Новости Tele2

Обсуждение любых тем о Tele2, которые не подходят для других разделов.

Новости Tele2

Сообщение GTC » 06 авг 2012, 12:27

Обсуждение новостей компании TELE2

Новости TELE2 | Пресса о TELE2
Ссылка на архив
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Новости Tele2

Сообщение VSiber » 19 фев 2017, 13:25

А могло быть по другому после продаже Шведами? Уже тогда было понятно, что через 5 лет после продажи своего бизнеса, цены сравняются с тройкой.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Новости Tele2

Сообщение Vovani4 » 19 фев 2017, 22:52

Изображение

Изображение

Прикольно?))))
Аватара пользователя
Vovani4
Абонент Tele2
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:09
Откуда: Москва / Заокский, Тульская обл.
Мои операторы: Теле2, Мегафон
Модель телефона: роутер Huawei e5172, Huawei P Smart
Подключился к Tele2: лето 2015

Re: Новости Tele2

Сообщение Old_Indian » 19 фев 2017, 23:46

PrizerVRN22 писал(а):kikabidze
Хорошо расписано.. Похоже на подведение черты. Провожательный релиз, слова "Теле2"?

Все это конечно познавательно, трогательно аж до слез, но в Питере все было не так сладко и здорово, как описано в матерьяле.
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Новости Tele2

Сообщение VSiber » 03 мар 2017, 02:57

http://old-msk.tele2.ru/about/press/new ... nentov-75/
22 февраля 2017

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о предстоящих изменениях параметров тарифного плана для физических лиц.

Tele2 всегда стремится обеспечить абонентов современными качественными услугами мобильной связи по доступным ценам, с простыми и понятными параметрами и принципами тарификации. В связи с этим оператор совершенствует тарифный портфель и предлагает клиентам воспользоваться самыми актуальными продуктами компании, отвечающими их потребностям.

С 06 марта 2017 года изменится порядок тарификации интернет-трафика для пользователей тарифного плана «Оранжевый 04_2016».

Первый мегабайт за сутки предоставляется по цене 1 рубль. Далее доступ в интернет предоставляется последовательно объемами трафика по 10 мегабайт. Стоимость каждых 10 Мб. составит 10 рублей.

Предоставленный объем интернета действует до конца суток. Остаток предоставленного и неизрасходованного объема интернет-трафика на следующие сутки не переносится (сутки рассчитываются от 00:00 до 23:59 по местному времени).

Плата за каждый предоставленный объем интернет-трафика списывается в момент его активации интернет-трафик в сессиях округляется до 150 Кб. в большую сторону.

Если на счете недостаточно средств для оплаты очередного пакета интернет-трафика, доступ в интернет будет приостановлен до пополнения баланса на соответствующую сумму.

Интернет по указанной стоимости действует в домашнем регионе и в поездках по России, за исключением г. Севастополь и Республики Крым, где услуги доступа в интернет оказываются по роуминговым тарифам.

Для оптимизации затрат на мобильный интернет вы всегда можете выбрать подходящую интернет-услугу или самостоятельно перейти на любой открытый для подключения тарифный план с включенным пакетом интернет-трафика, а также отключить доступ в интернет на своем устройстве, чтобы избежать непреднамеренного использования интернет-трафика.

П.С.
Не помню было тут опубликовано или нет, но лишнем не будет.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Новости Tele2

Сообщение Dange » 24 мар 2017, 17:05

Tele2 даст участникам флешмоба #меняневзяли второй шанс http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9631 ... andex.news
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Новости Tele2

Сообщение PrizerVRN22 » 30 мар 2017, 08:40

Акционеры Tele2 обсуждают переход мобильного оператора под контроль «Ростелекома», сообщил журналистам первый заместитель председателя правления Банка ВТБ Юрий Соловьёв.
http://www.vedomosti.ru/technology/arti ... ostelekomu
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Новости Tele2

Сообщение Cenobit » 03 апр 2017, 13:47

По сети гуляет инфа, что с 11-го этого месяца Чорный "Беспредел" от Т2 прикрывают... :?
Cenobit
Абонент Tele2
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:10
Откуда: Приморье
Мои операторы: Билайн
Подключился к Tele2: Август 2015г

Re: Новости Tele2

Сообщение SamLion » 03 апр 2017, 14:07

Для новых подключений прикрывают только
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Новости Tele2

Сообщение Cenobit » 03 апр 2017, 14:22

SamLion писал(а):Для новых подключений прикрывают только

Да то как бэ понятно...я к тому, что фсё, не осталось анлимных т/п для сартфонов ни у одного ОпСоСа... %-(
Cenobit
Абонент Tele2
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:10
Откуда: Приморье
Мои операторы: Билайн
Подключился к Tele2: Август 2015г

Re: Новости Tele2

Сообщение VSiber » 03 апр 2017, 20:08

PrizerVRN22 писал(а):Акционеры Tele2 обсуждают переход мобильного оператора под контроль «Ростелекома», сообщил журналистам первый заместитель председателя правления Банка ВТБ Юрий Соловьёв.
http://www.vedomosti.ru/technology/arti ... ostelekomu

Туда им и дорога. Или на рынок, продажа по кускам.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Новости Tele2

Сообщение PrizerVRN22 » 25 апр 2017, 14:08

Tele2 запустила услугу передачи голосового трафика в сети LTE

Компания Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустила для абонентов Московского региона услугу передачи голоса в сетях LTE (VoLTE). Первыми испытать все возможности новой технологии смогут владельцы смартфонов Tele2 Midi LTE и Tele2 Maxi LTE, сообщили CNews в Tele2. Список устройств с поддержкой VoLTE будет постоянно расширяться.

Технология VoLTE (Voice over LTE) позволяет передавать голосовые вызовы по сети 4G (LTE), что гарантирует пользователям быстрое, практически мгновенное соединение и высокое качество передачи голоса (HD-Voice). Нововведение также обеспечивает экономию ресурса аккумулятора и непрерывное подключение к 4G, благодаря чему клиент может говорить по телефону, не прерывая интернет-сессию, подчеркнули в компании.

По словам представителей оператора, все эти особенности обусловлены тем, что телефон с активированной VoLTE при звонке не переключается в сеть 3G, и передача голоса осуществляется непосредственно в сети LTE. В Московском регионе Tele2 построила сеть с широким покрытием и продолжает ее активно развивать, что обеспечивает доступность новой услуги.

Услуга доступна на всех тарифных планах. Тарификация вызовов, совершенных в VoLTE, не отличается от обычных звонков на тарифах Tele2. При этом использование технологии не влечет дополнительных платежей для абонентов, подчеркнули в компании.

«Юридически внедрение VoLTE стало возможным для российских операторов в конце 2015 года, после чего на рынке появились первые коммерческие запуски опции. Однако Tele2 сделала услугу VoLTE массовой, доступной для широкого круга абонентов, поскольку модели смартфонов Tele2 Midi LTE и Tele2 Maxi LTE с поддержкой этой технологии продаются по доступной цене, — заявил Ритварс Криевс, технический директор Tele2. — При этом преимущества опции становятся заметны, даже если владелец аппарата с VoLTE звонит на “обычный” смартфон без этой технологии».

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/line/2017-04-2 ... go_trafika
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Новости Tele2

Сообщение Д_И_В » 25 апр 2017, 14:33

Видимо развивать сеть дальше бетонки не будут. У них теперь другая фишка. Видимо под ЛТЕ бабло выделили. А за освоение денег на постройку сети уже отчитались. Так что приходится видимо забыть об этом операторе где я бываю.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Пред.След.

Вернуться в Общая тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron