Вопросы к Tele2

Обсуждение любых тем о Tele2, которые не подходят для других разделов.

Re: Заблокировать списание денег с телефона

Сообщение Д_И_В » 31 янв 2017, 17:40

Ещё можно посоветовать при помощи адаптера сделать из микро сим обычную и использовать временно в другом телефоне.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Заблокировать списание денег с телефона

Сообщение VSiber » 31 янв 2017, 17:43

В любом случае тут операторов нет, а есть суппорт Теле2 который Вам поможет накидав ссылок на офисы Т2 Вашего региона, куда ножками идти и получать новую сим карту.
Если Вы зарегистрированы в личном кабинете Теле 2, то наводим или жмем вкладку Тариф и Услуги, далее выбираем Приостановка обслуживания, далее жмем заблокировать сим карту.
Далее читаем:
Блокировка SIM-карты при краже или утере защитит номер и средства на счете. Для Вас доступна добровольная блокировка. Во время блокировки вы не сможете совершать вызовы и пользоваться другими услугами связи. Стоимость перехода в добровольную блокировку - бесплатно. Разблокировать номер самостоятельно будет невозможно. Для разблокировки нужно обратиться в справочно-информационную службу или в центры обслуживания абонентов Tele2. Подробнее об этой услуге можно прочитать в разделе «Помощь» на сайте Tele2.
В случае отсутствия постоянного пароля доступ в Личный кабинет может быть невозможен. Рекомендуем установить постоянный пароль

Если у Вас нет доступа к личному кабинету, то звоним в абонентскую службу Вашего региона и просим заблокировать карту по утере телефона. Далее ножками в офис.
Других вариантов увы нет.

Есть еще варианты, звоним друзьям или топаем ножками в ближайший салон связи и ищем остатки от сим карт, так называемая матрешка, три в одном. Тут самое главное второй аппарат и посмотреть с какой сим картой он работает. Далее собрать сим карту нужного размера. Сейчас все сим карты в большинстве производят в таком формате три в одном.
Удачи.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Заблокировать списание денег с телефона

Сообщение Tele2_support » 31 янв 2017, 18:24

Любовь, здравствуйте! Да, вы можете заблокировать временно SIM-карту через нас, сообщив нам в ЛС ваш номер, ФИО и паспортные данные владельца (или PUK-код, или Кодовое слово), также это можно сделать в личном кабинете my.tele2.ru.
Кроме того, рекомендуем вам заменить SIM-карту на нужный вам формат, чтобы продолжить ей пользоваться. Сделать это может ее владелец в нашем салоне связи (tele2.ru/help/service/shops/), имея при себе паспорт. Если сообщите ваш регион, то подскажем стоимость процедуры. Подробнее: tele2.ru/services/account/vosstanovlenie-sim-karty/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Можно и нужно ли блокировать сим-карту?

Сообщение W00001H » 02 фев 2017, 19:39

В прошлом году приобрёл сим-карту теле2, но в телефон её не вставлял. Сейчас эту карту я где-то потерял, а номер не помню. Можно ли её заблокировать при предоставлении паспортных данных и нужно ли это. Насколько я знаю, если карту не вставить в телефон, то она не активируется, но я читал, что распространители могут активировать её в момент приобретения.
W00001H
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:34

Re: Можно и нужно ли блокировать сим-карту?

Сообщение VSiber » 02 фев 2017, 20:11

Позвоните в АС оператора и уточните там, это будет значительно быстрее, чем ждать ответа на не официальном форуме Теле2
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Можно и нужно ли блокировать сим-карту?

Сообщение Tele2_support » 02 фев 2017, 20:23

W00001H, здравствуйте! Да, при приобретении SIM-карты вам могли ее активировать.
К сожалению, узнать номера, которые зарегистрированы на вас, можно только при обращении в салон связи (tele2.ru/help/service/shops/) с паспортом.
И да, стоит заблокировать SIM-карту при ее утере: можно через нас (сообщив номер, ФИО и паспортные данные владельца, или PUK-код, или Кодовое слово) или в личном кабинете my.tele2.ru.
Кроме того, рекомендуем ознакомиться с процедурой восстановления SIM-карты: tele2.ru/services/account/vosstanovlenie-sim-karty/. Мы также сможем подсказать, есть ли такая возможность, если вы сообщите нам номер и ФИО его владельца.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение duplex » 03 фев 2017, 19:47

Существует ли команда с помощью которой можно узнать точное время? Если да, то сколько это стоит? (Саратов)
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение Dange » 03 фев 2017, 20:53

duplex писал(а):Существует ли команда с помощью которой можно узнать точное время? Если да, то сколько это стоит? (Саратов)


С МГТС (Москва)/Ростелеком 100 бесплатно
Все мобильные операторы 100 звонок платный по тарифу на городской своего региона
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение enamchuk » 03 фев 2017, 21:04

Dange писал(а):Все мобильные операторы 100 звонок платный по тарифу на городской своего региона

"Неправильно набран номер". Только в Москве номер 100, в регионах нет его.
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение Tele2_support » 03 фев 2017, 21:19

duplex писал(а):Существует ли команда с помощью которой можно узнать точное время? Если да, то сколько это стоит? (Саратов)


duplex, здравствуйте! Чтобы узнать точное время, вы можете позвонить по номеру 650. Стоимость одного запроса составит всего 30 копеек. :)
Получилось?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение duplex » 03 фев 2017, 21:51

Tele2_support
Получилось,большое спасибо!
Просто когда меняю симки в кнопочном телефоне время слетает, и приходилось отправлять самому себе смс, с вашим номером дешевле
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение Tele2_support » 03 фев 2017, 23:19

duplex писал(а):Получилось,большое спасибо!
Просто когда меняю симки в кнопочном телефоне время слетает, и приходилось отправлять самому себе смс, с вашим номером дешевле


duplex, рады были помочь. :)
Обращайтесь, если будут еще какие-либо вопросы!
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Пред.След.

Вернуться в Общая тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron