Бонусная программа TELE2

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Бонусная программа TELE2

Сообщение wardoc » 24 июн 2008, 18:24

компания TELE2 Омск вводит бонусную программу. Уже наверное недели 2 в городе висела тизерная реклама с надписью "Время копить" и вот теперь наконец то стало ясно чего такого можно копить. Официальная новость на сайте компании такова:

"Уважаемые абоненты!

Компания TELE2 рада представить Вам бонусную программу!

Бонусная программа TELE2 – это возможность накопить бонусные баллы, а затем обменять их на пакеты бесплатных минут, SMS и MMS.

Подключение к бонусной программе бесплатное, абонентской платы за участие в ней нет.

Для того чтобы стать участником Бонусной программы TELE2 необходимо набрать на клавиатуре Вашего мобильного телефона *116*9#).

После того, как Вы подключитесь к Бонусной программе TELE2, на специальный бонусный счет Вам начнут начисляться бонусные баллы за каждый совершаемый платеж.

Оставайтесь с TELE2, общайтесь и получайте бонусы!"

Подробно о БП можно прочитать тут: http://omsk.tele2.ru/2133/Article.aspx

Вот такие вот у нас дела :happy:

Новая бонусная программа Свои
пока только для МСК и СПБ

Свои iOS

Свои Android
wardoc
Абонент Tele2
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 18:17
Откуда: Омск
Мои операторы: Мой оператор - Теле2

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение GTC » 17 сен 2008, 14:57

лучше бы протестировали и запустили одну, а то будем знать, что где-то лучше, а не у нас:-)
согласен на счет запутанности Бинго, но, так или иначе, лучше, чем бы не было вообще!
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Сообщение IlyA » 17 сен 2008, 15:54

Хм, а на звонки в Челябе скидки не дают :Q
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Сообщение t2 » 17 сен 2008, 16:52

IlyA писал(а):Хм, а на звонки в Челябе скидки не дают :Q

Похоже, в регионе недобор по доходам от дополнительных услуг.

А вот и интервью с руководством, на эту тему: http://mobichel.ru/articles/mobilize/ch ... le2_bingo/

Наповал убило:
Г-н Швайбович отмечает, что Челябинск стал первым регионом, где запускается программа лояльности. В дальнейшем другие регионы России будут использовать опыт, который будет наработан в этом вопросе TELE2 именно на Южном Урале.


Это как? В Омске TELE2 нет? :)

Нет, ну явно они что-то путают:
По информации, Владислава Швайбовича оператор динамично развивается, запускаются новые сети в разных регионах России. Объем инвестиций в развитие сети и продвижении бизнеса составляет в 2008 году более $1 млрд.

на офсайте написано:
• в 2008 году: операционные расходы – 8-12 миллионов долларов, капитальные затраты – 82-98 миллионов долларов.
• в 2009 году: операционные расходы – 29-33 миллионов долларов, капитальные затраты – 130-163 миллионов долларов.


http://tele2.ru/25/07/2008/326/23657/News.aspx
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение GTC » 17 сен 2008, 23:37

здорово, причем, попутал.
а можт он не считает Омский вариант за программу лояльности, вот и сказал так:-)
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Сообщение АЛЕКСЕЙ » 18 сен 2008, 08:21

GTC писал(а):здорово, причем, попутал.
а можт он не считает Омский вариант за программу лояльности, вот и сказал так:-)
Ну Омский вариант действительно нельзя считать за программу лояльности. :down:
АЛЕКСЕЙ
Абонент Tele2
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 10:21
Откуда: Омск
Мои операторы: Мегафон, МТС, Билайн, Теле2
Модель телефона: Huawei P20 Lite
Подключился к Tele2: в июне 2004

Сообщение Идиот » 18 сен 2008, 20:45

А меня больше всего забавляет 1 млрд баксов в развитие бизнеса в 2008 г. :hack:
Идиот
 

Сообщение Dzhakandak » 18 сен 2008, 21:09

t2 писал(а):Наповал убило:
Г-н Швайбович отмечает, что Челябинск стал первым регионом, где запускается программа лояльности. В дальнейшем другие регионы России будут использовать опыт, который будет наработан в этом вопросе TELE2 именно на Южном Урале.


