Акции Теле2

Обсуждение любых тем о Tele2, которые не подходят для других разделов.

Акции Теле2

Сообщение ram » 18 ноя 2016, 22:57

Идет акция по получению карты банка Тач.
Вопрос : почему Теле2 занимается дискриминацией клиентов , пользующихся только интернетом через модем и не имеющих смартфона 3G
Я не имею возможности принять звонок , т.к. у меня только модем. USSD команду для запроса на получение указанной карты я послал с модема , послал также заявку , чтоб мне перезвонили на имеющийся у меня номер 2G. Только что мне старший оператор заявил , что звонить на другой номер тебе не будут , только на номер Теле2. Соответственно карту я не получу. Получается , плачу больше , чем многие пользователи голосовой связи , и при этом подвергаюсь дискриминации !
ram
Абонент Tele2
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 21:31
Откуда: msc
Модель телефона: тел 2G мтс и мегаф , инет через модем Win7 теле2

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Акции Теле2

Сообщение IlyA » 19 ноя 2016, 01:18

ram
поставьте переадресацию на любой номер с вашей симкарты Теле2 и все дела.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Акции Теле2

Сообщение Tele2_support » 19 ноя 2016, 01:46

ram писал(а):Идет акция по получению карты банка Тач.
Вопрос : почему Теле2 занимается дискриминацией клиентов , пользующихся только интернетом через модем и не имеющих смартфона 3G
Я не имею возможности принять звонок , т.к. у меня только модем. USSD команду для запроса на получение указанной карты я послал с модема , послал также заявку , чтоб мне перезвонили на имеющийся у меня номер 2G. Только что мне старший оператор заявил , что звонить на другой номер тебе не будут , только на номер Теле2. Соответственно карту я не получу. Получается , плачу больше , чем многие пользователи голосовой связи , и при этом подвергаюсь дискриминации !

ram, здравствуйте. Советуем переставить SIM-карту в телефон и повторить запрос *455# . Обратная связь важна для нас. Свое пожелание вы можете оставить здесь: http://vk.cc/58SsyB. Следите за новостями: tele2.ru/about/press/news/. Также можно настроить переадресацию вызова: tele2.ru/services/udobnoe-obshenie/pereadresaciya-vyzovov/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Акции Теле2

Сообщение ram » 19 ноя 2016, 19:57

Tele2_support писал(а):ram, здравствуйте. Советуем переставить SIM-карту в телефон и повторить запрос *455# . Обратная связь важна для нас. Свое пожелание вы можете оставить здесь: http://vk.cc/58SsyB. Следите за новостями: tele2.ru/about/press/news/. Также можно настроить переадресацию вызова: tele2.ru/services/udobnoe-obshenie/pereadresaciya-vyzovov/.
Телефона 3Ж у меня нет , но я и через модем прекрасно отправлял , а вот принять звонок не могу. Ст оператор Наталья меня заверила , что позвонят на мой номер 2Ж (она составила спец. заявку номерную), но это оказалось неправдой и я зря нервничал и ждал звонка. Короче получил заряд отрицат. эмоций. Такое ощущение униженного просителя , которого ткнули носом в грязь. Некрасиво это.
Пожалуй админ прав : надо поставить переадресацию.
ram
Абонент Tele2
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 21:31
Откуда: msc
Модель телефона: тел 2G мтс и мегаф , инет через модем Win7 теле2

Re: Акции Теле2

Сообщение Tele2_support » 19 ноя 2016, 21:33

ram писал(а):Телефона 3Ж у меня нет , но я и через модем прекрасно отправлял , а вот принять звонок не могу. Ст оператор Наталья меня заверила , что позвонят на мой номер 2Ж (она составила спец. заявку номерную), но это оказалось неправдой и я зря нервничал и ждал звонка. Короче получил заряд отрицат. эмоций. Такое ощущение униженного просителя , которого ткнули носом в грязь. Некрасиво это.
Пожалуй админ прав : надо поставить переадресацию.

ram, мы также советуем настроить переадресацию. Если вы считаете, что оператор повел себя некорректно, возможно составить жалобу. Сделать это можно здесь: https://forms.tele2.ru/skoraya-pomosh/?r или через нас. Как вам удобнее?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Акции Теле2

