Как вы оцениваете своего интернет-провайдера?

Знаете интересный сайт? Расскажите нам о нём!

Как вы оцениваете своего интернет-провайдера по показателю цена-качества по балльной системе?

оценка 5. Отличный, низкие цены + высокое качество и сервис
10
38%
оценка 4. Средний по качеству и цене
7
27%
оценка 3. Плохой по качеству, зато низкая цена
2
8%
оценка 2. Хороший по качеству, но завышенные цены
5
19%
оценка 1. Средний или плохой по качеству и завышенная цена
2
8%
оценка 0. Нет возможности подключения к проводному интернету, использую мобильный интернет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26

Re: Как вы оцениваете своего интернет-провайдера?

Сообщение mobi-ortodox » 10 янв 2017, 19:44

Zarus писал(а):
mobi-ortodox писал(а):Очень удобно - вынул из моноблока модем,поехал в гости к родителям или к тёще,интернет всегда с собой

Ага, и все остальные остались без доступа в инет.

Ну это не проблема.В гости мы обычно отправляемся всей семьёй а домовому (если он есть) инет без надобности) ;)
mobi-ortodox
Абонент Tele2
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 23:48
Откуда: Москва
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy J2 Prime
Подключился к Tele2: 21 ноября 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Как вы оцениваете своего интернет-провайдера?

Сообщение Zarus » 10 янв 2017, 20:16

Yejik писал(а):Смотря с чем сравнивать. В Москве, имхо, у т2 лучшей интернет из всех мобильных операторов. Особенно если говорить про 3 джи.

Ага, вот пример Вопрос к стати к Т2. Почему не поддерживаются запросы с длиной пакета больше 1000 байт? В МТС все пучком. Также добавлю что максимально возможный запрос может быть около 65 000 байт, кажысь.
ping.GIF
ping.GIF (15.5 КБ) Просмотров: 4310


mobi-ortodox писал(а):Ну это не проблема.В гости мы обычно отправляемся всей семьёй а домовому (если он есть) инет без надобности)

Ну, ну, видимо и на работу и с работы вы всегда в одно время ходите, про детей не спрашиваю.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Как вы оцениваете своего интернет-провайдера?

Сообщение Tele2_support » 10 янв 2017, 20:36

mobi-ortodox писал(а):Да ребята, по моему субъективному мнению, у вас лучший 3G в Москве и ближнем Подмосковье))


mobi-ortodox, рады это слышать. :)
Надеемся, впредь ваше мнение о нас будет становится только лучше. :)
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Как вы оцениваете своего интернет-провайдера?

Сообщение mobi-ortodox » 10 янв 2017, 20:45

Zarus писал(а):Ну, ну, видимо и на работу и с работы вы всегда в одно время ходите, про детей не спрашиваю.

Да нормально всё - я пенсионер,жена в декрете,ребёнок ещё маленький совсем) Если я куда-то один ухожу,то жене не до интернета.В крайнем случае она через телефонный вай фай в компе лазает)
mobi-ortodox
Абонент Tele2
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 23:48
Откуда: Москва
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy J2 Prime
Подключился к Tele2: 21 ноября 2015

Re: Как вы оцениваете своего интернет-провайдера?

Сообщение kilopolo » 10 янв 2017, 20:53

Пользуюсь интернетом с 2000-го года. Начинал с модема, потом был выделенный с учетом трафика и помню как ходил в интернет с отключенными в браузере картинками. Потом пришла эра безлимита с ограничениями трафика. Поначалу проблемы были постоянными, то гроза (да, да, именно гроза и интернета нет), то кабель порежут конкуренты, то оборудование сп*здят.. В общем в телефоне постоянно имелся номер техподдержки провайдера и звонил туда довольно часто. Но время идет, за последние 4 года, что я переехал в новый район проблем с доступом было.. ровно два раза. Причем один раз узнал по факту того, что компенсировали 8 с чем то рублей за неполадки на линии. Так что даже не знаю куда звонить если что. Сейчас 250 руб/20 Мбит (и прием и отдача) без iptv (можно за допы). Оговорюсь, тариф архивный, сейчас такой вроде 450 руб. Подумывал перейти на более быстрый, да не нашел зачем. СмартТВ скорости хватает, торренты грузятся сносно около 6 Гигов в час. А так разброс цен от 150 руб/1 Мбит до 2200 за 500 Мбит/с. И да, докопаться конечно можно и до моего провайдера - он, Мортон-телеком, монополист в микрорайоне и не пускает ни Билайн, ни МТС, ни кого-либо еще. Хотя нет, вру, есть еще вроде Ростелеком с оптикой и дурацкими роутерами. В районном форуме ветка интернета тухлая совсем, народу обсуждать нечего когда все в порядке, только ругают за монополию и ждут прихода более лучших операторов.
kilopolo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 10:12
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Как вы оцениваете своего интернет-провайдера?

