Последнее действие происходило на моих глазах уже утром. За ночь куча входящих СМС с кодами для операций. Итог: потеря 160₽ и 6гб.
Офигенная биржа! Мелочь, а противно.
Звоню в колл-центр, оператор втирает что это всё делал я, коды приходят только на мой телефон, бла-бла-бла обращайтесь в полицию.
Какая нах полиция, когда легко можно определить выгодоприобретателя. Я практически уверен что это как раз делалось вороватым оператором Теле2. Переадресации смс у меня нет, инет ночью был отключен. Операции делались размеренно всю ночь. Жулик со стороны спёр бы всё за раз.
Как говорится будьте бдительны товарищи!
Теле2 Самара если что
Eex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:06
Мои операторы: Tele2
Подключился к Tele2: 2015

Re: Маркет Теле2

Сообщение GTC » 30 сен 2020, 17:43

Tele2 удваивает гигабайты при покупке на «Маркете Tele2»
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, удваивает интернет-трафик, купленный на «Маркете Tele2». Действуя по «Другим правилам», компания предлагает абонентам самостоятельно распоряжаться пакетом своего тарифного плана – при необходимости продавать и покупать гигабайты.

В сентябре 2019 года оператор запустил уникальную площадку «Маркет Tele2». В этом году сервису исполняется год, и в честь этого события все лоты гигабайтов, купленные с 30 сентября по 30 ноября 2020 года, удваиваются.

Tele2 действует в интересах своих абонентов и запускает уникальный для телеком-рынка продукт. В случае если интернет-трафика в пакете не хватило до конца месяца, абоненты оператора могут купить его на «Маркете Tele2» у другого пользователя. При этом оператор удвоит купленные гигабайты.

Сервис «Маркет Tele2» – это бесплатная онлайн-площадка, которая позволяет размещать объявления о продаже SMS, минут и гигабайтов из пакета своего тарифа и покупать их из списка доступных лотов. Согласно статистике, более 30% абонентов Tele2 используют «Маркет» для покупки или продажи гигабайтов, минут и SMS. Вырученные средства поступают на счет телефона абонента. Их можно использовать на оплату услуг связи.

В рамках тарифных планов линейки «Мой Tele2» абонентам также доступны и другие преимущества. Не использованные в текущем месяце остатки минут и гигабайтов переносятся на следующий расчетный период. Клиент может поделиться интернет-трафиком с любым другим абонентом пакетных тарифов Tele2 в стране. Кроме того, в поездках по России клиент использует свой текущий тариф без доплат. На линейке «Мой Tele2» действует защита от нежелательных подписок. В рамках программы «Выгодно вместе» при объединении абонентов в группы в приложении «Мой Tele2» каждый участник может получить скидку до 20% ежемесячно на абонентскую плату.

ссылка
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Маркет Теле2

Сообщение Д_И_В » 23 фев 2021, 18:50

Привет, други. Что то не нашел. Можно ли деньги-фантики от продажи минут-гб как то перевести на другой номер, что бы на другом номере оплачивать тариф или купить дополнительные минуты?
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Маркет Теле2

Сообщение miklukho » 27 фев 2021, 21:12

Изменения в сервисе Маркет Tele2 с 20 января 2021 г.

С 20 января 2021 г. остатки пакетов минут, гигабайтов и SMS, перенесенные с прошлого расчетного периода в рамках функционала «Перенос остатков», становятся недоступными для продажи на сервисе Маркет Tele2.

Любой выставленный на продажу лот можно снять с продажи до следующего списания абонентской платы за тариф продавца. Размещенные пакеты минут, ГБ и SMS возвращаются продавцу, но остатки по ним на следующий расчетный период не переносятся и недоступны для повторной продажи.

Если выставленный лот не снять с продажи до окончания расчетного периода, он сгорает. Остатки на следующий расчетный период не переносятся. Вы можете ознакомиться с подробными условиями сервиса Маркет Tele2.

https://msk.tele2.ru/help/article/stock-exchange
Аватара пользователя
miklukho
Абонент Tele2
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 17:52
Мои операторы: Tele2 Москва
Модель телефона: iPhone X
Подключился к Tele2: в октябре 2015

Пред.След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7