Восстановление SIM-карты Tele2

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение mario » 02 окт 2007, 20:46

Вопрос:
Могу ли я без паспорта восстановить старую SIM-карту Tele2?

Ответ:
Восстановление сим-карты Tele2 без паспортных данных теперь невозможно.

Купите дубликат сим-карты в салоне Tele2 или на промо-стойке (50 рублей вернут Вам на счёт после активации). Далее дубликат будет активирован работником салона обслуживания Tele2. После этого вы можете использовать новую СИМ-карту как и прежде. Баланс и тариф остаются неизменными.
mario
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 20:41

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Noxx » 01 июн 2017, 23:24

Kuntavr писал(а):
Noxx писал(а):почему на новых сим PIN код только 4 цифры ?

А сколько бы Вы хотели и для чего?

раньше были сим до 7 цифр и долгое время был 5-значный...

пришлось сменить сим на формат нано и тут облом
Аватара пользователя
Noxx
Абонент Tele2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 13:48
Откуда: Боровичи (регион 53)

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение remontnikavto » 01 июн 2017, 23:39

Хочу подарить свой номер родственнику, нужно переоформление, но проблема в том, что я в данное время в другом городе. Вопрос такой, можно ли переоформить карту дистанционно? Как вариант мы бы могли прийти с паспортами в офисы Теле2 одновременно , но только каждый в своём городе. При такой схеме переоформить возможно? Или нужно присутствовать строго в одном и том же офисе обоим? :?
remontnikavto
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 23:34
Мои операторы: Tele2
Модель телефона: Nokia 3110
Подключился к Tele2: в марте 2015

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Tele2_support » 02 июн 2017, 01:48

remontnikavto писал(а):Хочу подарить свой номер родственнику, нужно переоформление, но проблема в том, что я в данное время в другом городе. Вопрос такой, можно ли переоформить карту дистанционно? Как вариант мы бы могли прийти с паспортами в офисы Теле2 одновременно , но только каждый в своём городе. При такой схеме переоформить возможно? Или нужно присутствовать строго в одном и том же офисе обоим?


remontnikavto, здравствуйте! К сожалению, такой вариант невозможен. Вы можете только оформить доверенность на третье лицо и отправить ее в регион, где была зарегистрирована SIM-карта. Там доверенное лицо (с доверенностью и паспортом), а также ваш родственник (с паспортом) смогут переоформить договор в нашем салоне связи. Стоимость процедуры будет зависеть от региона.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Алекс » 02 июн 2017, 09:53

Noxx писал(а): долгое время был 5-значный...

ну вообще по умолчанию всегда был 4-х значный. если речь идет о PIN1. 5 значный мы набирали только для call-back роуминга с единицей вначале. Сейчас разве что-то изменилось?
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Kuntavr » 02 июн 2017, 12:11

Noxx, на вопрос "для чего?" Вы так и не ответили.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Katya » 02 июн 2017, 14:10

Добры день! Я не проживаю на территории РФ, но подключалась ранее по внутреннему паспорту РФ. В данный момент имеется загранпаспорт и копия внутреннего, по которому производилось подключение. Так же имеется пластиковая карточка от Сим Карты, могу ли я восстановить номер?
Katya
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 14:04

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Д_И_В » 02 июн 2017, 14:46

Это такой геморрой, что лучше купите новую. Тем более если Вы не пользовались картой более полугода ее кому то уже отдали. Вернее номер отдали.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Katya » 02 июн 2017, 14:50

Подключалась три недели назад, в том же регионе, где и хочу восстановить. А в чем проблема? Документ, удостоверяющий личность у меня при себе, все данные тоже имеются. Мне очень нужен именно этот номер, к нему привязан ватсап! Без симки не могу войти в аккаунт, а там очень важная информация
Katya
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 14:04

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Kuntavr » 02 июн 2017, 15:15

Katya писал(а):Так же имеется пластиковая карточка от Сим Карты, могу ли я восстановить номер?

Katya писал(а):Без симки не могу войти в аккаунт, а там очень важная информация

Такое впечатление, что Вам не N нужно восстановить,
но получить как-то дубликат SIMки.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Katya » 02 июн 2017, 15:24

Да мне все равно, мне главное вставить её в телефон и чтобы она работала. И номер был тот же. Старую тоже не мешало бы заблокировать - была украдена вместе с телефоном.
Katya
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 14:04

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Tele2_support » 02 июн 2017, 15:28

Katya, здравствуйте! Да, вы можете восстановить SIM-карту, используя тот документ, на который приобретали номер. Для этого владельцу необходимо обратиться с ним в наш салон связи. А вам необходимо получить дубликат SIM-карты или восстановить заблокированный номер? Вы блокировали его временно? Сообщите регион регистрации SIM-карты.
Старую SIM-карту можно заблокировать в личном кабинете my.tele2.ru или через нас, сообщив номер и PUK-код (или ФИО и паспортные данные владельца) нам в ЛС. Кроме того, утерянную SIM-карту тоже можно попробовать восстановить. Сообщите нам в ЛС номер и ФИО владельца, уточним подобную возможность.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Д_И_В » 02 июн 2017, 16:36

Katya писал(а):Подключалась три недели назад, в том же регионе, где и хочу восстановить. А в чем проблема? Документ, удостоверяющий личность у меня при себе, все данные тоже имеются. Мне очень нужен именно этот номер, к нему привязан ватсап! Без симки не могу войти в аккаунт, а там очень важная информация

Что бы поменять симку Вам надо изменить паспортные данные в договоре обратившись в офис. Вот тут то и геморрой. Это может длиться вечно, у Вас будут брать новые данные, говорить, что на замену данных нужно время, а когда Вы придете в салон связи все будет повторяться по кругу. Типа "Васька дома Маньки нет, но Вы не расстраивайтесь, в следующий раз все исправим". После этого я например плюнул и купил новую симку. Пытался так же поменять паспортные данные при замене паспорта по возрасту.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Пред.След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6