Сообщение Tele2_support » 10 янв 2017, 21:39

Yejik писал(а):Смотря с чем сравнивать. В Москве, имхо, у т2 лучшей интернет из всех мобильных операторов. Особенно если говорить про 3 джи.


Yejik, здравствуйте! Очень радует, что вы остались довольны нашим интернетом. :)
Если будут вопросы - обращайтесь!
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Как вы оцениваете своего интернет-провайдера?

Сообщение Tele2_support » 10 янв 2017, 21:41

Zarus писал(а):Ага, и все остальные остались без доступа в инет. Фигня это всё, да и качество доступа в инет у Т2 так себе.



Zarus, здравствуйте. Опишите подробнее, с какими проблемами (низкая скорость передачи данных/обрывы) вы столкнулись и по какому адресу (населенный пункт, улица, номер дома)? Постараемся помочь.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Как вы оцениваете своего интернет-провайдера?

Сообщение Zarus » 10 янв 2017, 22:04

Tele2_support
Вопрос есть на этой странице этой темы, чуть выше и даже с скришотом. Есть еще вопросы,но посмотрю с начала ответ на этот.
P.S. Нахожусь в зоне покрытия сети Т2, телефон в смешанном режиме, телефон поддерживает 3G и 4G, симка в первом слоте, в этом же телефоне с симкой МТС всё работает как надо.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Как вы оцениваете своего интернет-провайдера?

Сообщение Tele2_support » 10 янв 2017, 23:10

Zarus писал(а):Ага, вот пример Вопрос к стати к Т2. Почему не поддерживаются запросы с длиной пакета больше 1000 байт? В МТС все пучком. Также добавлю что максимально возможный запрос может быть около 65 000 байт, кажысь.


Уточним информацию по данному вопросу у коллег. Как только поступит ответ - мы вам сообщим.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Как вы оцениваете своего интернет-провайдера?

Сообщение Dange » 11 янв 2017, 00:47

kilopolo писал(а): В районном форуме ветка интернета тухлая совсем, народу обсуждать нечего когда все в порядке, только ругают за монополию и ждут прихода более лучших операторов.


Московия жаждет нового провайдера, отныне любимец-новичок http://www.seven-sky.net/ Окучивает Москву и ее "подмосковное ожерелье"

Seven Sky 100 мбит/сек + 54 канала IPTV (1+2 мультиплексы+региональные каналы) = 399 руб. тариф "Новогодний" http://www.seven-sky.net/for_abonents/I ... oskva_i_MO
при взносе 8 000 руб. на счет, подключают тариф 100 мбит/сек. за 150 руб., также доступны скидки: годовая 20% и полугодовая 10% при авансовом взносе на 12 или 6 мес.
В пакет ОТКРЫТЫЙ входят эфирные региональные и ряд спутниковых телеканалов из пакета БАЗОВЫЙ.
Подписка на дополнительные пакеты телеканалов - недоступна.
Стоимость - 0 руб./мес.
Для 97 каналов тв, есть тариф 100 мбит/с +тв 499 руб./мес

950 р. - 650 Мб/с + 121 канал SevenSky +134 канала TornadoTV + бесплатная аренда Аndroid Box с джойстиком и Wi-Fi Роутер D-Link DIR-825, бесплатно Статический IP адрес и Антивирус Dr.Web Классик

Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Как вы оцениваете своего интернет-провайдера?

Сообщение kilopolo » 11 янв 2017, 11:14

Dange писал(а):Московия жаждет нового провайдера, отныне любимец-новичок http://www.seven-sky.net/ Окучивает Москву и ее "подмосковное ожерелье"

Карта покрытия врет. Мой район закрашен малиновым, а подключения нет.
kilopolo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 10:12
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Как вы оцениваете своего интернет-провайдера?

Сообщение Nahalleon » 11 янв 2017, 11:22

И мой тоже район закрашен, а домов доступных для подключения около десятка. Ессесно мой дом не попадает в этот список.
Nahalleon
Абонент Tele2
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 09:38
Откуда: Москва
Мои операторы: Megafon, Tele2
Модель телефона: OnePlus 3 (A3003)
Подключился к Tele2: В ноябре 2015

Пред.След.

Вернуться в Интернет-ресурсы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1