Сообщение ram » 19 ноя 2016, 23:12

Tele2_support писал(а):Если вы считаете, что оператор повел себя некорректно, возможно составить жалобу. Сделать это можно здесь: https://forms.tele2.ru/skoraya-pomosh/?r или через нас. Как вам удобнее?
Некорректно поступает администрация Теле2 , дискриминирующая одних клиентов по отношению к другим. Ведь можно было подумать , что есть пользователи только модемов , которые не могут принять звонок.
К тому же условия акции на сайте чётко не прописаны , все со слов старших операторов (рядовые в большинстве вообще о ней слыхом не слыхивали). Причем каждый оператор , с кот я общался , противоречил другому. Один говорит можно , другой - нельзя , один так , другой - эдак.
Времени потратил уйму и ничего не добился. Почему никто из ст. операторов не предложил переадресацию ?
ram
Абонент Tele2
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 21:31
Откуда: msc
Модель телефона: тел 2G мтс и мегаф , инет через модем Win7 теле2

Re: Акции Теле2

Сообщение Tele2_support » 20 ноя 2016, 01:42

ram писал(а):
Tele2_support писал(а):Если вы считаете, что оператор повел себя некорректно, возможно составить жалобу. Сделать это можно здесь: https://forms.tele2.ru/skoraya-pomosh/?r или через нас. Как вам удобнее?
Некорректно поступает администрация Теле2 , дискриминирующая одних клиентов по отношению к другим. Ведь можно было подумать , что есть пользователи только модемов , которые не могут принять звонок.
К тому же условия акции на сайте чётко не прописаны , все со слов старших операторов (рядовые в большинстве вообще о ней слыхом не слыхивали). Причем каждый оператор , с кот я общался , противоречил другому. Один говорит можно , другой - нельзя , один так , другой - эдак.
Времени потратил уйму и ничего не добился. Почему никто из ст. операторов не предложил переадресацию ?


ram, как мы уже писали выше, возможно составить жалобу на оператора. Благодаря таким жалобам мы сможем нащупать свои слабые места в обучении персонала и провести дополнительные занятия.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Акции Теле2

Сообщение ram » 20 ноя 2016, 17:48

ram писал(а):Свое пожелание вы можете оставить здесь: http://vk.cc/58SsyB.
По этой ссылке принимают предложения , в т.ч. коммерческие.
У меня предложений нет , только желание получить свою карту и забыть про эти заморочки.
P.S. Бег по кругу продолжается в том же духе. Сегодня 3 раза отфутболивали то в банк , то из банка , никто конечно ничего не знает , заявку мою так и не обработали , прошло 4 суток.
Написал жалобу на сайте Теле2.
ram
Абонент Tele2
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 21:31
Откуда: msc
Модель телефона: тел 2G мтс и мегаф , инет через модем Win7 теле2

Re: Акции Теле2

Сообщение Tele2_support » 20 ноя 2016, 19:02

ram,да, верно, по этой ссылке принимаются предложения, в том числе коммерческие. Заявки необходимо оставлять здесь: https://forms.tele2.ru/skoraya-pomosh/.
Хорошо, поняли вас. Ожидайте, пожалуйста, ответ. Если он не будет поступать долгое время - пишите! Будем разбираться.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Акции Теле2

Сообщение ram » 21 ноя 2016, 21:43

Попрлбовал установить безусл. переадресацию , но похоже с модема это невозможно. Пишется ответ Network: Terminated By Network
Хотя все другие юссди команды проходят нормально.

Пришел ответ на жалобу , которую ранее отравлял на сайте теле2 : звонок на номер , отличный от теле2 невозможен. Ответила Светлана ,
специалист «Скорой абонентской» Tele2
ram
Абонент Tele2
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 21:31
Откуда: msc
Модель телефона: тел 2G мтс и мегаф , инет через модем Win7 теле2

Re: Акции Теле2

Сообщение Tele2_support » 21 ноя 2016, 22:40

ram, по поводу жалобы - поняли вас.
Что касается команды, то давайте разбираться. Рекомендуем вам составить заявку для специалистов. Сделать это можно также через нас или на сайте. Как вам будет удобнее?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Акции Теле2

Сообщение IlyA » 21 ноя 2016, 23:55

ram писал(а):Попрлбовал установить безусл. переадресацию , но похоже с модема это невозможно.

Ну вставьте симку в смарт и оттуда установите. Так быстрее будет, чем в саппорте правду искать.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

След.

Вернуться в Общая тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5