Услуга "Чёрный список" Теле2

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Re: Чёрный список

Сообщение Tele2_support » 28 сен 2012, 13:15

Лесенок писал(а):Сколько будет еще длится модернизации сети??? Уже второй день она модернизируется!!!!

Добрый день!
Во время проведения работ возникли непредвиденные обстоятельства. Наши специалисты стараются завершить работы как можно скорее.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Услуга "черный список"

Сообщение zolotay » 10 июл 2013, 13:59

Подскажите как проверить какие номера добавленные в черный список?
zolotay
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:47
Мои операторы: теле2
Модель телефона: Sony Ericsson. Xperia
Подключился к Tele2: В апреле 2008

Re: Услуга "черный список"

Сообщение zolotay » 10 июл 2013, 14:06

При наборе *220# вызов, приходит смс только с одним номером, где остальные? Если все номера вводились одинаково.
:?
zolotay
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:47
Мои операторы: теле2
Модель телефона: Sony Ericsson. Xperia
Подключился к Tele2: В апреле 2008

Re: Услуга "черный список"

Сообщение Tele2_support » 10 июл 2013, 16:39

zolotay писал(а):При наборе *220# вызов, приходит смс только с одним номером, где остальные? Если все номера вводились одинакова.
:?

Добрый день, zolotay.
Уточнить количество номеров, внесённых в " Черный список" (кроме команды *220# вызов) можно обратившись в нашу абонентскую службу по номеру 611.
У наших специалистов есть интерфейс управления "Чёрным списком" и они смогут вам подсказать сколько номеров там содержится.
Для предоставления информации будьте готовы сообщить специалисту паспортные данные владельца SIM карты.
Ознакомиться с условиями предоставления услуги "Черный список"можно на сайте tele2.ru вашего региона в разделе "Услуги" => "Удобное общение" или по короткому бесплатному номеру 678.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Жалобная книга: Услуги TELE2

Сообщение Данил » 02 ноя 2013, 23:42

Меня девушка внесла в черный список, как из него можно выйти самому без её пользования?
Данил
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 23:33
Мои операторы: TELE2
Модель телефона: NOKIA
Подключился к Tele2: в июле 2013

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение t2 » 04 ноя 2013, 22:13

Данил писал(а):как из него можно выйти самому без её пользования?

Как Вы думаете, какой смысл в Чёрном списке из которого можно самоудаляться, без ведома владельца? Правильно - никакого смысла в такой услуге нет. Вот именно поэтому Ваш номер из чёрного списка может удалить только она сама. Работайте в этом направлении :)
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение Tretty » 08 янв 2014, 21:13

Как сделать, чтобы просматривать смс-сообщения, которые отправлялись мне абонентом, находящимся в чёрном списке, или можно только звонки от него просматривать?
Tretty
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:11
Мои операторы: теле 2
Модель телефона: с2
Подключился к Tele2: в 2011

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение Tele2_support » 11 янв 2014, 11:10

Tretty писал(а):Как сделать, чтобы просматривать смс-сообщения, которые отправлялись мне абонентом, находящимся в чёрном списке, или можно только звонки от него просматривать?


Здравствуйте. К сожалению, информация о недоставленных SMS не предоставляется.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение koekto1 » 12 фев 2014, 11:13

Здравствуйте! Я активировал черный список смс для блокировки их от абонента мегафона на Т2. Сколько времени и на чьем сервере хранятся СМС и получает-ли отправитель ответ о неотправке СМС после истечения их срока хранения? То есть на каком этапе смски тормозятся? Если отключить услугу, а на сервере есть неполученные СМС - приходят-ли они? СПС.
И второй вопрос.Для отправителя мегфона смски тарифицируются как обычно,независимо оттого, принята она конечным абонентом Т2 или нет? То есть плата снимается как только смска покинула сервер мегафона и отправилась дальше?
koekto1
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 01:56
Мои операторы: Т2

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение Tele2_support » 12 фев 2014, 12:15

koekto1 писал(а):Здравствуйте! Я активировал черный список смс для блокировки их от абонента мегафона на Т2. Сколько времени и на чьем сервере хранятся СМС и получает-ли отправитель ответ о неотправке СМС после истечения их срока хранения? То есть на каком этапе смски тормозятся? Если отключить услугу, а на сервере есть неполученные СМС - приходят-ли они? СПС.
И второй вопрос.Для отправителя мегфона смски тарифицируются как обычно,независимо оттого, принята она конечным абонентом Т2 или нет? То есть плата снимается как только смска покинула сервер мегафона и отправилась дальше?


Здравствуйте. SMS хранятся на нашем сервере 24 часа, спустя это время абонент, который отправил сообщение получит отчет "Сообщение не доставлено". Если вы отключите услугу, то SMS, которые хранятся на нашем сервере - придут.
Информацию о тарификации лучше уточнить у представителя компании "Мегафон". :)

Для улучшения уровня обслуживания абонентов оцените, пожалуйста, данный ответ по ссылке http://sm-quality.tele2.ru
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение koekto1 » 12 фев 2014, 12:21

А если в обратную сторону ? :) Я из Т2 отправил СМС на мегафон, а там мой номер в ЧС . СМСка абоненту не доставлена, мне пришел ответ "Сообщение не доставлено" . Для меня недоставленное СМС будет платным?

И вопрос из другой оперы. Переадресация СМС как услуга действует на все СМСки или можно указать конкретно номер , СМСки с которого будут отправлены по данному ,заранее указанному , адресу? Ну то есть СМСки только с номера "ххххххх" переадресовать на "ууууууу" , остальные не трогать.
koekto1
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 01:56
Мои операторы: Т2

Re: Услуга «Чёрный список»

Сообщение Kuntavr » 12 фев 2014, 19:57

koekto1 писал(а):Для меня недоставленное СМС будет платным?

Разумеется, да.
Оператор/операторы ведь в этом случае сделали по доставке SMS всё, что от них зависит.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Пред.След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5