Интернет на Blackberry

Обсуждение работы мобильного интернета в сети Tele2.

Re: интернет на blackberry

Сообщение humppa » 16 май 2011, 15:10

Это не о данном случае, тут как раз плати бабло и получай сложности.
humppa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 11:03
Мои операторы: TELE2
Модель телефона: LG P500 Optimus One

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: интернет на blackberry

Сообщение anti4iter » 16 май 2011, 15:37

я прост в саппорте работаю такой вынос мозга, иногда сложно обьяснить почему некая х***ня не так работает, если кто пользовался мэджик бэрри напишите что писать в ячейки, очень надо
Аватара пользователя
anti4iter
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:23

Re: интернет на blackberry

Сообщение ambasad » 16 май 2011, 16:12

anti4iter писал(а):если кто пользовался мэджик бэрри напишите что писать в ячейки, очень надо

задайте лучще этот вопрос на том форуме, а то зарегистрироваться там зарегистрировались, но ничего не спросили.....
humppa писал(а):Это не о данном случае, тут как раз плати бабло и получай сложности.

Ну я так понимаю что если покупаешь аппарат с контрактом оператора, то там все нужные приблуды уже настроены..... ну или грамотная поддержка за небольшую плату всё сделает....
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: интернет на blackberry

Сообщение anti4iter » 16 май 2011, 16:26

дело в том что официально он от мтс только продается который обрезает вафлю и связь мтс мне не нравится, я уже стока в пм писем написал пользователям которые настраивали сервис буки на теле2, но они почти все с 10 года последняя активность, один зашел письмо прочел и так и не ответил а другие так на форум и не заходили
Аватара пользователя
anti4iter
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:23

Re: интернет на blackberry

Сообщение humppa » 16 май 2011, 19:16

ambasad писал(а):Ну я так понимаю что если покупаешь аппарат с контрактом оператора, то там все нужные приблуды уже настроены..... ну или грамотная поддержка за небольшую плату всё сделает....

Может быть, но все равно как-то мутно выглядит система судя даже по этой теме, хотя тут граммар наци уже застрелился из парабеллума.
humppa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 11:03
Мои операторы: TELE2
Модель телефона: LG P500 Optimus One

Re: интернет на blackberry

Сообщение Kem » 17 май 2011, 06:00

humppa писал(а):Какие, однако, сложности на блекберри :)

всего лишь плата за безопасность,несколько стран (ОАЭ)запрещают телами пользоваться у себя.
Kem
Абонент Tele2
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:51
Мои операторы: Теле2 Краснодар

Re: интернет на blackberry

Сообщение humppa » 17 май 2011, 07:11

Безопасность конкретной системы зачастую вопрос относительный.
Некоторые страны и скайп запрещают, безопасен ли он ? Нет конечно, достаточно троянцу кейлоггеру стянуть пароль и ничего не подозревающий пользователь будет всю свою переписку налево пускать, а злоумышленник может легко выступать в роли пользователя. А вся суть запрета либо в лоббировании местными телекомами, либо находящийся вне юрисдикции конкретной страны Скайп не захотел договариваться со спецслужбами, чтобы те могли перехватывать трафик.
Или история с дропбоксом, когда все заверения, что хранимые файлы может расшифровать только их владелец, оказались пустым звуком. И спецслужбам США отдадут файлы при требовании, и любопытный сотрудник дропбокса получить доступ сможет.
humppa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 11:03
Мои операторы: TELE2
Модель телефона: LG P500 Optimus One

Re: интернет на blackberry

Сообщение Kem » 17 май 2011, 07:35

я ж не утверждал о 100% безопасности всегда найдётся " терморектальный"дешифратор :-D .девайс специфический,заявлен как максимально безопасный,защищённый,запрет в ОАЭ лишь подтвердил( для меня).
Kem
Абонент Tele2
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:51
Мои операторы: Теле2 Краснодар

Re: интернет на blackberry

Сообщение Kem » 17 май 2011, 08:24

blackberrys.com.ua есть ветка по букам украинских опсосов,дашь "напильник",может и для t2 допилят.
Kem
Абонент Tele2
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:51
Мои операторы: Теле2 Краснодар

Re: Интернет на Blackberry

Сообщение leony » 19 июл 2011, 10:19

У меня тоже Блэкберри, я подключил себе МТС, не особо нравится мне этот оператор, но пришлось.
Аватара пользователя
leony
Абонент Tele2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:16

След.

Вернуться в Мобильный интернет



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron