Услуга "Маячок"

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Вы используете "Маячок"?

Да
46
64%
Нет
26
36%
 
Всего голосов : 72

Сообщение twit » 16 мар 2008, 11:33

amid писал(а):У Билайна и МТС уведомелния о пропущенных звонках приходят именно от абонента который звонил

Я сам не пользуюсь этими операторами, но мне интересно. Если мне позврнят с 10 разных номеров я получу 10 разных смс от якобы абонентов, что они мне звонили?!

У теле2 есть ещё тенденция стараться максимально дать понять абонену что именно произошло. Если какая-нибудь пенсионерка получис смс-ки от разных, но знакомых её номеров, она может и не догадаться что это ей звонили и будет долго в них врубаться как и во всю ситуацию.
twit
Абонент Tele2
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 18:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Мои операторы: Теле2 Ростов-на-Дону

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение amid » 16 мар 2008, 15:12

честно - не помню, может и попутал чего, давно уже не на МТС а билайном редко пользуюсь
amid
Абонент Tele2
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 09:55
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Tele2-RND » 16 мар 2008, 15:37

twit писал(а):
amid писал(а):У Билайна и МТС уведомелния о пропущенных звонках приходят именно от абонента который звонил

Я сам не пользуюсь этими операторами, но мне интересно. Если мне позврнят с 10 разных номеров я получу 10 разных смс от якобы абонентов, что они мне звонили?!

У теле2 есть ещё тенденция стараться максимально дать понять абонену что именно произошло. Если какая-нибудь пенсионерка получис смс-ки от разных, но знакомых её номеров, она может и не догадаться что это ей звонили и будет долго в них врубаться как и во всю ситуацию.

У Билайна действительно в такой ситуации придет 10 разных смсок с одинаковым текстом. :) У МТС, МЕГАФОНА и Теле2 куда уж все лучше и проще.
Аватара пользователя
Tele2-RND
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 21:35
Откуда: Ростов на Дону
Мои операторы: Теле2 Ростов-на-Дону

Сообщение roxi » 20 мар 2008, 00:29

хм... являюсь абонентом с 2004 года...

не понимаю вашего не годования... никогда претензий к этим услугам не возникало.. хотя маячками реально никодга не пользуюсь, не прикалывает или просто не возникало потребности хз :Q

единственно ооочень бесит в абонентах их требование от компании большего количества бесплатных маячков, помоему это уже хамство итак 50 запросов бесплатно ;/
roxi
Абонент Tele2
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:12
Откуда: rostov-on-don

Сообщение t2 » 20 мар 2008, 00:42

roxi писал(а):единственно ооочень бесит в абонентах их требование от компании большего количества бесплатных маячков, помоему это уже хамство итак 50 запросов бесплатно

Насчет хамства Вы конечно загнули :) Но, на мой взгляд, 50 маячков у Теле2 действительно за глаза и за уши ))
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение АЛЕКСЕЙ » 20 мар 2008, 01:21

На мой взгляд Маячок самая ненужная услуга, например я принципиально НИКОГДА не перезваниваю на мячки да и сам их никогда не отправляю. У Омских абонентов Теле2 эти маячки стали любимой услугой т.к. звонить очень дорого а номер менять жалко.
АЛЕКСЕЙ
Абонент Tele2
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 10:21
Откуда: Омск
Мои операторы: Мегафон, МТС, Билайн, Теле2
Модель телефона: Huawei P20 Lite
Подключился к Tele2: в июне 2004

Сообщение roxi » 20 мар 2008, 01:32

АЛЕКСЕЙ писал(а):На мой взгляд Маячок самая ненужная услуга, например я принципиально НИКОГДА не перезваниваю


ггггг... вот потому то милые абоны и требуют маячки потому такие как Вы (не в обиду) не перезваниваете а они повторно и повторно вам их отправляют ))) все друг друга сами подсталяете... а потом еще с претензией к операторам отправте маячок.. в топку! :X
roxi
Абонент Tele2
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:12
Откуда: rostov-on-don

Сообщение amid » 20 мар 2008, 08:45

Да, бывают придурошные халявщики. Но насчет абсолютной бесполезности маячка загнули. Я пользуюсь маячком, когда знаю, что абонент наверняка занят. Неохото, знаете ли платить ПЗС, только чтобы услышать: "Не могу сейчас разговаривать..."
amid
Абонент Tele2
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 09:55
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение roxi » 20 мар 2008, 09:07

amid писал(а):Неохото, знаете ли платить ПЗС, только чтобы услышать: "Не могу сейчас разговаривать..."


у меня не возникает таких ситуаций..
не знаю может сморожу глупость, но я уже 2 года почти как не общаюсь по смс (с момента запуска жпрс) ибо icq для меня ни только место развлечения, но и общения и связи с друзьями и даже мамой, братом, папой. подсадила всех и считаю что именно так на связи быть удобнее чем смс там писать, мило и сердито :! вливайтесь
roxi
Абонент Tele2
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:12
Откуда: rostov-on-don

Сообщение amid » 20 мар 2008, 10:28

не понимаю вашего не годования... никогда претензий к этим услугам не возникало.. хотя маячками реально никодга не пользуюсь, не прикалывает или просто не возникало потребности хз

тема-то началась с того, что вместо номера абонента сбросившего маячок не подставляется имя из записной книжки. Не будешь же всю записную книжку перерывать, чтобы посмотреть кто это
amid
Абонент Tele2
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 09:55
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение roxi » 20 мар 2008, 11:42

amid писал(а):roxi, у вас родители молодые небось. А когда людям за 60 их просто пользоваться мобилой научить - проблема.


зря вы так, к людям.. мои родители 55 и 59 года рождения. нужен правильный подход! вот и все
может себя похвалю но даже старому дяде либо тете я могу разжувать все то что ему было бы не понятно

amid писал(а):тема-то началась с того, что вместо номера абонента сбросившего маячок не подставляется имя из записной книжки. Не будешь же всю записную книжку перерывать, чтобы посмотреть кто это


спасибо за ифно, но я в курсе. прежде прочла все посты дабы быть в курсе, просто так я писать ничего не стуну! учтите на будущее )
а что по поводу номера который не подставляется, ну приходят сообщения, просматриваю его, далее когда номер выделен через фунции вызываю абона и имя появляется, т.е. в принципе делаю не так много действий но сразу понятно кто звонил, к примеру меня это не напрягает )) :Q
roxi
Абонент Tele2
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:12
Откуда: rostov-on-don

Сообщение Dzhakandak » 20 мар 2008, 19:53

АЛЕКСЕЙ писал(а):На мой взгляд Маячок самая ненужная услуга, например я принципиально НИКОГДА не перезваниваю на мячки да и сам их никогда не отправляю. У Омских абонентов Теле2 эти маячки стали любимой услугой т.к. звонить очень дорого а номер менять жалко.

Тут на форуме возможно мало семейных (женатых-замужних). Эти маячки хорошо экономят семейный бюджет. У меня тариф Двойной Стимул, звоники на ТЕЛЕ2 со второй минуты бесплатны, порог отключения 30 минут. Жена отправляет маячок, и я ей перезваниваю, разговариваем ровно столько, сколько нужно, и не заморачиваемся :)
Аватара пользователя
Dzhakandak
Абонент Tele2
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 23:11
Откуда: Город ворон и ежей
Мои операторы: Теле2 и другие

След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2