Это как? В Омске TELE2 нет? :)

Нет, ну явно они что-то путают:
По информации, Владислава Швайбовича оператор динамично развивается, запускаются новые сети в разных регионах России. Объем инвестиций в развитие сети и продвижении бизнеса составляет в 2008 году более $1 млрд.

на офсайте написано:
• в 2008 году: операционные расходы – 8-12 миллионов долларов, капитальные затраты – 82-98 миллионов долларов.
• в 2009 году: операционные расходы – 29-33 миллионов долларов, капитальные затраты – 130-163 миллионов долларов.

- это потому
АЛЕКСЕЙ писал(а):...... что в руководстве Теле2Челябинск сидят грамотные люди, .....


:)
Аватара пользователя
Dzhakandak
Абонент Tele2
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 23:11
Откуда: Город ворон и ежей
Мои операторы: Теле2 и другие

Сообщение wardoc » 19 сен 2008, 13:21

АЛЕКСЕЙ писал(а):
GTC писал(а):здорово, причем, попутал.
а можт он не считает Омский вариант за программу лояльности, вот и сказал так:-)
Ну Омский вариант действительно нельзя считать за программу лояльности. :down:


А по-моему как раз Челябинский. Как дисконтная так и бонусная схема программ лояльности обе родом из западного ритейла. Там дисконтная схема давно себя изжила и сейчас преобладает бонусная (хотя в отечественном ритейле все как раз наоборот).
wardoc
Абонент Tele2
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 18:17
Откуда: Омск
Мои операторы: Мой оператор - Теле2

Сообщение Серж » 20 сен 2008, 08:40

И что что она изжила там себя? Бонусы то смешные. А
со скидкой намного проще, и Ты реально экономишь, и оператор получает от тебя доход от доп услуг. А то что бонусы исп только с следующего месяца полный бред. Я уже и забуду что подключал. А тут на месте и сразу. Тем более сумма в 300 руб для бесплатного пользования услугами очень немного.
Серж
 

Сообщение wardoc » 23 сен 2008, 04:43

Ага, еще и деньги заплати :-D
В Омске полностью нахаляву. А что касается того, что бонусы маленькие - так это пока маленькие. Сделают больше, вот посмотрите. И "на месте и сразу" тоже сделают, я уверен. Ибо это те недостатки Омской программы, которые видны сразу, их явно будут устранять.
wardoc
Абонент Tele2
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 18:17
Откуда: Омск
Мои операторы: Мой оператор - Теле2

Сообщение АЛЕКСЕЙ » 23 сен 2008, 05:06

wardoc писал(а):Ага, еще и деньги заплати :-D
В Омске полностью нахаляву. А что касается того, что бонусы маленькие - так это пока маленькие. Сделают больше, вот посмотрите. И "на месте и сразу" тоже сделают, я уверен. Ибо это те недостатки Омской программы, которые видны сразу, их явно будут устранять.
А зачем было придумывать программу с огромными недостатками? Чтобы показать как успешно решаются проблемы? Теле2 ведь всеравно занимается простым копированием тарифов и услуг конкурентов, так почему бы просто не скопировать отработанную до мелочей программу Мегафон-Бонус.
АЛЕКСЕЙ
Абонент Tele2
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 10:21
Откуда: Омск
Мои операторы: Мегафон, МТС, Билайн, Теле2
Модель телефона: Huawei P20 Lite
Подключился к Tele2: в июне 2004

Сообщение wardoc » 23 сен 2008, 05:13

Мегафоновская программа действительно хороша и Теле2 Омск по-моему правильно делает, что идет именно в этом направлении.

Что касается копирования - Алексей - бонусная программа это не тариф и не услуга. Скопировать ее целиком наверное не просто, особенно учитывая тот факт, что у Мегафона и у Теле2 совсем разные биллинги с разными функциональными возможностями.

Как показала жизнь "скопированные" Теле2 продукты как ни странно оказывались лучше приспособленными к рынку чем аналогичные продукты конкурентов. Не удивлюсь если Теле2 "обставит" Мегафон и по бонусной программе.
wardoc
Абонент Tele2
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 18:17
Откуда: Омск
Мои операторы: Мой оператор - Теле2

Пред.След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3