Восстановление SIM-карты Tele2

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение mario » 02 окт 2007, 20:46

Вопрос:
Могу ли я без паспорта восстановить старую SIM-карту Tele2?

Ответ:
Восстановление сим-карты Tele2 без паспортных данных теперь невозможно.

Купите дубликат сим-карты в салоне Tele2 или на промо-стойке (50 рублей вернут Вам на счёт после активации). Далее дубликат будет активирован работником салона обслуживания Tele2. После этого вы можете использовать новую СИМ-карту как и прежде. Баланс и тариф остаются неизменными.
mario
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 20:41

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Tele2_support » 16 ноя 2017, 01:12

Airat324 писал(а):Здравствуйте! Столкнулся с очень запутанной ситуацией, прошу подсказать как быть. В 2013 году потерял телефон, долго не думая был куплен новый, с новой сим-картой. И вот на днях так получилось, что мне для активации на одном из сайтов понадобился тот самый номер. Проблема в том, что при пользовании номер принадлежал к компании НСС, а все номера НСС в моём регионе (Татарстан, Казань) перешли к вам. Как быть?

Airat324, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер который вы желаете восстановить. а также ФИО и паспортные данное владельца номера нам в ЛС.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение VitekStar » 16 ноя 2017, 13:21

Tele2_support писал(а):Как быть?

Если еще на вас оформлен и не был продан кому-то другому из-за длительного неиспользования, мб получится восстановить и будет вам счастье, а нет - так нет, не примите смс уже на этот номер, ну или если только связываться с новым владельцем и просить его продиктовать, но это очень маловероятно, что кто-то на такое согласится. Хотя смотря как объяснить ситуацию, конечно.
VitekStar
Абонент Tele2
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:32
Мои операторы: Tele2, Мегафон
Модель телефона: Iphone 5
Подключился к Tele2: 2015

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Romka1487 » 16 ноя 2017, 13:27

Проще указать другой номер на сайте
Аватара пользователя
Romka1487
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 08:46
Мои операторы: Tele2

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Mail » 16 ноя 2017, 16:04

VitekStar писал(а):Если еще на вас оформлен

Спустя четыре года? :-D
Чтобы это было так на номере должно было быть около 4000 рублей. В Теле2, если нет денег на счете, то номер через 10 месяцев отбирают, если есть, то + 3 рубля в день.
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение PetrAleks » 22 дек 2017, 23:28

Здравствуйте! Я потерял телефон, сим-карта была оформлена на моего знакомого. Мне было довольно сложно состыковаться с этим человеком и даже пришлось ждать некоторое время, чтобы вместе переоформить мой номер на мои данные. Мы написали заявление в Вашем отделении, мне выписали новый договор и сказали, что сим-карты для восстановления закончились и сейчас восстановить сим-карту не получится. Через несколько дней я пришёл в другой салон теле2, на что мне сказали, что я не являюсь владельцем номера, смена владельца не произошла из-за того, что на счету не было 50 рублей и нужно проводить всю процедуру ещё раз. Как я уже говорил выше - мне сложно состыковаться с человеком, а во второй раз это будет выглядеть смешно, мягко говоря.
Я прошу Вас разобраться в ситуации. Баланс номера пополнил.
Номер телефона для связи со мной
Спасибо
PetrAleks
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:08
Мои операторы: tele2
Модель телефона: xiaomi 4x
Подключился к Tele2: 2010

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение ZoossooZ » 03 янв 2018, 20:49

Пришло сообщение , якобы если не пополню баланс то будет прекращено обслуживание номера.на тот момент пополнить счёт не мог, а все мои интернет ресурсы привязаны к нему и чтобы провести некоторые операции мне нужен доступ к номеру(смс подтверждение) .Как снова начать обслуживание, пополнить баланс?
ZoossooZ
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:42
Мои операторы: Tele2
Модель телефона: Tele2 mini

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение ZoossooZ » 03 янв 2018, 20:52

Как быть, очень срочно надо
ZoossooZ
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:42
Мои операторы: Tele2
Модель телефона: Tele2 mini

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Kuntavr » 03 янв 2018, 21:01

ZoossooZ писал(а):Как снова начать обслуживание, пополнить баланс?

Пополнить баланс Вам ничто не мешает даже если N уже не Ваш.

Далее пытайтесь войти в ЛК и изучить его.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Zarus » 03 янв 2018, 21:03

ZoossooZ
По моему полный идиотизм не оплачивать № на который завязано много чего.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Tele2_support » 03 янв 2018, 21:42

ZoossooZ писал(а):Пришло сообщение , якобы если не пополню баланс то будет прекращено обслуживание номера.на тот момент пополнить счёт не мог, а все мои интернет ресурсы привязаны к нему и чтобы провести некоторые операции мне нужен доступ к номеру(смс подтверждение) .Как снова начать обслуживание, пополнить баланс?

ZoossooZ, здравствуйте! Сообщите нам в ЛС номер телефона, ФИО и паспортные данные владельца. Проверим, активен ли номер, дадим рекомендации, как поступить в сложившейся ситуации.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Любовь Морковь » 07 янв 2018, 16:33

здравствуйте!
очень прошу помощи у теле2. я длительное время (около 10 лет) пользовалась номером теле2.
в 2017 году не пользовалась более 3х месяцев. соответственно, договор расторгнут, номер уплыл "в продажу". в продаже его нет, он до сих пор не активен.
для меня этот номер очень важен, особенно теперь, когда я редко им пользуюсь.
есть ли какой шанс восстановить номер?
Любовь Морковь
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 16:26
Модель телефона: 89602321252
Подключился к Tele2: 2005 (+-)

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Kuntavr » 07 янв 2018, 19:12

Любовь Морковь, научитесь же наконец пользваться
сайтом Т2 и ЛК (личным кабинетом)!
Никто за непользование Вами Т2 3 месяца не лишит Вас N.
Сайт:
Если не пользоваться SIM-картой дольше четырёх месяцев подряд, средства могут быть списаны и номер заблокирован. Следите за этим.

В случае несовершения Абонентом действий, влекущих списание денежных средств за оказанные услуги, в течение последовательно 120 дней, без перерыва, прерывающего течение указанного срока, и незачисления денежных средств на лицевой счет Абонента в течение указанного срока (неактивный режим), с лицевого счета Абонента начинает списываться ежедневная абонентская плата в размере 3 руб., включая НДС.

Списание абонентской платы прекращается со следующих суток после достижения на лицевом счете Абонента нулевого баланса или зачисления денежных средств на лицевой счет Абонента.

В случае нахождения баланса лицевого счета Абонента равным или ниже нулевой отметки в течение 180 (ста восьмидесяти) последовательных календарных дней, Договор об оказании услуг связи считается расторгнутым по инициативе Абонента.

Закиньте червонец на свой N, и идите изучать ЛК.
Успехов :) .
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Пред.След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5