Вопросы к Tele2

Обсуждение любых тем о Tele2, которые не подходят для других разделов.

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение dik45 » 29 ноя 2015, 20:21

metro2 писал(а):...то на перенесённый начислялся 100р не будут!

А вот мне как раз обратное в офисе говорили. А товарищу по тел. 611. Вот на днях и посмотрим. Когда там начисление должно быть - до 10 числа?
Аватара пользователя
dik45
Абонент Tele2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 08:55
Мои операторы: Би, TELE2, Мега
Модель телефона: Lenovo
Подключился к Tele2: 30 октября 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Вопросы к Tele2

Сообщение Tele2_support » 30 ноя 2015, 04:06

Chukcha, здравствуйте! Да, активированный бонус сохранится на перенесённом номере. Напомним, бонусные платежи начисляются в период с 1 по 10 число месяца следующего за отчетным, при условии пополнения счета на сумму не менее 100 рублей в отчетном месяце. Первое бонусное начисление будет безусловным. Начисленные бонусы не сгорают при условии неиспользования их в течение месяца.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение yagabund » 30 ноя 2015, 06:10

metro2 писал(а):А что, даже интересно, вам отвечает техподдержкка

А причем тут эппл? Если проблема только с теле2. От вибера и вотсапа тоже кстати смс не приходят.
Заказал конечно обратный звонок на сегодняшний вечер, может что и скажут.
yagabund
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 13:33
Мои операторы: TELE2
Модель телефона: iPhone 5
Подключился к Tele2: 27.11.2015

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение Tele2_support » 02 дек 2015, 12:39

yagabund писал(а):
metro2 писал(а):А что, даже интересно, вам отвечает техподдержкка

А причем тут эппл? Если проблема только с теле2. От вибера и вотсапа тоже кстати смс не приходят.
Заказал конечно обратный звонок на сегодняшний вечер, может что и скажут.

yagabund, здравствуйте! Подскажите, вам поступила обратная связь от специалистов?
Что касается iMessage, то данная проблема уже решается техническими специалистами.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Где находится tele2 в москве в тц европарк?

Сообщение kaktusterra » 03 дек 2015, 18:20

На рублевском шоссе,62?прошел все.так и не увидел ни одного намека на теле2.кто в курсе,подскажите где искать?
kaktusterra
Абонент Tele2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 13:00
Подключился к Tele2: хз

Re: Где находится tele2 в москве в тц европарк?

Сообщение Tele2_support » 04 дек 2015, 12:37

kaktusterra писал(а):На рублевском шоссе,62?прошел все.так и не увидел ни одного намека на теле2.кто в курсе,подскажите где искать?

kaktusterra, здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в администрацию ТЦ Европарк, там вам подскажут точное местонахождение нашего модуля, а также как к нему пройти.:)
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Где находится tele2 в москве в тц европарк?

Сообщение kaktusterra » 04 дек 2015, 14:00

Tele2_support писал(а):
kaktusterra писал(а):На рублевском шоссе,62?прошел все.так и не увидел ни одного намека на теле2.кто в курсе,подскажите где искать?

kaktusterra, здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в администрацию ТЦ Европарк, там вам подскажут точное местонахождение нашего модуля, а также как к нему пройти.:)

Ни администрация,ни охрана на этажах ничего не знают.сказали-ходите и ищите,если вам нужно!
kaktusterra
Абонент Tele2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 13:00
Подключился к Tele2: хз

Re: Где находится tele2 в москве в тц европарк?

Сообщение IlyA » 05 дек 2015, 01:15

Tele2_support писал(а):
kaktusterra писал(а):На рублевском шоссе,62?прошел все.так и не увидел ни одного намека на теле2.кто в курсе,подскажите где искать?

kaktusterra, здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в администрацию ТЦ Европарк, там вам подскажут точное местонахождение нашего модуля, а также как к нему пройти.:)

Ответ на 5 баллов. Пошлю-ка я его в московский офис. Может там задумаются, стоит ли платить зарплату такому "саппорту" и может будет лучше платить ее сразу администрации ТЦ Европарк.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение Ыршыр » 05 дек 2015, 01:53

Это не саппорт. Это ПЕРЕДАСТЫ. Толку нет, только шум пустотой создают
Ыршыр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Би, МТС и Т2 на полке
Модель телефона: HTC One M9+
Подключился к Tele2: март 2009

Re: Где находится tele2 в москве в тц европарк?

Сообщение Tele2_support » 05 дек 2015, 14:03

kaktusterra писал(а):
Tele2_support писал(а):kaktusterra, здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в администрацию ТЦ Европарк, там вам подскажут точное местонахождение нашего модуля, а также как к нему пройти.:)

Ни администрация,ни охрана на этажах ничего не знают.сказали-ходите и ищите,если вам нужно!

kaktusterra, пожалуйста, сообщите нам ваш номер телефона, а также дату и время последнего посещения ТЦ Европарк, уточним информацию и постараемся вам помочь.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Где находится tele2 в москве в тц европарк?

Сообщение kaktusterra » 05 дек 2015, 15:35

Tele2_support писал(а):Ни администрация,ни охрана на этажах ничего не знают.сказали-ходите и ищите,если вам нужно!

kaktusterra, пожалуйста, сообщите нам ваш номер телефона, а также дату и время последнего посещения ТЦ Европарк, уточним информацию и постараемся вам помочь.[/quote]
С какого буя я должен вам сообщать номер телефона и когда посещал?!!!ошизели что ли.вы не в срстоянии сказать как найти ваш офис!!!!вот это саппорт.да вам ,мля,на спицах вязать нужно!!!!оправляю скрин в ваше балаганообщество в москве.вы за столько времени не смогли дать инфу,но с какого-то...фака...я вам телефон должен давать.может вам еще распорядок дня президента сообщить?!!!
kaktusterra
Абонент Tele2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 13:00
Подключился к Tele2: хз

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение IlyA » 05 дек 2015, 16:05

kaktusterra
очевидно модуль Теле2 располагается на конспиративной квартире. Странно, что для предоставления схемы расположения вас не попросили предъявить анализ крови и мочи и справку НДФЛ-2.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Пред.След.

Вернуться в Общая тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1