Отключение доступа в Интернет

Обсуждение работы мобильного интернета в сети Tele2.

Re: Как отключить интернет услугу на телефоне?

Сообщение Kem » 18 фев 2011, 14:24

antuanett,несвежая новость,но "ход мысли"этого господина будоражит граждан http://news.mail.ru/politics/2363164/
Kem
Абонент Tele2
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:51
Мои операторы: Теле2 Краснодар

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Как отключить интернет услугу на телефоне?

Сообщение Asfv70 » 18 фев 2011, 14:59

Я думаю, что дело не в том запрещают или не запрещают... Дело в том, что отвлекает! Последствия: жалобы учителей( отвлекается на уроке, причем постоянно); постоянное дёрганье к телефону; до ребенка не докричишься( он в аське), ну и многое другое.... В связи с этим лечение: отклюсить нах интернет, пока не научится им пользоваться! Моему помогло :hello:
Аватара пользователя
Asfv70
Абонент Tele2
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 07:22
Откуда: Волгоград

Re: Как отключить интернет услугу на телефоне?

Сообщение Kem » 18 фев 2011, 15:24

тогда есть радикальное средство jummer подавитель gsm gps,цена вопроса от $40 до...радиус от 40метров
Kem
Абонент Tele2
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:51
Мои операторы: Теле2 Краснодар

Re: Как отключить интернет услугу на телефоне?

Сообщение ambasad » 18 фев 2011, 16:41

Kem писал(а):тогда есть радикальное средство jummer подавитель gsm gps,цена вопроса от $40 до...радиус от 40метров

о даааа, мало в окружающем мире электромагнитных излучений, так вы ещё одним предлагает ребенка мучить.... при радиусе 40 метров вы его к ноге привязывать будете? или ребенка к батарее?
Бред
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: Как отключить интернет услугу на телефоне?

Сообщение mike93 » 18 фев 2011, 16:51

Asfv70 писал(а):. В связи с этим лечение: отклюсить нах интернет, пока не научится им пользоваться!

Знаете сейчас такое поколение пошло, еще не говорят, а за компами уже сидят. Так, что ваше лекарство, ну класса до 4того максимум. (ИМХО)
Asfv70 писал(а):до ребенка не докричишься( он в аське), ну и многое другое

Ну раз в аське в любом случае уже, что-то умеет
Asfv70 писал(а): Моему помогло

Позвольте полюбопытствовать сколько лет ему?
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: Как отключить интернет услугу на телефоне?

Сообщение Asfv70 » 18 фев 2011, 17:53

Asfv70 писал(а): В связи с этим лечение: отклюсить нах интернет, пока не научится им пользоваться! Моему помогло

То, что я хотел сказать не правильно понимают ...Поправлюсь. НЕ НАУЧИТСЯ пользоваться, а культура пользования имелась ввиду, т.е. время и место. Делу время, потехе час! Возраст не имеет значения. Практически все онлайн игры обсуждаютс в аське или в других клиентах. У меня на работе один сотрудник так подсел на call of duti , что из этой аськи не вылазит, а всё остальное время за монитором проводит, наверное. Сидит рядом со мной в машине и ковыряется в телефоне, спрашиваю у него с кем он общается, отвечает, что договариваются на какой карте будут играть и с какой командой... О как! :F
Аватара пользователя
Asfv70
Абонент Tele2
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 07:22
Откуда: Волгоград

Re: Как отключить интернет услугу на телефоне?

Сообщение Kem » 18 фев 2011, 18:00

ambasad,этот "бред"используют давно,от спецслужб для "заглушения"gsm сигнала при разминировании до "продвинутых" приёмных комиссий вузов.проблема заявлена:мешают учителям,ну а особо ущербные могут и к ноге прикрутить. :-D
Kem
Абонент Tele2
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:51
Мои операторы: Теле2 Краснодар

Re: Как отключить интернет услугу на телефоне?

Сообщение ambasad » 18 фев 2011, 18:43

Kem писал(а):ambasad,этот "бред"используют давно,от спецслужб для "заглушения"gsm сигнала при разминировании до "продвинутых" приёмных комиссий вузов.проблема заявлена:мешают учителям,ну а особо ущербные могут и к ноге прикрутить. :-D

речь шла о том как "отучить" ребенка от аськи/интернета. В данном приложении использовать предлагаемый Вами девай - бред.
PS опять я склоняюсь к мысли что вы пишите лишь бы написать что-то, особенно не фокусируясь на сути беседы
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: Как отключить интернет услугу на телефоне?

Сообщение Kem » 18 фев 2011, 19:03

Asfv70 писал(а):Я думаю, что дело не в том запрещают или не запрещают... Дело в том, что отвлекает! Последствия: жалобы учителей( отвлекается на уроке, причем постоянно); постоянное дёрганье к телефону; до ребенка не докричишься( он в аське), ну и многое другое.... В связи с этим лечение: отклюсить нах интернет, пока не научится им пользоваться! Моему помогло :hello:

ambasad,Вы считаете ваши топы "вершиной практицизма"? :-D в цитируемом мной топе речь и о недовольстве учителей. Вы не довольны чем то?выпейте яду :-D и оставьте назидательные коменты своей любимой бабушке. :-D
Kem
Абонент Tele2
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:51
Мои операторы: Теле2 Краснодар

Re: Как отключить интернет услугу на телефоне?

Сообщение ambasad » 18 фев 2011, 19:26

нет Kem, я считаю Ваши посты достаточно мало наполненными смыслом. в силу того что Вы либо не читаете пост полностью, либо отвечаете на его часть - причем не указав что Вы комментируете
а в цитируемом Вами же посте речь шла не толькл о недовольстве учитилей ...
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: Как отключить интернет услугу на телефоне?

Сообщение Kem » 18 фев 2011, 19:59

все обсуждаемые способы,кроме приобретения тела без поддержки gprs неэфективны,все топы по сути флейм,непонятна Ваша "серьёзность"
Kem
Абонент Tele2
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:51
Мои операторы: Теле2 Краснодар

Re: Как отключить интернет услугу на телефоне?

Сообщение Asfv70 » 18 фев 2011, 20:35

Kem писал(а):все обсуждаемые способы,кроме приобретения тела без поддержки gprs неэфективны

Телефон Самсунг GT-S5230, оператор МТС. Интернет не работает! :-P
Аватара пользователя
Asfv70
Абонент Tele2
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 07:22
Откуда: Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Мобильный интернет



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3