Платный хостинг. Нужен ли он мне?

Знаете интересный сайт? Расскажите нам о нём!

Пользуетесь ли Вы платным хостингом?

Опрос закончился 16 сен 2007, 18:25

Да
3
50%
Нет
3
50%
 
Всего голосов : 6

Платный хостинг. Нужен ли он мне?

Сообщение stellar » 18 июл 2007, 18:25

Зачем мне нужен платный хостинг?

Именно такой вопрос задают себе все больше и больше WAP и WEB мастеров.

Отвечаем: если от Вашего сайта зависит большее, чем Ваше душевное благосостояние, ему нужна надёжность. Например, платный хостинг понадобится для сайта с загрузками, для информационного портала, корпоративного сайта, коммерческого сайта. Бесплатный хостинг получает гроши с баннеров, и ни о какой надежности даже речи не может быть!

Кроме того, на большинстве бесплатных хостингов не предоставляется удобная панель управления сайтом, и что самое главное - скриптовых языков (таких, как PHP). Если кто-то бесплатно и предоставляет PHP и MySQL, то у PHP будет включён безопасный режим, из-за чего большинство современных скриптов не сможет работать.
Ещё одна проблема - дисковое пространство. У бесплатных хостеров оно слишком мало, для того, чтобы размещать там серьёзные проекты.
На бесплатном хостинге Вы не получите технической поддержи. Так же Ваш сайт могут спокойно и без предупреждения удалить, привязав это к какому-либо пункту из правил.

Таким образом, мы приходим к выводу, что только платный хостинг способен предоставить Вам высокое качество, совместимость и техническую поддержку.

Сейчас в сети Интернет появилось множество хостинг-провайдеров.
Но как же не запутаться среди всего этого многообразия? Как выбрать надежного партнера (именно партнера, ведь от хостинг-провайдера во многом зависит успех Ваших проектов), с которым Вы и Ваш сайт будете чувствовать себя максимально комфортно?

Давайте поразмышляем вместе.
Главная (и первая) ошибка - выбор провайдера с самыми дешевыми тарифами. Как показывает практика, в этом случае чаще всего провайдер не делает бекапы (резервные копии) клиентских аккаунтов, не обеспечивает полноценной тех. поддержки клиентов.

Еще одна ошибка - выбор провайдера по "девизу". Если хостинг-провайдер начал предоставлять услуги неделю назад, называя себя "лучшим хостингом", можно задуматься о его компетентности.

Рекомендации
Первым делом напишите любой запрос в службу поддержки хостинг-провайдера. Оцените ответ (адекватность, полнота раскрытия вопроса, актуальность и прочее). Я считаю, что скорость ответа не является приоритетом. Скажем, Вам важно получить ответ в духе "принято, посмотрим" или же полный ответ, но через несколько больший промежуток времени? Конечно, есть вопросы, на которые можно ответить сразу. С этим разобрались.
Попробуйте связаться с владельцами сайтов, которые расположены у данного провайдера. Так Вы сможете быть уверенными, что Ваше ПО (скрипты) будут работать у данного провайдера.
Помните, претензии клиентов бывают у любого провайдера. Главное, на что нужно обращать внимание при виде претензий-это комментарий самого провайдера. На сколько он адекватен и лаконичен.

Что советуем мы?
Мы советуем хостинг провайдера "WAP Хостинг" - http://wapvds.ru.
Почему? На рынке они не новички.
Сервера - свои. Скорость - высокая, впечатление - отличное. Но самое главное - прекрасная служба тех. поддержки. Ее сотрудники всегда помогает разобраться в любой ситуации.
Необходимо отметить, что хостингом от "WAP Хостинг" можно полностью управлять с мобильного телефона! Для этого есть все возможности - необходимые программы и сервисы.

Мои рекомендации к сотрудничеству.
Успехов в Ваших начинаниях!

(c) 2007.
При копировании материала ссылка на ресурс http://tele2life.ru обязательна.
stellar
Абонент Tele2
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 07:42
Откуда: Netherlands, Amsterdam

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение alex » 20 июл 2007, 01:03

Спасибо! Возможно в будущем пригодится ведь столько планов! Могу сказать что насчет дискового пространства и удаления сайтов на бесплатных хостингах я могу возрозить что если у сайта будет полезность и соблюдение всех правил я не думаю что этот сайт удалят и дисковое пространство при желании и при хорошем содержании (полезности) даже бесплатный хостинг пойдет на уступки (проверено)
Аватара пользователя
alex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 00:32
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: ТЕЛЕ2 Санкт-Петербург
Модель телефона: siemens c75

Нужен, как эпюру кофе ;)

Сообщение Эпюр Монжа » 30 мар 2016, 19:58

Если у товарища есть виртуальный сервер за 100 рублей в месяц, то платный хостинг не нужен, т.к. можно получить бесплатно небольшой кусочек, который ничего не будет стоить, но будет достаточным, чтоб создать свой сайт.
Эпюр Монжа
Абонент Tele2
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 10:39
Мои операторы: Tele2
Подключился к Tele2: 2004

Re: Платный хостинг. Нужен ли он мне?

Сообщение enamchuk » 04 окт 2016, 08:28

Я сам себе хостер :)
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010


Вернуться в Интернет-ресурсы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron