Компьютерные игры.

Кино, музыка, TV, обсуждение спортивных мероприятий, автомобилей и многое другое

Компьютерные игры.

Сообщение Svetulik » 27 окт 2017, 14:36

Играю в кс как можно заработать деньги на оружие?
Svetulik
Абонент Tele2

Мои операторы: megafon
Модель телефона: lenovo
Подключился к Tele2: 2010

Tele2 Forum Ads

Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

Re: Компьютерные игры.

Сообщение Theodore » 30 окт 2017, 09:09

"Есть неплоха рулетка к игре кс https://skinhunt.net/faq так же держите промокод для данной рулетки - STREAMSTREAM
он на 5 коинов. В ней есть три вида игры 1. CLASSIC GAME - классическая рулетка, где пользователи ставят свои скины в раунд и получают условные билеты в зависимости от стоимости ставки. 1 билет = 0.01$. Чем больше билетов, тем выше шанс на победу. С помощью сервиса RANDOM.org определяется номер выигрышного билета.
1X1 GAME - битва только с одним соперником. Вы открываете игру выставив свои скины на определенную сумму, ваш соперник должен будет поставить примерно столько же, чтобы принять участие. Либо вы вступаете в созданную другим участником игру и ставите примерно такие же по стоимости скины. Сервис RANDOM.org определяет победителя в батле.
DOUBLE GAME - в этом режиме вы ставите коины на один или несколько цветов (всего их 4), если вы угадали цвет на рулетке, то получаете свою ставку в 2х или 14 кратном размере. Выигранные коины можно обменять на скины в магазине. Выпавший цвет так же определяется с помощью сервиса RANDOM.org. Я постоянно играю только в классическую рулетку. Мне она более удобная и постоянно побеждаю.
Theodore
Абонент Tele2

Сообщение Zarus » 30 окт 2017, 09:41

Svetulik
Theodore
Тихо сам с собою, левою рукою. Рулетка = лохотрон.
Zarus
Абонент Tele2

Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Lumia 950, HP Elite x3
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Сообщение clockot » 31 окт 2017, 13:43

Я тоже люблю компьютерные игры. Хотя больше провожу время в браузерных играх и на разных игровых сайтов, вроде https://sportstavki.online/stavki-na-sport-v-bk-olimp . Иногда там делаю ставки на спорт, особенно когда идет действительно интересный и яркий матч. А вы любите тратить реальные деньги в играх?
clockot
Абонент Tele2

Сообщение ЗояПетровна » 14 ноя 2017, 10:45

У меня муж тоже начал работать дома. Искал долго подходящую работу, остановился на ставках. В этом деле главное букмекер. Он сейчас каждый день делает ставки на киберспорт и в месяц 300 баксов может заработать без проблем. Можете посмотреть на этом сайте http://ebets.ru/category/csgo/ события и выбрать букмекера.
ЗояПетровна
Абонент Tele2

Мои операторы: мегафон
Модель телефона: леново
Подключился к Tele2: 2008

Игры для взрослых

Сообщение Theodore » 14 ноя 2017, 11:02

Народ кто играет в игры на компьютере?Посоветуйте что нибудь новенькое?))
Theodore
Абонент Tele2

Вернуться в Наши увлечения