Восстановление SIM-карты Tele2

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение mario » 02 окт 2007, 20:46

Вопрос:
Могу ли я без паспорта восстановить старую SIM-карту Tele2?

Ответ:
Восстановление сим-карты Tele2 без паспортных данных теперь невозможно.

Купите дубликат сим-карты в салоне Tele2 или на промо-стойке (50 рублей вернут Вам на счёт после активации). Далее дубликат будет активирован работником салона обслуживания Tele2. После этого вы можете использовать новую СИМ-карту как и прежде. Баланс и тариф остаются неизменными.
mario
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 20:41

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Djindigo » 03 фев 2017, 21:28

Наверное вопрос не новый но мне нужно восстановить симку московского региона. А сам я в Сочи. Неужели никак это сделать тут нельзя? Просто гпупо сейчас прокатать денег туда сюда. А номер очень нужен. На нем карта киви завязана. Может есть какой нибудь вариант подойти в местный фирменный салон. Заявление какое нить написать. Ситуация то идиотская
Djindigo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 21:22
Мои операторы: tele 2
Модель телефона: Samsung s3
Подключился к Tele2: октябрь 2015

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Д_И_В » 03 фев 2017, 21:36

Зачем спрашивать одно и тоже? Сверху над Вашим вопросом все написано. :Q
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Tele2_support » 04 фев 2017, 00:07

Djindigo писал(а):Наверное вопрос не новый но мне нужно восстановить симку московского региона. А сам я в Сочи. Неужели никак это сделать тут нельзя? Просто гпупо сейчас прокатать денег туда сюда. А номер очень нужен. На нем карта киви завязана. Может есть какой нибудь вариант подойти в местный фирменный салон. Заявление какое нить написать. Ситуация то идиотская


Djindigo, здравствуйте! В данном случае вы можете оформить доверенность на кого-либо из друзей или родственников, оставшихся в Московской области. После чего, этот человек, с доверенностью и паспортом может обратиться в наш салон связи (http://msk.tele2.ru/help/service/shops/) и получить бесплатно дубликат SIM-карты. Потом он может выслать вам его по почте. Подробнее о процедуре: http://msk.tele2.ru/services/account/vo ... sim-karty/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Yejik » 04 фев 2017, 05:12

Подскажите возможна ли замена симкарты другого региона? То есть могу ли я заменить (в случае утери например) Питерскую симкарту в Москве и наоборот.
Есть ли доставка замененной сим домой. В мтс например очень удобно с этим позвонил через час полтора тебе принесли новую сим. В Мгтс доставка бесплатная.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение enamchuk » 04 фев 2017, 05:22

Tele2_support писал(а):
Djindigo писал(а):Наверное вопрос не новый но мне нужно восстановить симку московского региона. А сам я в Сочи. Неужели никак это сделать тут нельзя? Просто гпупо сейчас прокатать денег туда сюда. А номер очень нужен. На нем карта киви завязана. Может есть какой нибудь вариант подойти в местный фирменный салон. Заявление какое нить написать. Ситуация то идиотская


Djindigo, здравствуйте! В данном случае вы можете оформить доверенность на кого-либо из друзей или родственников, оставшихся в Московской области. После чего, этот человек, с доверенностью и паспортом может обратиться в наш салон связи (http://msk.tele2.ru/help/service/shops/) и получить бесплатно дубликат SIM-карты. Потом он может выслать вам его по почте. Подробнее о процедуре: http://msk.tele2.ru/services/account/vo ... sim-karty/.

Всё для удобства абонентов!
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Tele2_support » 04 фев 2017, 08:25

Yejik писал(а):Подскажите возможна ли замена симкарты другого региона? То есть могу ли я заменить (в случае утери например) Питерскую симкарту в Москве и наоборот.
Есть ли доставка замененной сим домой. В мтс например очень удобно с этим позвонил через час полтора тебе принесли новую сим. В Мгтс доставка бесплатная.

Yejik, здравствуйте. Нет. Восстановить SIM-карту можно только на SIM-карту того же региона в салоне связи региона приобретения SIM-карты (tele2.ru/help/service/shops/). Для этого необходимо обратиться владельцу номера с паспортом.
Подробнее: tele2.ru/services/account/vosstanovlenie-sim-karty/. Стоимость зависит от региона.

Восстановление SIM-карты путем доставки домой из интернет-магазина, к сожалению, отсутствует.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Suvenmjaki » 04 фев 2017, 09:56

Yejik писал(а):Подскажите возможна ли замена симкарты другого региона? То есть могу ли я заменить (в случае утери например) Питерскую симкарту в Москве и наоборот.

Да, вполне, возможно!
Tele2_support писал(а):Yejik, здравствуйте. Нет. Восстановить SIM-карту можно только на SIM-карту того же региона в салоне связи региона приобретения SIM-карты

Эту ахинею не надоело повторять?! Мне замени питерскую симку - в Сибири!
Аватара пользователя
Suvenmjaki
Абонент Tele2
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 13:28
Откуда: Санкт-Петербург
Подключился к Tele2: 2005; откл 2013

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Tele2_support » 04 фев 2017, 11:24

Suvenmjaki, здравствуйте! Процедуры меняются, в данный момент это невозможно.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Mail » 04 фев 2017, 21:25

Suvenmjaki писал(а):Мне замени питерскую симку - в Сибири!

Давно?
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Д_И_В » 05 фев 2017, 11:45

Да, было бы здорово поменять симку в Москве из соседнего региона. Самое интересное, когда я покупал симку с тарифом " звони дешевле" в Москве, я не догадывался, что она тульская. Да и не интересно мне было это, а теперь, когда захотел поменять симку на 4ж мне говорят, поезжай в тулу. Но где справедливость, покупал то я симку в Москве, в метрополисе, а менять надо ехать в тулу. Я понимаю, что нынешний теле 2, это не тот теле2, что был ранее, но все же это не комфортно.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Tele2_support » 05 фев 2017, 13:58

Д_И_В, здравствуйте! Да, заменить SIM-карту может только ее владелец с паспортом в салоне связи (tele2.ru/help/service/shops/) того региона, где она зарегистрирована. Процедура бесплатная. Подробнее: tele2.ru/services/account/vosstanovlenie-sim-karty/.
Уточните, пожалуйста, когда именно вы приобрели SIM-карту Тульской области в Москве? Если это возможно, то сообщите нам, пожалуйста, точную дату и адрес.
Также сообщите, пожалуйста, нам в ЛС ваш номер, ФИО и паспортные данные его владельца, а также контактный номер, мы постараемся помочь с заменой SIM-карты в Москве.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Yejik » 05 фев 2017, 23:34

Tele2_support писал(а):мы постараемся помочь с заменой SIM-карты в Москве.


Звучит как намек на взятку)))) Выше сапорт кричал что это невозможно, а теперь пишите в лс постараемся помочь)))
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Пред.След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4