Тариф из другого региона для Москвы

Обсуждение работы мобильного интернета в сети Tele2.

Тариф из другого региона для Москвы

Сообщение PRINT3000 » 25 дек 2015, 23:52

Всем доброго времени суток! Являюсь ИП. Нахожусь в Москве. Нужен интернет в офис для раздачи. Московский тариф не устраивает, т.к. мы расходуем больше. Примерно 40-50Гб. Обратившись с данным вопросом получил предложение от сотрудника по работе с юрлицами что можно приобрести чемодан интернета в Ханты-Мансийском АО и пользоваться им в Москве. Я обрадовался 100Гб. в месяц. Но и только. Теперь ищу концы, это разводка или правда можно такое осуществить? Письменно служба поддержки теперь отбрыкивается, мол мне только Московские тарифы пригодны........... И в результате что? Если в меня один вдыхает надежду, а другой ее отнимает, зачем этот спектакль?
PRINT3000
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 23:30
Мои операторы: Megafon, Tele2, МТС
Модель телефона: Lenovo yoga 3
Подключился к Tele2: Ноябрь 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тариф из другого региона для Москвы

Сообщение Rotor » 25 дек 2015, 23:57

Почитайте тарифы для ХМАО, в чём проблема?
Если написано, что распространяются на всю РФ, то значит и на Москву тоже.
Вот тоько подключиться там именно, как "ИП" вряд ли получится (ИМХО), скорее всего, только, как частное лицо. Да и ехать туда для этого придётся.
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Тариф из другого региона для Москвы

Сообщение kilopolo » 25 дек 2015, 23:59

А что в офисах теперь интернет по проводам не дают? Не сочтите за иронию, просто интересно зачем такие сложности.
kilopolo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 10:12
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Тариф из другого региона для Москвы

Сообщение Rotor » 26 дек 2015, 00:00

Офис вполне может оказаться обычным подвальчиком где-нить в подмосковье ;-)
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Тариф из другого региона для Москвы

Сообщение DenisOff » 26 дек 2015, 00:34

А йота не подойдёт? Или прям именно теле2, хоть из дальнего востока даж)))
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Тариф из другого региона для Москвы

Сообщение Rotor » 26 дек 2015, 00:43

Йота дороже выйдет, это ж ясно :-D
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Тариф из другого региона для Москвы

Сообщение DenisOff » 26 дек 2015, 00:58

Заморачиваться из за 3коп с симками из других регионов, оформленных фиг знает на кого... Не сам же он туда поедет, если поедет то потратит раз в сто больше ,чем сэкономит)))
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Тариф из другого региона для Москвы

Сообщение Rotor » 26 дек 2015, 01:06

Естественно!
Я потому и написал, что ехать придётся, а значит ... ;-)
Хотя сам, в своё время, пользовался тарифом "Жара" от Билайн-Карелия (когда у других ещё не было не то, что безлимитов, но даже адекватных, по цене, пакетов ;-) ). Но тариф (через знакомых) был подключен в Петрозаводске, по скану паспорта, именно на моё имя.
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Тариф из другого региона для Москвы

Сообщение KTU » 26 дек 2015, 15:15

DenisOff писал(а):Заморачиваться из за 3коп с симками из других регионов


Там отнюдь не три копейки разницы, и речь не только об интернете. Вот, к примеру, что предлагается Кургану на ТП «Самый чёрный» всего за 300 рублёв ежемесячно: http://kurgan.tele2.ru/tariff/theblackest/ Обратите внимание, что с курганской «антрацитовой» симкой (равно как и с екатеринбургской, где на «Самом чёрном» за 450 рублей оператор раздаёт 1200 минут звонков и SMS на любые номера РФ плюс 15 гигов трафа против 10 курганских) возможна будет регистрация на домашних условиях в сети любого GSM-оператора России, не исключая Москвы и ея предместий, т.е. у пользователя не будет стенаний по поводу отсутствия покрытия в метро, например, либо 3G only. По сравнению с тем, чем Т2 разродилось в Белокаменной, урало-зауральские вариантики выглядят куда как вкуснее, чтобы заморочиться.
KTU
Абонент Tele2
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 19:06

Re: Тариф из другого региона для Москвы

Сообщение Tele2_support » 26 дек 2015, 15:59

PRINT3000 писал(а):Всем доброго времени суток! Являюсь ИП. Нахожусь в Москве. Нужен интернет в офис для раздачи. Московский тариф не устраивает, т.к. мы расходуем больше. Примерно 40-50Гб. Обратившись с данным вопросом получил предложение от сотрудника по работе с юрлицами что можно приобрести чемодан интернета в Ханты-Мансийском АО и пользоваться им в Москве. Я обрадовался 100Гб. в месяц. Но и только. Теперь ищу концы, это разводка или правда можно такое осуществить? Письменно служба поддержки теперь отбрыкивается, мол мне только Московские тарифы пригодны........... И в результате что? Если в меня один вдыхает надежду, а другой ее отнимает, зачем этот спектакль?


PRINT3000, здравствуйте! Услуга "Чемодан интернета" действует на всей территории России, поэтому вы сможете пользоваться ей в Москве. Подробнее: http://hmao.tele2.ru/business/internet/ ... rneta-b2b/. Однако, для этого вам необходима SIM-карта данного региона, которую можно приобрести только в одном из салонов в Ханты-Мансийском АО: http://hmao.tele2.ru/business/pomosh-i- ... /contacts/ или воспользоваться онлайн-заявкой: http://hmao.tele2.ru/business/services/ ... n-request/. Со списком документов, необходимых для подключения вы можете ознакомиться на сайте: http://hmao.tele2.ru/business/podklyuch ... dokumenty/. Также обращаем ваше внимание, что в Москве и Московской области с SIM-картой другого региона, вы можете пользоваться интернетом только в сети 3G.
При подключении данной услуги вам будет доступно 100 Гб интернет-трафика всего за 980 рублей в месяц. Подключить услугу вы сможете при покупке SIM-карты или с помощью команды *255*211#.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тариф из другого региона для Москвы

Сообщение PRINT3000 » 27 дек 2015, 11:05

Ну вот, теперь еще оказывается, что только в сети 3G :( Тогда этот вариант отпадает.
PRINT3000
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 23:30
Мои операторы: Megafon, Tele2, МТС
Модель телефона: Lenovo yoga 3
Подключился к Tele2: Ноябрь 2015

Re: Тариф из другого региона для Москвы

Сообщение KTU » 27 дек 2015, 11:26

PRINT3000, не стал бы я всецело полагаться на сказанное выше представителем Т2, даром что он представитель, тут надобна проверка. Уже упомянутые чуть выше екатеринбургские симки с ТП «Очень чёрный» и «Самый чёрный» регистрируются в Мск. в любой сети GSM от Б3, и интернет там предоставляется на дом. условиях, т.е. идёт списание из пакета, предоставленного за абонентскую плату ­­­­­­­– народ нашенский уже проверял.


P.S. ХМАО, как и Екб. с Курганом и ЯНАО, – регион, в котором действует региональный GSM-оператор «Мотив». Собственно говоря, именно столь жгучее, сколь тщетное желание нашкодничать оному и сподвигло «телетузиков» на неслыханные нигде кроме «плюшки» здешним абонентам ­– общероссийский саппорт, не погружаясь в местные реалии, в отношении наших локальных «крендельков» традиционно испытывает дефицит доверия.
KTU
Абонент Tele2
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 19:06

След.

Вернуться в Мобильный интернет



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3