Услуга "Чёрный список" Теле2

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение Костян » 26 мар 2014, 11:48

Так во многих телефонах есть специальная кнопочка) И не надо оператора упрашивать. Нажали и забыли.
Аватара пользователя
Костян
Абонент Tele2
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:35
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг
Подключился к Tele2: апрель 2006

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение LeonKenedi » 30 май 2014, 18:48

Уважаемые Модераторы.У меня такая проблема.У меня девушка лежит в психиатрическом отделении,пичкают таблетками и уколами,голова вообще не соображает,ковырясь в командах занесла мой номер в черный список.В больницу к ней не пускают так как отделение закрытое.Может ли оператор как нибудь убрать мой номер из черного списка?
LeonKenedi
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2014, 18:42

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение Tele2_support » 30 май 2014, 20:49

Здравствуйте. К сожалению, но номер из черного списка может убрать только абонент, набрав на телефоне специальную команду.

Помогите нам стать лучше, оценив этот ответ по ссылке http://sm-quality.tele2.ru.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение LeonKenedi » 31 май 2014, 15:57

Вопрос наверно не в той теме пишу но все же.Вопрос такой.Если я звоню с городского телефона на сотовый определяется ли номер телефона или нет?
LeonKenedi
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2014, 18:42

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение Tele2_support » 31 май 2014, 18:24

LeonKenedi писал(а):Вопрос наверно не в той теме пишу но все же.Вопрос такой.Если я звоню с городского телефона на сотовый определяется ли номер телефона или нет?


Здравствуйте! Да, городские номера определяются так же, как и мобильные.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение Orange » 31 май 2014, 20:12

LeonKenedi писал(а): занесла мой номер в черный список

звони с другого (КЭП)))
Orange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 10:28
Откуда: Ленинград

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение Kuntavr » 01 июн 2014, 00:32

Orange писал(а):звони с другого (КЭП)))

Есть ещё и телефоны-автоматы, что делает услугу "Чёрный список" совершенно бездарной затеей.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение traveller » 26 июн 2014, 13:17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли при подключении данной услуги поступать какие-либо уведомления об этом? (напр. смс-напоминания). И если, допустим, деньги на номере абонента закончились. Будут ли в этом случае напоминания о действии услуги и будет ли сама услуга продолжать действовать? Возможно ли вообще как-нибудь узнать об этой услуге, кроме самостоятельного набора необх. номера? Спасибо.
traveller
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:11
Подключился к Tele2: июнь 2012

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение Tele2_support » 26 июн 2014, 15:20

traveller писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли при подключении данной услуги поступать какие-либо уведомления об этом? (напр. смс-напоминания). И если, допустим, деньги на номере абонента закончились. Будут ли в этом случае напоминания о действии услуги и будет ли сама услуга продолжать действовать? Возможно ли вообще как-нибудь узнать об этой услуге, кроме самостоятельного набора необх. номера? Спасибо.


Добрый день.
Отдельных напоминаний о действии услуги, если вы не совершаете никаких действий с ней (например, добавление или удаление номера из черного списка), у нас не предусмотрено.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение traveller » 26 июн 2014, 19:01

И еще два вопроса. Если на момент подключения услуги оказалось, что денег на счету недостаточно, при пополнении счета будет ли услуга подключена автоматически или надо будет выполнить запрос повторно? Действовать ЧС начинает только при внесении оплаты? Благодарю за внимание.
traveller
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:11
Подключился к Tele2: июнь 2012

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение Tele2_support » 26 июн 2014, 21:30

traveller писал(а):И еще два вопроса. Если на момент подключения услуги оказалось, что денег на счету недостаточно, при пополнении счета будет ли услуга подключена автоматически или надо будет выполнить запрос повторно? Действовать ЧС начинает только при внесении оплаты? Благодарю за внимание.


Стоимость добавления номера в "Черный список" 1,50 руб. Если у вас было недостаточно средств для добавления, то услуга не была подключена (при условии, что это первый номер). При пополнении счёта, пожалуйста, повторите попытку.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

«Чёрный список»

Сообщение low » 21 авг 2014, 13:31

Вот такой вопрос: при подключении услуги Черный список, на номер, внесенный в него, будут ли приходить сообщения типа "абонент появился в сети"?
low
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:28
Мои операторы: tele2

Пред.След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1