Развитие официального сайта Tele2

Обсуждение любых тем о Tele2, которые не подходят для других разделов.

Сообщение АЛЕКСЕЙ » 07 июл 2009, 16:20

ROMA-VRN писал(а):Я действительно не понимаю Ростовский сайт! Ни акций, ни услуг!
Эта проблема не только Ростовского сайта, на Омском сайте только федеральные новости. Например непонятно какое отношение к Омску имеют новости о запуске Теле2 в Томске, Брянске и др. городах. :Q
АЛЕКСЕЙ
Абонент Tele2
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 10:21
Откуда: Омск
Мои операторы: Мегафон, МТС, Билайн, Теле2
Модель телефона: Huawei P20 Lite
Подключился к Tele2: в июне 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение Михаил К » 07 июл 2009, 21:56

АЛЕКСЕЙ писал(а): Эта проблема не только Ростовского сайта, на Омском сайте только федеральные новости. Например непонятно какое отношение к Омску имеют новости о запуске Теле2 в Томске, Брянске и др. городах. :Q

на всех региональных сайтах сообщается о запусках в сетей в регионах-для того чтоб абоненты знали, что число регионов увеличивается и знали-в каких регионах появляется Теле2 %)
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Форум на официальном сайте

Сообщение Vladimir » 12 июл 2009, 14:21

Почему бы компании не организовать форум на официальном сайте...думаю посещаемость была бы гораздо выше, а руководители смог ли бы следить за предложениями и жалобами абонентов. Ну или хотя бы ссылку разместили бы на всех региональных сайтах на данный форум...
Vladimir
Абонент Tele2
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:18
Откуда: КЕМЕРОВО

Re: форум на офф. сайте

Сообщение АЛЕКСЕЙ » 12 июл 2009, 16:10

Vladimir писал(а):, а руководители смог ли бы следить за предложениями и жалобами абонентов.
Плевать хотели руководители Теле2 как на предложения и жалобы, так и на самих абонентов.
АЛЕКСЕЙ
Абонент Tele2
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 10:21
Откуда: Омск
Мои операторы: Мегафон, МТС, Билайн, Теле2
Модель телефона: Huawei P20 Lite
Подключился к Tele2: в июне 2004

Сообщение Михаил К » 12 июл 2009, 16:42

Так Теле2 экономит на всём, из-за низких тарифов, поэтому нет официального форума, так как форум содержать-денег стоит %]
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Сообщение Vladimir » 12 июл 2009, 17:08

Михаил К писал(а):Так Теле2 экономит на всём, из-за низких тарифов, поэтому нет официального форума, так как форум содержать-денег стоит %]

Не думаю, что на содержание форума нужны большие затраты... А пользу из форума можно извлечь хорошую... Как маркитологам компании, так и техническим специалистам и даже директору по обслуживанию)))
Vladimir
Абонент Tele2
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:18
Откуда: КЕМЕРОВО

Re: форум на офф. сайте

Сообщение Vladimir » 12 июл 2009, 17:10

АЛЕКСЕЙ писал(а):
Vladimir писал(а):, а руководители смог ли бы следить за предложениями и жалобами абонентов.
Плевать хотели руководители Теле2 как на предложения и жалобы, так и на самих абонентов.

Ну это конечно Вы погрячились... На мой взгляд в Теле2 лучше всего относятся к жалобам абонентов... До недавнего времени пользовался мегафон, так там... абсолютно противоположное отношение к абоненту. В теле2 заявку рассматривают максимум три дня, а в Мегафоне все 60... и я не преувеличиваю! Так что, Теле2 в плане сервиса...очень даже молодцы!!!
Vladimir
Абонент Tele2
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:18
Откуда: КЕМЕРОВО

Сообщение ANDREIY » 12 июл 2009, 17:49

На счёт оф.сайта согласен! Но оф.форум на оф.сайте был бы очень полезен и не пришлось бы бегать от одного форума к другому чтобы что-то узнать, что-то сказать и т.д.
А вот сервис вроде-бы хорош,но неделю назад сделал заявку насчёт глюков услуги гудок,до сих пор не перезвонили и не сказали в чём дело.Ну тогда я отключил нафиг эту услугу.
Аватара пользователя
ANDREIY
Абонент Tele2
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:34
Откуда: Архангельск
Мои операторы: Tele2 / MTS
Модель телефона: Philips xenium e560
Подключился к Tele2: 2008

Re: форум на офф. сайте

Сообщение Dzhakandak » 12 июл 2009, 18:45

Vladimir писал(а):Почему бы компании не организовать форум на официальном сайте...


У Теле2 многое что глюкавое, форум естественно тоже получится глюкавый, - понимая это руководство думает: "А нафига еще один ГЕМОР?!"

Vladimir писал(а):думаю посещаемость была бы гораздо выше, а руководители смог ли бы следить за предложениями и жалобами абонентов.

Конечно популярность (посещаемость) была бы. Но они на абоненсткую службу (Call-центры) денег вбухали, - есть предлождения и жалобы? - обращайтесь в абонентку. А с форумом заморачивться не хотят. Тем более что всё негодование и всё глюки компании выльются на страницах форума, и будут доступны для прочтения (ознакомления) всем. Буквально всем. А так я один позвонил по номеру 611, поругался; поорали друг на друга с оператором абоненсткой службы, - и это осталось между нами, и никто не знает. А на официальном форуме предствителям Теле2 на подобные вещи ответ держать надо, как говорится лицом в грязь не упасть, что естественно тяжело. ИМХО.
Аватара пользователя
Dzhakandak
Абонент Tele2
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 23:11
Откуда: Город ворон и ежей
Мои операторы: Теле2 и другие

Сообщение Dzhakandak » 12 июл 2009, 18:50

Vladimir, сделайте пожалуйста голосовалку в этой теме, типа нужен или не нужен официальный форум теле2
Аватара пользователя
Dzhakandak
Абонент Tele2
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 23:11
Откуда: Город ворон и ежей
Мои операторы: Теле2 и другие

Сообщение Vladimir » 12 июл 2009, 19:24

Хорошо ребята... я отправил письмо Сергею Андрияшкину с предложением оргонизовать офф. форум Теле2 на сайте... что бы все в одном месте уже общались... так например можно проводить онлайн конференции с сотрудниками Теле2... думаю было бы интересно... сейчас выставлю голосование... результаты обсуждения и голосования направим в Теле2... Прошу друзья...)
Vladimir
Абонент Tele2
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:18
Откуда: КЕМЕРОВО

Сообщение Dzhakandak » 13 июл 2009, 10:03

Vladimir писал(а):я отправил письмо Сергею Андрияшкину с предложением оргонизовать офф. форум Теле2 на сайте... что бы все в одном месте уже общались... так например можно проводить онлайн конференции с сотрудниками Теле2... думаю было бы интересно...

Не в обиду, t2
Аватара пользователя
Dzhakandak
Абонент Tele2
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 23:11
Откуда: Город ворон и ежей
Мои операторы: Теле2 и другие

Пред.След.

Вернуться в Общая тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1