Вопросы к Tele2

Обсуждение любых тем о Tele2, которые не подходят для других разделов.

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение cogdiana » 01 июл 2015, 09:46

PrizerVRN22 спасибо за ответ.
cogdiana
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:11
Мои операторы: билайн
Модель телефона: самсунг
Подключился к Tele2: в августе 2012

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Вопросы к Tele2

Сообщение Tele2_support » 01 июл 2015, 10:52

cogdiana писал(а):Всем добрый день! Помогите пожалуйста советом!!! Сын служит в Московской области, у него Воронежская симка, тариф "Оранжевый", у меня оператор Билайн, за СМС берут 3,50. Подскажите, как быть в данном случае, чтобы минимизировать затраты на связь, ну и по воскресеньям звонить разрешают. Спасибо!!!

cogdiana, здравствуйте. Вы будете звонить сыну по тем же ценам, как будто он находится дома.
А для него в роуминге Москвы и Московской области действуют такие цены: http://voronezh.tele2.ru/roaming/russia ... 1%82%D1%8C.

То есть, входящие и исходящие - 5 рублей.

Можете посоветовать ему услугу "Везде ноль", она позволяет принимать любые входящие звонки при нахождении во внутрисетевом и национальном в роуминге по России абсолютно бесплатно и совершать исходящие вызовы на все номера России всего по 2 рубля за минуту разговора. Абонентская плата - 3 рубля в сутки. Подключить услугу можно с помощью команды *143*21#. Подробнее об услуге: http://voronezh.tele2.ru/roaming/skidki/vezde-nol/. Первое подключение бесплатное, последующие отключения будут стоить 30 рублей.
Если у вас возникнут еще вопросы - обращайтесь!
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение Tele2_support » 01 июл 2015, 10:52

Tele2_support писал(а):
cogdiana писал(а):Всем добрый день! Помогите пожалуйста советом!!! Сын служит в Московской области, у него Воронежская симка, тариф "Оранжевый", у меня оператор Билайн, за СМС берут 3,50. Подскажите, как быть в данном случае, чтобы минимизировать затраты на связь, ну и по воскресеньям звонить разрешают. Спасибо!!!

cogdiana, здравствуйте. Вы будете звонить сыну по тем же ценам, как будто он находится дома (если вы сами не в роуминге).
А для него в роуминге Москвы и Московской области действуют такие цены: http://voronezh.tele2.ru/roaming/russia ... 1%82%D1%8C.

То есть, входящие и исходящие - 5 рублей.

Можете посоветовать ему услугу "Везде ноль", она позволяет принимать любые входящие звонки при нахождении во внутрисетевом и национальном в роуминге по России абсолютно бесплатно и совершать исходящие вызовы на все номера России всего по 2 рубля за минуту разговора. Абонентская плата - 3 рубля в сутки. Подключить услугу можно с помощью команды *143*21#. Подробнее об услуге: http://voronezh.tele2.ru/roaming/skidki/vezde-nol/. Первое подключение бесплатное, последующие отключения будут стоить 30 рублей.
Если у вас возникнут еще вопросы - обращайтесь!
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение cogdiana » 01 июл 2015, 11:09

Tele2_supportспасибо Вам за ответ
Tele2_support писал(а):Можете посоветовать ему услугу "Везде ноль", она позволяет принимать любые входящие звонки при нахождении во внутрисетевом и национальном в роуминге по России абсолютно бесплатно и совершать исходящие вызовы на все номера России всего по 2 рубля за минуту разговора. Абонентская плата - 3 рубля в сутки.

