Услуга "Гудок"

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Вы пользуетесь услугой Гудок?

Да
383
74%
Нет
137
26%
 
Всего голосов : 520

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение Padme33 » 28 июн 2012, 07:44

Каким образом на сайте Теле 2 при выборе мелодии можно ее прослушать? Я найти не могу или нет такой услуги , кот в мешке получается? :?
Padme33
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 07:41
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: сони

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Услуга "Гудок"

Сообщение ambasad » 28 июн 2012, 08:52

Padme33 писал(а):Я найти не могу или нет такой услуги ,

рядом с названием мелодии есть 3 круглые кнопки, одна из них - "play", треугольник с вершиной вправо. Поставьте последнюю версию флеш-плеера перегрузите барузер/комп и наслаждайтесь.
Padme33 писал(а):кот в мешке получается? :?

можно загрузить свою мелодию. качаете в интернете. обрезаете на компе (бо теледвушный обрезальщик не очень удобен). загружаете. радуетесь своей офигенности :)

ЗЫ только если Вы не пользуетесь wap-версией сайта, тогда похоже что никак
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение Padme33 » 28 июн 2012, 09:29

Да,на МТС все горазда понятнее, спасибо я загрузила мелодию)Онеа мне типа пришла на телефон ,а где ее там искатть и каким образом ее к активировать в услугу гудок?
:-Z
Padme33
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 07:41
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: сони

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение ambasad » 28 июн 2012, 10:47

Padme33 писал(а):Онеа мне типа пришла на телефон ,а где ее там искатть и каким образом ее к активировать в услугу гудок?

эмммм..... вы представляете как работает услуга "гудок"? Вам звонят, вместо гудков слышат мелодию. "На телефон" Вам ничего поступать и не должно.
Проверка статуса услуги "гудок" - *115#. А вообще в личном кабинете посмотрите что по чем
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение luxurypanda » 07 мар 2013, 22:49

Самая отстойная услуга вообще у всех операторов. Сбивает с темы разговора, навязывает свои музыкальные вкусы. Словом, просто выкачивание денег.

Я всем уже отключил гудки и мне все благодарны. Психологический дискомфорт от этой услуги испытываю, реально. Ну, слушайте, ну ладно бы ставили классическую музыку, хорошо было бы, если ставили бы лаунж и чиллаут, но ставят такое, что это можно описать только полным спектром русских крепких слов во всём их разнообразии. Особенно у абонентов Теле2
luxurypanda
Абонент Tele2
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 22:19
Мои операторы: МТС
Модель телефона: LG LX300

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение Aigerka » 11 мар 2013, 18:28

Помогите пожалуйста!!!
как называется мелодия вместо гудка на Теле2? Она играет по умолчанию,но не у всех абонентов. Очень спокойная и приятная песня без слов. (это не jingle bells!).

Пожалуйста, помогите. Мне она очень понравилась.
Aigerka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:24
Мои операторы: Activ, Kcell, Tele2
Модель телефона: Iphone5

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение Tele2_support » 12 мар 2013, 10:35

Aigerka писал(а):Помогите пожалуйста!!!
как называется мелодия вместо гудка на Теле2, она играет по умолчанию, не у всех абонентов, очень спокойная песня без слов. (это не jingle bells!)
Пожалуйста. Очень понравилась.


Добрый день! Вы абонент Tele2 Россия?
При подключении услуги по умолчанию мелодия дня выбирается среди приятных и нейтральных композиций и может периодически меняться. Поэтому, к сожалению, трудно понять о какой мелодии вы говорите.
Но если у вас также подключена услуга "Гудок", вы можете воспользоваться опцией копирования Гудка.
Данная опция позволяет абонентам Tele2 легко и просто скопировать мелодию, которая установлена у другого абонента Tele2. Для этого достаточно просто нажать * (звездочку) в момент проигрывания мелодии вместо гудка и до ответа другого абонента. В ответ вы получите уведомление с названием мелодии и ее стоимостью. Заказ мелодии нужно подтвердить, отправив пустое SMS на номер 0550. Заказанная мелодия будет установлена как мелодия по умолчанию. В случае, если у вас услуга "Гудок" не была подключена ранее, она будет активирована автоматически.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение Aigerka » 12 мар 2013, 18:12

Добрый вечер! нет, я абонент Теле2 Казахстан. Возможно прослушать или же посмотреть наименования песен по умолчанию на официальном сайте Теле2 Казахстан?
Спасибо за данную информацию.
Aigerka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:24
Мои операторы: Activ, Kcell, Tele2
Модель телефона: Iphone5

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение Tele2_support » 13 мар 2013, 10:12

Aigerka писал(а):Добрый вечер! нет, я абонент Теле2 Казахстан. Возможно прослушать или же посмотреть наименования песен по умолчанию на официальном сайте Теле2 Казахстан?
Спасибо за данную информацию.


К сожалению, мы Tele2 Россия.
Tele2 Россия и Tele2 Казахстан - это разные операторы.
Рекомендуем вам обратиться в абонентскую службу Tele2 Казахстан по номеру 611.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение Aigerka » 14 мар 2013, 11:57

Но я знаю что эта песня записывалась специально для Теле2 и называется "музыка для поднятия настроения".
Хотелось бы узнать где ее можно скачать. Уж очень понравилась. В интернете искала по названию..не нашла..быть может вы сможете мне чем нибудь помочь?
Спасибо
Aigerka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:24
Мои операторы: Activ, Kcell, Tele2
Модель телефона: Iphone5

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение Tele2_support » 14 мар 2013, 13:25

Aigerka писал(а):Но я знаю что эта песня записывалась специально для Теле2 и называется "музыка для поднятия настроения".
Хотелось бы узнать где ее можно скачать. Уж очень понравилась. В интернете искала по названию..не нашла..быть может вы сможете мне чем нибудь помочь?
Спасибо


К сожалению, как уже писали выше, мы - Tele2 Россия. По услугам Tele2 Казахстан мы не можем вас проконсультировать.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение Noxx » 15 мар 2013, 07:15

Что за такая за особенность когда коРПОВ на архивных ТП не могут пользоваться услугой?мне как абоненту который готов платить это непонятно
Аватара пользователя
Noxx
Абонент Tele2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 13:48
Откуда: Боровичи (регион 53)

Пред.След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4