Новости Tele2

Обсуждение любых тем о Tele2, которые не подходят для других разделов.

Новости Tele2

Сообщение GTC » 06 авг 2012, 12:27

Обсуждение новостей компании TELE2

Новости TELE2 | Пресса о TELE2
Ссылка на архив
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Новости Tele2

Сообщение Tele2_support » 08 фев 2017, 20:04

Vovani4 писал(а):Оптимизм неуместен. Никто и не сомневался, что будет ещё хуже. "Вагон интернета" размером в пол"чемодана" и дороже. Это ли не издевательство?
http://tula.tele2.ru/internet/dlya-tele ... neta-3g4g/


Vovani4, к сожалению, наша компания не может существовать отдельно от внешнего рынка, в связи с этим иногда приходится пересматривать некоторые тарифы и услуги. Отметим, что если ранее у вас был подключен "Чемодан интернета", то его условия (http://tula.tele2.ru/internet/dlya-tele ... interneta/) остались без изменений.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Новости Tele2

Сообщение Kuntavr » 08 фев 2017, 20:23

Tele2_support писал(а):если ранее у вас был подключен "Чемодан интернета", то его условия ... остались без изменений.

Вот она, иллюстрация к чемодану без ручки :) .
Кому-то и тащить влом и временно не нужен,
и бросить жалко, ибо снова не подключить.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Новости Tele2

Сообщение Д_И_В » 08 фев 2017, 20:29

Люди, зачем Вам столько интернета, я 4,5 ГБ с трудом расходую. Что Вы качаете? Или я что то делаю не так? :Q
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Новости Tele2

Сообщение Dange » 08 фев 2017, 20:43

Д_И_В писал(а):Люди, зачем Вам столько интернета, я 4,5 ГБ с трудом расходую. Что Вы качаете? Или я что то делаю не так? :Q


Дело в том что не у всех есть проводной интернет 100 мбит/сек за 400 руб./мес.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Новости Tele2

Сообщение Vovani4 » 08 фев 2017, 21:27

Д_И_В
Как бы, проекты по работе присылают по 3 ГБ. Обратно столько же. В месяц в принципе все 60 гигов улетают. Ночной анлим спасает если ещё и киношек качнуть в 1080 глянуть. На даче прОвода безлимитного естественно нет.
Аватара пользователя
Vovani4
Абонент Tele2
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:09
Откуда: Москва / Заокский, Тульская обл.
Мои операторы: Теле2, Мегафон
Модель телефона: роутер Huawei e5172, Huawei P Smart
Подключился к Tele2: лето 2015

Re: Новости Tele2

Сообщение Д_И_В » 08 фев 2017, 22:24

Это же мобильный интернет, для телефона, ну может планшета, так новости почитать, письмо черкануть, почту проверить, но принимать и передовать по 3 ГБ информации...не знаю. Для этого есть нормальный интернет. А потом говорите, скорости интернета упали, так если каждый начнёт передавать и качать такие объёмы никакой оператор не справится. На даче у многих есть тарелки для телевизора, по ним можно и интернет подключать. Не возможно от лады калины требовать скорости БМВ. Я понимаю, что у русского человека страсть к халяве не исстрибима, но всему есть пределы. Мобильный интернет преднозначен для мобильного и быстрого использования, для работы есть нормальный проводной интернет.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Новости Tele2

Сообщение Vovani4 » 08 фев 2017, 23:20

Д_И_В
Да нету здесь "нормального проводного" интернета, я ж объяснил.
Только от Т2, другие из большой 3-ки здесь кочумают. Нет у них лицензии. И, прежде чем умничать по поводу инета через тв-тарелку, советую почитать их прейскурант. И не Вам учить меня понятиям халява-нехалява и что такое интернет... Возраст, знаете ли.
Аватара пользователя
Vovani4
Абонент Tele2
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:09
Откуда: Москва / Заокский, Тульская обл.
Мои операторы: Теле2, Мегафон
Модель телефона: роутер Huawei e5172, Huawei P Smart
Подключился к Tele2: лето 2015

Re: Новости Tele2

Сообщение enamchuk » 09 фев 2017, 06:37

Спутниковый интернет достаточно дорогой, медленный, ему нужен обратный канал связи (есть двусторонняя спутниковая связь, но она дороже намного). Если мобильный оператор предлагает дешевле, то почему не воспользоваться?
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Новости Tele2

Сообщение Zarus » 09 фев 2017, 07:19

Tele2_support писал(а):к сожалению, наша компания не может существовать отдельно от внешнего рынка

Здрасте, приплыли, а про то что ваша компания это "альтернативный оператор связи" это что, враньё?
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Новости Tele2

Сообщение enamchuk » 09 фев 2017, 08:00

Zarus писал(а): "альтернативный оператор связи"

До сих пор не понимаю - альтернативный чему??? Технологии те же, цены - такие же, подписки, "гудки" - всё то же самое. Покрытие хуже - это не та альтернатива, которой стоит хвалиться.
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Новости Tele2

Сообщение GTC » 17 фев 2017, 18:08

"Т2 РТК холдинг" (бренд Теlе2) готовит трансформацию региональной структуры - передачу части функционала от региональных офисов макрорегионам и сокращение персонала на 10%.
Об этом "Ведомостям" рассказал сотрудник оператора и подтвердил собеседник, знакомый с менеджером оператора. Цель изменений - сокращение операционных затрат, повышение маржинальности и общей эффективности бизнеса оператора.
Всего в компании работают 7200 человек, включая сотрудников московского офиса.
Tele2 разрабатывает проект новой организационной структуры с октября 2016 г., подтвердил представитель оператора Константин Прокшин. Реформа предполагает переход от распределенной региональной структуры к федерализованной модели управления с централизацией функционала на уровне головного офиса и макрорегионов.
Подразумевает ли реформа сокращение персонала, он не говорит. В этом проекте нет цели сократить персонал или оптимизировать его численность, говорит он. Также в модели нет конкретных целевых показателей по экономии, добавляет Прокшин.
Часть функций, которая раньше была в региональных офисах, переводится на уровень макрорегиональных филиалов, подтверждает Прокшин. Это касается стратегии и управления, в регионах остаются исполнительные функции и совсем локальные операции - например, работа с дилерами и выезды на объекты. Бюджетирование, аналитика, финансовый контроль останутся только на уровне макрорегионов. Этот уровень становится основным ответственным за результаты деятельности подчиненных регионов, а по многим процессам − и главным исполнителем.
По словам Прокшина, основная цель изменений - увеличить эффективность управления издержками и ускорить процесс принятия решений и запуска продуктов и услуг. Полный переход на новую операционную модель планируется осуществить в течение 2017 г.

ссылка
оболтусы , все похерили, все , что нажито шведами, рушится под руководством менагеров от РТК, так и до смены вывески на ухо дойдут , а потом вообще развалятся :)
собственно , что это я вангую, тут этим занимается специально подготовленный человек :-D
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Новости Tele2

Сообщение Zarus » 17 фев 2017, 18:23

GTC писал(а):так и до смены вывески на ухо дойдут

Да не ухо это а ....., ну вопчем что это здесь уже писали :-P :-D
А так оно (руководство) собирается сокращать не только персонал а еще и юзеров, ну и зону покрытия, до кучи. :idea:

GTC писал(а):что это я вангую, тут этим занимается специально подготовленный человек

А к стати, наш штатный вангователь запропостиля куда то. Не случилось ли чего?
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Пред.След.

Вернуться в Общая тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron