Безлимитный интернет

Обсуждение работы мобильного интернета в сети Tele2.

Безлимитный интернет

Сообщение Rus18 » 27 янв 2014, 10:23

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, какой можно подключить дешевый интернет Теле2, я просто им не часто пользуюсь.

Дома у меня Wi-Fi, на работе я не выхожу в интернет - просто мне нужен интернет чтоб обновлялось приложение Balance BY, там есть мой баланс теле2 и баланс моей банковской карты. Инет за 5р в сутки это дорого и за 3.5р тоже - может есть какие либо скидки?
Rus18
Абонент Tele2
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 10:19
Откуда: Ижевск
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Sony Xperia M
Подключился к Tele2: в октябрь 2006

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Безлимитный интернет

Сообщение GTC » 27 янв 2014, 11:33

Rus18 писал(а):инет за 5р в сутки это дорого и за 3.5р тоже может есть какие либо скидки

интересно, что при этом тему обозвали
Rus18 писал(а):
Безлимитный интернет

1. Безлимита вообще нет
2. Да и куда уж дешевле 3.5р.
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Безлимитный интернет

Сообщение Tele2_support » 27 янв 2014, 11:55

Rus18 писал(а):Добрый день!

Подскажите пожалуйста, какой можно подключить дешевый интернет Теле2, я просто им не часто пользуюсь.
дома у меня Wi-Fi на работе я не хожу в интернет просто мне нужен интернет чтоб обновлялась вот это приложения Balance BY там есть мой баланс теле2 и баланс моей карты банка инет за 5р в сутки это дорого и за 3.5р тоже может есть какие либо скидки


Здравствуйте. К сожалению, других предложений у нас нет. Если Вы очень редко заходите в Интернет и тратите меньше меньше 10 Мб. в месяц, то есть смысл не подключать интернет-услуги. В таком случае, в Ижевске, 1 Мб GPRS-трафика будет стоить 7,00 руб.

Для улучшения уровня обслуживания абонентов оцените, пожалуйста, данный ответ по ссылке http://sm-quality.tele2.ru
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Безлимитный интернет

Сообщение Kuntavr » 27 янв 2014, 11:57

GTC писал(а):куда уж дешевле 3.5р.

Раньше были доступны к подключению инет-пакеты бессрочного действия
на ТП "Т2-модем". Для указанного случая - идеальный был вариант.
К сожалению, и ТП и пакеты уже в архиве.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Безлимитный интернет

Сообщение Rus18 » 27 янв 2014, 11:58

GTC писал(а):
Rus18 писал(а):инет за 5р в сутки это дорого и за 3.5р тоже может есть какие либо скидки

интересно, что при этом тему обозвали
Rus18 писал(а):
Безлимитный интернет

1. Безлимита вообще нет
2. Да и куда уж дешевле 3.5р.

Почему нет Безлимитного интернета? Провайдер почему так говорит что безлимитный? Как куда еще дешевле если посчитать по сумме 3руб в сутке то выходит в месяц 120руб и это только за инет а плюс смс и разговоры это выйдет 220р за месяц а инет мне нужен только для просмотра баланса от теле2 и от банка и все.
Rus18
Абонент Tele2
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 10:19
Откуда: Ижевск
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Sony Xperia M
Подключился к Tele2: в октябрь 2006

Re: Безлимитный интернет

Сообщение t2 » 27 янв 2014, 12:01

Rus18 писал(а):а инет мне нужен только для просмотра баланса от теле2 и от банка и все.

В таком случае удобнее и выгоднее подключить СМС-информирование о балансе в вашем банке (стоит, обычно, от 30 до 50 рублей в месяц), а баланс на счёте проверять по старинке - *105#.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: Безлимитный интернет

Сообщение Rus18 » 27 янв 2014, 12:07

Kuntavr писал(а):Если Вы очень редко заходите в Интернет и тратите меньше меньше 10 Мб. в месяц, то есть смысл не подключать интернет-услуги. В таком случае, в Ижевске, 1 Мб GPRS-трафика будет стоить 7,00 руб.

да. Я не сижу в агентах и других Социальных сетях просто у меня есть приложения Balance BY если не знаите для чего оно я расскажу оно для обновления баланса от теле2 (Личный кабинет) я через ее узнаю сколько у меня денег на телефоне и тд у меня еще есть баланс банка. она только у меня видит инхо через инет у меня когда обновляется банк вычитывают за 3мин 3руб или 2руб через 10мин захода

t2 писал(а):В таком случае удобнее и выгоднее подключить СМС-информирование о балансе в вашем банке (стоит, обычно, от 30 до 50 рублей в месяц), а баланс на счёте проверять по старинке - *105#.

да я знаю что баланс проверяется *105# но я лентяй и у меня тел андройд и там есть виджет на котором я просто вижу сколько у меня денег на тел и сколько Вычли и сколько добавили
Rus18
Абонент Tele2
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 10:19
Откуда: Ижевск
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Sony Xperia M
Подключился к Tele2: в октябрь 2006

Re: Безлимитный интернет

Сообщение t2 » 27 янв 2014, 12:30

Rus18 писал(а):но я лентяй и у меня тел андройд и там есть виджет на котором я просто вижу сколько у меня денег на тел и сколько Вычли и сколько добавили

А смысл в таком постоянном контроле баланса? За те десять лет что я абонент Теле2 - ни разу ещё не было каких-либо сомнительных списаний со счёта. Да и стоит ли оно того чтобы платить за эту услугу абонентскую плату? А баланс на банковском счёте тоже удобнее контролировать с помощью СМС-уведомлений или же из дома через интернет-банк.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: Безлимитный интернет

Сообщение GTC » 27 янв 2014, 12:31

Rus18 писал(а):у меня тел андройд


ну тогда Вам точно нужен безлимитный интернет :-D
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Безлимитный интернет

Сообщение Rus18 » 27 янв 2014, 12:46

t2 писал(а):А смысл в таком постоянном контроле баланса? А баланс на банковском счёте тоже удобнее контролировать с помощью СМС-уведомлений или же из дома через интернет-банк.

баланс контролирую я для себя да и очень это удобно чем набирать *105#
а вот про банк это тоже удобно чем плотить 30р в месяц бывает пойдешь в магазин хочешь купить что то бац на карте было к примеру 130р и товар стоить 130р начинаешь платить а не хватает да и зачем кормить людей от банка :-D

Rus18 писал(а):ну тогда Вам точно нужен безлимитный интернет

нужен ну вот только дороговато это счастье %-( вот раньше помню года 3 назат зайти в агент и посидеть там можно было всего за 2рубля за день а сейчас чтоб зайти в инет нужно о дать 7руб за 1мб
Rus18
Абонент Tele2
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 10:19
Откуда: Ижевск
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Sony Xperia M
Подключился к Tele2: в октябрь 2006

Re: Безлимитный интернет

Сообщение Sean » 28 янв 2014, 08:08

Rus18 писал(а):вот раньше помню года 3 назат зайти в агент и посидеть там можно было всего за 2рубля за день

3 года назад 2 рубля в день и 3.5 рубля сейчас это почти одно и тоже (с учётом роста доходов и цен).
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: Безлимитный интернет

Сообщение Rus18 » 28 янв 2014, 09:55

Sean писал(а):
Rus18 писал(а):вот раньше помню года 3 назат зайти в агент и посидеть там можно было всего за 2рубля за день

3 года назад 2 рубля в день и 3.5 рубля сейчас это почти одно и тоже (с учётом роста доходов и цен).

но замете! что я же не всегда там сижу. вот можно же к примеру сделать полный Безлимит 150р в месяц и на инет и на смс и звонки.
Скажите еще вот что если я подключусь к безлимитному интернету за 3.5руб в сутки мне обязательно нужно будет ставить
Opera Mini? и еще мне инет как я говорил нужен чтоб обновлялась приложения Balance BY
и еще вот что я прочитал тут http://www.izhevsk.tele2.ru/services_bit.html
и не совсем ясно.
Как пользоваться
При подключении услуги предоставляется 70 Мб бесплатного интернет-трафика в сутки, далее до конца суток стоимость составит 1 рубль/Мб.
Rus18
Абонент Tele2
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 10:19
Откуда: Ижевск
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Sony Xperia M
Подключился к Tele2: в октябрь 2006

След.

Вернуться в Мобильный интернет



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron