Восстановление SIM-карты Tele2

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение mario » 02 окт 2007, 20:46

Вопрос:
Могу ли я без паспорта восстановить старую SIM-карту Tele2?

Ответ:
Восстановление сим-карты Tele2 без паспортных данных теперь невозможно.

Купите дубликат сим-карты в салоне Tele2 или на промо-стойке (50 рублей вернут Вам на счёт после активации). Далее дубликат будет активирован работником салона обслуживания Tele2. После этого вы можете использовать новую СИМ-карту как и прежде. Баланс и тариф остаются неизменными.
mario
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 20:41

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Tele2_support » 23 мар 2017, 21:51

agata18 писал(а):уважаемая техподдержка, спасите меня.
симку покупал в Нижнем. сейчас нахожусь в Москве. нужно восстановить мою симку. паспорт, разумеется, есть. могу ли я ее восстновить в МСК? напишите в личку.


agata18, здравствуйте! Ответили вам в ЛС.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Tele2_support » 23 мар 2017, 23:01

Noxx писал(а):кстати вопрос...белые сим это старого образца?


Noxx, здравствуйте! Да, сейчас наши SIM-карты черного цвета. У вас возникли какие-то проблемы с вашей SIM?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Natasha111 » 30 май 2017, 14:55

Здравствуйте техподдержка! Помогите, пожалуйста. Я давно не пользовалась сим-картой, т.к. живу не в России. И вот собираюсь домой, а симка заблокирована. Можно ли её разблокировать или уже слишком поздно? Симка кемеровская.
Natasha111
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:49

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Lora1 » 30 май 2017, 15:46

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли восстановить сим карту с номером, которой не пользовалась несколько лет? И как поступить, если паспортные данные поменялись в связи с замужеством, подойдет ли новый паспорт?
Lora1
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2017, 15:43
Подключился к Tele2: теле2

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение igor55285 » 30 май 2017, 15:49

Нус с регистрацией меня.Отпишусь по поводу замены симки.
Значит симку приобретал в Новосибирске, далее судьба занесла на Алтай в Бийск, умерла симка, заявление и прочее, в районе 10-15 дней восстановление как вам нормально %O ,это для тех кто захочет поехать на отдых, возьмите на заметку, либо покупка новой но только с привязкой к Алтайскому краю, с привязкой к Новосибирску читаем выше, да 21 век на дворе.
igor55285
Абонент Tele2
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2017, 15:39
Мои операторы: TELE 2
Модель телефона: TELE 2
Подключился к Tele2: Апрель 2017

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Tele2_support » 30 май 2017, 16:03

Natasha111 писал(а):Здравствуйте техподдержка! Помогите, пожалуйста. Я давно не пользовалась сим-картой, т.к. живу не в России. И вот собираюсь домой, а симка заблокирована. Можно ли её разблокировать или уже слишком поздно? Симка кемеровская.

Natasha111, здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения номер телефона и ФИО его владельца по договору. Уточним у тех. специалистов возможность восстановления.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение kikabidze » 30 май 2017, 18:01

Да, было бы здорово поменять симку в Москве из соседнего региона. Самое интересное, когда я покупал симку с тарифом " звони дешевле" в Москве, я не догадывался, что она тульская. Да и не интересно мне было это, а теперь, когда захотел поменять симку на 4ж мне говорят, поезжай в тулу. Но где справедливость, покупал то я симку в Москве, в метрополисе, а менять надо ехать в тулу. Я понимаю, что нынешний теле 2, это не тот теле2, что был ранее, но все же это не комфортно.

Также послежу. " звони дешевле" в Москве позиционировали для поездок в Турцию.Потом взяли и в Тулу нас забросили.
Аватара пользователя
kikabidze
Абонент Tele2
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 10:46
Мои операторы: Danycom,МТС,Мегафон,Yota,Теле2,Билайн,
Модель телефона: Oukitel К12 ,Oukitel K10000,Blackview bv5000,Doogee BL12000 Pro
Подключился к Tele2: октябрь 2015 МОСКВА

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Tele2_support » 30 май 2017, 18:43

Lora1 писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли восстановить сим карту с номером, которой не пользовалась несколько лет? И как поступить, если паспортные данные поменялись в связи с замужеством, подойдет ли новый паспорт?



Lora1, здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам в ЛС номер телефона, о котором идет речь, а также ФИО владельца SIM-карты, сделаем запрос коллегам и проверим, возможно ли еще восстановить номер. Но гарантировать ничего не можем, так как если вы не будете пополнять баланс или совершать платных действий в течение 120 дней без перерыва, то с вашего баланса начнет списываться абонентская плата за сохранение номера в размере 3 рубля/сутки (подробнее об услуге "Плата за сохранение номера" в описании тарифов). Эта абонентская плата списывается вплоть до того момента, когда ваш баланс станет нулевым или отрицательным.
После этого начнется отсчет 180 дней, после истечения которых SIM-карта Tele2 будет заблокирована, а договор будет считаться расторгнутым по вашей инициативе.

Если же восстановление будет возможно, то потребуются данные старого паспорта. Обычно они указываются в новом паспорте также.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Noxx » 31 май 2017, 23:47

почему на новых сим PIN код только 4 цифры ?
Аватара пользователя
Noxx
Абонент Tele2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 13:48
Откуда: Боровичи (регион 53)

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Tele2_support » 01 июн 2017, 05:56

Noxx писал(а):почему на новых сим PIN код только 4 цифры ?

Noxx, здравствуйте. Таковы условия. Если у вашего телефона есть функция установки пароля, то вы можете поставить также пароль на устройство.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Kuntavr » 01 июн 2017, 10:41

Noxx писал(а):почему на новых сим PIN код только 4 цифры ?

А сколько бы Вы хотели и для чего?
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Noxx » 01 июн 2017, 23:24

Kuntavr писал(а):
Noxx писал(а):почему на новых сим PIN код только 4 цифры ?

А сколько бы Вы хотели и для чего?

раньше были сим до 7 цифр и долгое время был 5-значный...

пришлось сменить сим на формат нано и тут облом
Аватара пользователя
Noxx
Абонент Tele2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 13:48
Откуда: Боровичи (регион 53)

Пред.След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7