Только вот скорее всего он мне сам будет звонить, как разрешат, а 3 рубля в сутки не выгодно платить, т.к. звонить будет только по воскресеньям.Вот я и думаю, а если мне СИМку Теле-2 здесь взять, не дешевле будет и как, в Подмосковье,связь хорошая у этого оператора? Я уже голову себе сломала, обещали на призывном дать две сим карты с тарифом "Позвони маме", там вобще, говорят копейки связь стоит, но не дали, как всегда.Что посоветовать можете ещё?
cogdiana
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:11
Мои операторы: билайн
Модель телефона: самсунг
Подключился к Tele2: в августе 2012

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение PrizerVRN22 » 01 июл 2015, 12:48

Пока сеть теле2 не появится в Москве,- только мегафон, билайн, МТС... У всех этих операторов есть дешевые звонки внутри своей сети по стране....
В Вашем случае, у вас Билайн.. И сыну берите билайн... Тариф с бесплатными звонками на билайн страны...
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Realme 10
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение Tele2_support » 01 июл 2015, 14:03

cogdiana писал(а):Tele2_supportспасибо Вам за ответ
Только вот скорее всего он мне сам будет звонить, как разрешат, а 3 рубля в сутки не выгодно платить, т.к. звонить будет только по воскресеньям.Вот я и думаю, а если мне СИМку Теле-2 здесь взять, не дешевле будет и как, в Подмосковье,связь хорошая у этого оператора? Я уже голову себе сломала, обещали на призывном дать две сим карты с тарифом "Позвони маме", там вобще, говорят копейки связь стоит, но не дали, как всегда.Что посоветовать можете ещё?

Увы, в Москве и Московской области мы бренд Tele2 еще не запустили, потому иных вариантов предложить вам не могу. До конца текущего года мы появимся в столице. Следите за новостями: http://ru.tele2.ru/press/news/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение cogdiana » 01 июл 2015, 14:51

PrizerVRN22
Tele2_support
Спасибо вам за ответы! :heart: :heart: :heart:
cogdiana
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:11
Мои операторы: билайн
Модель телефона: самсунг
Подключился к Tele2: в августе 2012

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение cogdiana » 03 июл 2015, 12:15

Tele2_support
День добрый, ещё к вам вопросик по моей теме, а пакет бесплатных смс, хотя бы, можно подключить и сколько это будет стоить, плюс там абонентская плата будет взиматься, в каком размере, сейчас за смс берут 3,50.
cogdiana
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:11
Мои операторы: билайн
Модель телефона: самсунг
Подключился к Tele2: в августе 2012

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение Ken » 03 сен 2015, 09:29

Было бы замечательно увидеть данную опцию не только в Новосибирском филиале ТЕЛЕ2, но и во всех остальных регионах, так как это действительно выгодно: http://novosibirsk.tele2.ru/tariff/terr ... obsheniya/
В моем Архангельском филиале ТЕЛЕ2 подключаемых опций очень мало, а безлимит или пакет внутрисетевых минут присутствует только в тарифных планах с абонентской платой, которые не хочется подключать, так как мне не нужен пакет интернета и СМС в них.
Не понимаю почему нельзя ввести опцию для покупки пакета местных минут, ибо сборная солянка не всем нужна и не каждый сможет израсходовать большие пакеты СМС и трафика, а вот минуты запросто.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение Оксанья » 28 сен 2015, 22:56

Можно ли перейти на вашу связь с номером другого оператора?
Оксанья
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 22:53
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Samsung
Подключился к Tele2: 22.10.15г

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение GTC » 28 сен 2015, 23:08

Оксанья
да, переходите
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение Tele2_support » 29 сен 2015, 07:39

Оксанья, здравствуйте!
Да, это сделать можно. Для начала нужно убедиться, что вы владелец номера (можно позвонить в службу поддержки своего оператора) и погасить задолженности по счету, если они имеются.
Затем обратиться к нам, написать заявление и ждать переноса. Технически он может занять 8 дней. За день до придет SMS-сообщение с временем переноса. Больше информации можно получить на сайте mnp.tele2.ru.
Если подскажите ваш регион, сориентируем по адресам и стоимости переноса.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Пред.След.

Вернуться в Общая тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3