Услуга "Чёрный список" Теле2

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение t2 » 04 ноя 2013, 22:13

Данил писал(а):как из него можно выйти самому без её пользования?

Как Вы думаете, какой смысл в Чёрном списке из которого можно самоудаляться, без ведома владельца? Правильно - никакого смысла в такой услуге нет. Вот именно поэтому Ваш номер из чёрного списка может удалить только она сама. Работайте в этом направлении :)
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение Tretty » 08 янв 2014, 21:13

Как сделать, чтобы просматривать смс-сообщения, которые отправлялись мне абонентом, находящимся в чёрном списке, или можно только звонки от него просматривать?
Tretty
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:11
Мои операторы: теле 2
Модель телефона: с2
Подключился к Tele2: в 2011

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение Tele2_support » 11 янв 2014, 11:10

Tretty писал(а):Как сделать, чтобы просматривать смс-сообщения, которые отправлялись мне абонентом, находящимся в чёрном списке, или можно только звонки от него просматривать?


Здравствуйте. К сожалению, информация о недоставленных SMS не предоставляется.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение koekto1 » 12 фев 2014, 11:13

Здравствуйте! Я активировал черный список смс для блокировки их от абонента мегафона на Т2. Сколько времени и на чьем сервере хранятся СМС и получает-ли отправитель ответ о неотправке СМС после истечения их срока хранения? То есть на каком этапе смски тормозятся? Если отключить услугу, а на сервере есть неполученные СМС - приходят-ли они? СПС.
И второй вопрос.Для отправителя мегфона смски тарифицируются как обычно,независимо оттого, принята она конечным абонентом Т2 или нет? То есть плата снимается как только смска покинула сервер мегафона и отправилась дальше?
koekto1
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 01:56
Мои операторы: Т2

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение Tele2_support » 12 фев 2014, 12:15

koekto1 писал(а):Здравствуйте! Я активировал черный список смс для блокировки их от абонента мегафона на Т2. Сколько времени и на чьем сервере хранятся СМС и получает-ли отправитель ответ о неотправке СМС после истечения их срока хранения? То есть на каком этапе смски тормозятся? Если отключить услугу, а на сервере есть неполученные СМС - приходят-ли они? СПС.
И второй вопрос.Для отправителя мегфона смски тарифицируются как обычно,независимо оттого, принята она конечным абонентом Т2 или нет? То есть плата снимается как только смска покинула сервер мегафона и отправилась дальше?


Здравствуйте. SMS хранятся на нашем сервере 24 часа, спустя это время абонент, который отправил сообщение получит отчет "Сообщение не доставлено". Если вы отключите услугу, то SMS, которые хранятся на нашем сервере - придут.
Информацию о тарификации лучше уточнить у представителя компании "Мегафон". :)

Для улучшения уровня обслуживания абонентов оцените, пожалуйста, данный ответ по ссылке http://sm-quality.tele2.ru
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение koekto1 » 12 фев 2014, 12:21

А если в обратную сторону ? :) Я из Т2 отправил СМС на мегафон, а там мой номер в ЧС . СМСка абоненту не доставлена, мне пришел ответ "Сообщение не доставлено" . Для меня недоставленное СМС будет платным?

И вопрос из другой оперы. Переадресация СМС как услуга действует на все СМСки или можно указать конкретно номер , СМСки с которого будут отправлены по данному ,заранее указанному , адресу? Ну то есть СМСки только с номера "ххххххх" переадресовать на "ууууууу" , остальные не трогать.
koekto1
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 01:56
Мои операторы: Т2

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение Kuntavr » 12 фев 2014, 19:57

koekto1 писал(а):Для меня недоставленное СМС будет платным?

Разумеется, да.
Оператор/операторы ведь в этом случае сделали по доставке SMS всё, что от них зависит.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение Костян » 26 мар 2014, 11:48

Так во многих телефонах есть специальная кнопочка) И не надо оператора упрашивать. Нажали и забыли.
Аватара пользователя
Костян
Абонент Tele2
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:35
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг
Подключился к Tele2: апрель 2006

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение LeonKenedi » 30 май 2014, 18:48

Уважаемые Модераторы.У меня такая проблема.У меня девушка лежит в психиатрическом отделении,пичкают таблетками и уколами,голова вообще не соображает,ковырясь в командах занесла мой номер в черный список.В больницу к ней не пускают так как отделение закрытое.Может ли оператор как нибудь убрать мой номер из черного списка?
LeonKenedi
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2014, 18:42

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение Tele2_support » 30 май 2014, 20:49

Здравствуйте. К сожалению, но номер из черного списка может убрать только абонент, набрав на телефоне специальную команду.

Помогите нам стать лучше, оценив этот ответ по ссылке http://sm-quality.tele2.ru.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение LeonKenedi » 31 май 2014, 15:57

Вопрос наверно не в той теме пишу но все же.Вопрос такой.Если я звоню с городского телефона на сотовый определяется ли номер телефона или нет?
LeonKenedi
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2014, 18:42

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение Tele2_support » 31 май 2014, 18:24

LeonKenedi писал(а):Вопрос наверно не в той теме пишу но все же.Вопрос такой.Если я звоню с городского телефона на сотовый определяется ли номер телефона или нет?


Здравствуйте! Да, городские номера определяются так же, как и мобильные.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Пред.След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9