Услуга "Чёрный список" Теле2

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Re: Услуга "Чёрный список"

Сообщение duplex » 19 июл 2015, 21:53

Надеюсь на ответ tele2_support. Очень нужна услуга черный список, номер менять крайне не желательно из за большого количества привязок к разным сервисам. Когда в Саратове услуга заработает в полном обьеме? А то сейчас только деньги снимают за не работающую услугу
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Услуга "Чёрный список"

Сообщение Ыршыр » 19 июл 2015, 22:46

duplex писал(а):номер менять крайне не желательно из за большого количества привязок к разным сервисам

Номер можете таскать за собой к любому оператору, они примут вас с распростертыми объятиями! Можете сходить к зеленому, красному, желтому оператору, а потом снова вернуться к черному! Как пожелаете. Стоимость перехода к другому оператору 100 руб с сохранением вашего номера. Переход от оператора к оператору не может быть чаще чем раз в 70 дней
Ыршыр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Би, МТС и Т2 на полке
Модель телефона: HTC One M9+
Подключился к Tele2: март 2009

Re: Услуга "Чёрный список"

Сообщение duplex » 20 июл 2015, 00:47

Ыршыр писал(а):
duplex писал(а):номер менять крайне не желательно из за большого количества привязок к разным сервисам

Номер можете таскать за собой к любому оператору, они примут вас с распростертыми объятиями! Можете сходить к зеленому, красному, желтому оператору, а потом снова вернуться к черному! Как пожелаете. Стоимость перехода к другому оператору 100 руб с сохранением вашего номера. Переход от оператора к оператору не может быть чаще чем раз в 70 дней


Другие операторы не устраивают по цене(в три раза дороже) и качеству связи(дома мегафон и мтс работают очень плохо)
Но почему бы просто не сделать услугу рабочей, ведь за добавление номера и абонентскую плату списывают деньги. В чем сложность запуска уже не новой услуги? Может для черного списка до коммутатора нужно отдельный оптический канал 100гигабит подвести?
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Re: Услуга "Чёрный список"

Сообщение Ыршыр » 20 июл 2015, 11:51

duplex, понятно, что Т2 вас устраивает ценой и качеством, но требуется рабочая услуга Чёрный Список.
Просто аргумент "номер менять крайне не желательно" здесь не уместен, так как номер к оператору жестко теперь не привязан уже как полтора года
Ыршыр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Би, МТС и Т2 на полке
Модель телефона: HTC One M9+
Подключился к Tele2: март 2009

Re: Услуга "Чёрный список"

Сообщение duplex » 20 июл 2015, 12:51

Ыршыр писал(а):duplex, понятно, что Т2 вас устраивает ценой и качеством, но требуется рабочая услуга Чёрный Список.
Просто аргумент "номер менять крайне не желательно" здесь не уместен, так как номер к оператору жестко теперь не привязан уже как полтора года


Я имел ввиду чтобы не советовали ничего менять, а помогли решить вопрос с услугой. Tele2_support видимо отвечат только избранным. Если бы услуги не было то и притензий тоже. А тут услугу запустили деньги берут а работоспособность больше месяца восстановить не могут
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Re: Услуга "Чёрный список"

Сообщение VGG » 26 ноя 2015, 15:18

Какой смысл в этой услуге!?
VGG
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 15:17

Re: Услуга "Чёрный список"

Сообщение GTC » 26 ноя 2015, 17:31

VGG
почитайте описание , может ? ;-)
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8448
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Услуга "Чёрный список"

Сообщение Dange » 26 ноя 2015, 17:40

Зачем платить за услугу, если все можно сделать бесплатно. Такие услуги опсосов относят к разряду "деньги на блондинках". У абонентов аппарат не поддерживает в настройках "Черный список", приложения для ограничения вызовов не ставятся
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Услуга "Чёрный список"

Сообщение Наталия_S » 28 ноя 2015, 15:02

У меня интересная ситуация получилась с "черным списком". Я туда внесла один номер и через какое то время просто отключила саму услугу. Опаньки - звонки с этого номера проходят, а смс - нет, никак. Пошла в офис, посоветовали заменить симку на новую, заменила, не помогло. Стала думать сама. Затем еще раз занесла этот номер в черный список и потом его же оттуда удалила. Все заработало! Вот такой баг ....
Наталия_S
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 14:57
Мои операторы: Теле2, МТС
Модель телефона: Nokia Asha 200
Подключился к Tele2: весной 2013

Re: Услуга "Чёрный список"

Сообщение enamchuk » 19 май 2016, 10:53

Жаль, что в подобных операторских услугах нельзя заблокировать номера по маске. Предположим, мне в Томске вообще не нужно принимать звонки из-за пределов региона, т.к. никого у меня в других городах нет. Или, к примеру, мне из Москвы звонят только опросники, какие-то левые "коллекторы" и подобная шушера - почему бы не поставить запрет по маске на эти номера, скажем +749* , +792[0-24-9] или вроде того. Думаю, это не сложно. А так запрет на конкретный номер часто не нужен - каждый раз звонят с разных.
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Услуга "Чёрный список"

Сообщение droider » 08 авг 2018, 12:08

Я лично вместо услуги Черный список использую приложение Calls Blacklist. Удобный вариант как по мне.
droider
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 14:53
Мои операторы: МТС
Модель телефона: LTE
Подключился к Tele2: август 2008

Пред.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3